Клещи для П-хомутов ШРУСов

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 186
  • Просмотры 120К
  • Теги
    шрус
ставить этот гондурасовский ленточный хомут для которого требуется спец инструмент:mad:
Резиновый пыльник можно затянуть и правильным пластиковым черным широким галстуком, очень надёжно и на года, резина ранише порвётся, и пусть кто-нибудь со мной поспорит...:nose:
 
Резиновый пыльник можно затянуть и правильным пластиковым черным широким галстуком, очень надёжно и на года, резина ранише порвётся, и пусть кто-нибудь со мной поспорит...:nose:
Фил,я говорю про металлический ленточный.Никогда не видел на гранатах пластмасс.На рейке да,стоит капрон :)
 
Никогда не видел на гранатах пластмасс.На рейке да,стоит капрон :)
Конечно, не видел, потому что никто не ставит, потому что очкуют, и нет практики!.. :LOL: А в кризис 2000-х у телеком операторов было не очень много денег на развитие, и экономили на всем, и против всех правил допустили крепление фидеров на башнях не на специальные скобы, а пластиковыми черными (не подверженными старению под влиянием УФ и по минимуму от температуры) стяжками. А там массы фидеров до сотни и более кг на нитку доходили. И ничего, простояло это всё более десятка лет, пока на feederless переходить поголовно не начали... Без особых геморроев, причем, нигде ничего не оборвало. А там и ветровые нагрузки, и солнце.. Так что, на ШРУСе это тоже хрен скока знает времени проходит без проблем, главное, чтобы стрэп был правильный, а не копеешное китайское гумно...
 
Покупал лет 15 назад оригинальный пыльник внешнего ШРУСа на пассат б3. Он был пластиковый.
 
Покупал лет 15 назад оригинальный пыльник внешнего ШРУСа на пассат б3. Он был пластиковый.
Не-не, Игнат, я про пластиковые стрэпы черные путёвые на резиновые пыльники вместо стальных хомутов толмачу... :rtfm:
 
А, ну да, точно. Тупанул я.
 
Да, блин, зажимал я оригинальные VW-ские хомуты для пластиковых пыльников тоже. Хреново, да. Нo зажались.
А, вообще, да. На каждый день клещами не фонтан такие хомуты зажимать.
Но мне не каждый день, поэтому клещи фарево.
18 лет назад делал практику у дилера vag . дак тоже использовали клещи kneifenzange хотя положены были такие

s-l500.jpg
 
Назад
Сверху Снизу