двигатель AFN не едет более 2000 стал громко работать

в гараже кстати проверил ход штока турбины!завел двигатель и он втянулся!газанули и он немного вышел! o_O o_O
 
обороты набирает очень медленно!двигатель ревет очень сильно!на мост заехать проблема!так как разгоняется только до 2000 тысяч и все!тупик!!!!!! :drive: :drive: :drive: :drive: :drive: :drive: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 
Piligrim написал(а):
Не то кажешь! При заводке шток должен втянуться авкуумом, а при нажатии на педаль газа выдвигаться в пределах примерно 1 см., и всё это без рывков и заеданий!

Когда говорил поднятся я и имел ввиду втянутся, а когда добовляеш газу лопатки геометрии становятся более вертекально по отношению центра турбы тем самым увеличивается растояние между ними и выхлопные газы в большем колличистве почти под прямым углом дуют на турбинное коллесо, увеличивая его скорость. в итоге шток еще больше втягивается(на моей турбе поднимается):rtfm: :hat:
 
сергей 29011981 написал(а):
обороты набирает очень медленно!двигатель ревет очень сильно!на мост заехать проблема!так как разгоняется только до 2000 тысяч и все!тупик!!!!!! :drive: :drive: :drive: :drive: :drive: :drive: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

у тебя в тнвд не хватает топлива для разгона на большие обороты потому что насос подкачки не работает как надо и он же не создает давления для создания опережения впрыска поэтому и упирается в 2000 оборотов
 
ребята извеняюсь при добовлении газа он(шток на турбе) действительно немного выходит из вакуума :pardon:
 
jonatan
и как этот насос ????сделать????????
 
где он стоит??????????
 
Читаю и удивляюс на вас! Еще а самом начале написали про бак.Снимай средний ряд сидений, пластиковый порожек правой пас. двери, крепления под сиденьями, откинь покрытие пола и увидишь лючек на трех винтах.Вот под ним и будет фланец подкачивающего насоса.Как почистиш топливозаборник отпишись людям, сколько гуана на дне бака нашел, а лучше сфоткай.
 
сергей 29011981 А Вы можете сделать две вещи.
1. Перестать ставить восклицательные знаки после каждого предложения, читается так что Вы прямо орёте.
2. После точки нажимать на пробел.
Спасибо. :hat:
 
Ronis написал(а):
Читаю и удивляюс на вас! Еще а самом начале написали про бак.Снимай средний ряд сидений, пластиковый порожек правой пас. двери, крепления под сиденьями, откинь покрытие пола и увидишь лючек на трех винтах.Вот под ним и будет фланец подкачивающего насоса.Как почистиш топливозаборник отпишись людям, сколько гуана на дне бака нашел, а лучше сфоткай.

Я тоже удивляюсь, ну откуда подкачивающий наос в баке на AFN? :unknw:
на и чтоб такой стоял в ТНВД я чо та тоже не слышал, может я отстал от жизни? :rolleyes:

я больше чем уверен, что дело в наддуве.
именно когда проблемы с наддувом (не дует, нет вакуума, слетел патрубок) этот мотор себя так ведет.
просто я вижу автор то не сильно вчитывается в то, что ему советуют.
но это собственно его проблемы. так дальше и будет орать пару дней на форуме, а потом в бан отправится за нарушение правил.
 
Сори, про насос не то.Но топливозаборник-то есть.Серега, как на дорестайлах насчет сетки в баке!? И мог-бы спросить на форуме, мо кто из гомельчан со шнурком посмотрел, что да как И думаю, вопросов сталоб куда меньше.
 
Ну и где здесь подкачивающий насос Ronis.

2bab48bbf594.jpg

У данного двигателя подкачивающий насос не предусмотрен конструкцией. Сори опоздал, когда делал картинку.
 
Похоже сетки в баке вообще нету.
Вот.

f21106392937.jpg

Также можете сами проверить.

 
ну так что же точно делать то???сетку и заборник я осенью вынимал и смотрел.там было чуть чуть мусора и все!
насчет вакуума?я сегодня проверил все.егр и шток актюатора работает без проблем
 
Просто Серега написал(а):
я больше чем уверен, что дело в наддуве.
именно когда проблемы с наддувом (не дует, нет вакуума, слетел патрубок) этот мотор себя так ведет.

всеми руками ЗА!!!

У меня такое было, когда слетел (задели) разъем с клапана N75.


ПС а как расходомер поживает???
 
если работает актюатор !то клапан 75 тоже работает!
расходомер 2 месяца назад смотрели вроде работал
 
А воздушный фильтр ради интереса не смотрел? такое ощущение что мотор просто задыхается. Он то мог и влаги напитать, а потом это дело прихватило
 
ну это вот и не смотрел!завтра посмотрю и поеду завтра на сервис.
потом напишу что и как
 
сбито зажигание показал комп
 
Назад
Сверху Снизу