В мороз двигатель AFB 2,5 ТДИ не запускаеться

AlexTDI написал(а):
твой гребаный фолькваген вообще не едет и работает как трактор по сравнению с 6 кой от ауди!

Блин я с тебя балдю, ты здесь чё с чем сравниваешь? И сколько Фаэтону лет?
 
Piligrim написал(а):
Блин я с тебя балдю, ты здесь чё с чем сравниваешь? И сколько Фаэтону лет?

Прочий что я написал далее, и спроси довольны ли владельцы фаетонов своими авто.????
Большая часть скажет что это была их самая большая ошибка.

Что лучше бы они купили Ауди 8 или Эску мерседес, на край Бмв 7
 
AlexTDI написал(а):
Прочий что я написал далее, и спроси довольны ли владельцы фаетонов своими авто.????
Большая часть скажет что это была их самая большая ошибка.

Что лучше бы они купили Ауди 8 или Эску мерседес, на край Бмв 7

Или Рыно меган!
 
У фольксвагена есть 2 бесселера, поло и гольф. ну и разновидности на ту же тему!


все остальное это это либо чужие идеи хорошо исполненые, либо каша со всего подряд, которая так и осталась кашей, типа фаетона!
 
AlexTDI написал(а):
У фольксвагена есть 2 бесселера, поло и гольф. ну и разновидности на ту же тему!


все остальное это это либо чужие идеи хорошо исполненые, либо каша со всего подряд, которая так и осталась кашей, типа фаетона!

Да ты эрудит!
 
Пойду посплю!
 
AlexTDI написал(а):
ну как тебесамому себе признать что Фольксваген не = лучший авто!!!!!

Да ни кто и не говорит что он лучший, есть же Рыно и Пыжо! :LOL:
 
Piligrim написал(а):
Да ни кто и не говорит что он лучший, есть же Рыно и Пыжо! :LOL:

Продавай Шарико, и Бегом за меганом!
 
А ты купи у меня!
 
Я воздух не вожу!

могу поменять на меган с твоей доплатой!!!

Меган отличный 3-х лет еще нет!
 
AlexTDI написал(а):
Я воздух не вожу!

могу поменять на меган с твоей доплатой!!!

Меган отличный 3-х лет еще нет!

Можешь? Поменяй!
 
Гм да хватит сравнивать у кого что лучше) тут тема вроде создана по конкретному двиглу которое не фига не хочет тарахтеть в мороз. Ваш бы потенциал да на решение проблемы)

Вопрос где на ТНВД у меня стоит клапан отсечки. ( так называемая глушилка) ?
 
У тебя его нет. У тебя насос стоит VP-44. Ищи в инете описалово. И грушей ты его не прокачаешь. С чего вообще взяли что воздух там? Или уже проводились манипуляции со шлангами и воздух попал?
 
если после замены фильтра изменений не будет, открой бак. извлеки топливозаборник и почисти сетки, слей все топливо, почисти бак. залей нормальной солярки с присадкой и будет тебе в жизни счастье.
 
Nick469 написал(а):
У тебя его нет. У тебя насос стоит VP-44. Ищи в инете описалово. И грушей ты его не прокачаешь. С чего вообще взяли что воздух там? Или уже проводились манипуляции со шлангами и воздух попал?

шланги не трогал, фильтр хочу поменять
 
Ой, меня уже цитируют :rolleyes:

Автору. Если отсоединял шланги от фильтра, то хапнул воздуха, пока не прокачаешь не заведешь даже в тепле ! Я делал, по методу ПАУ, подвешивал бутылку с топливом и с нее запитывал ТНВД, пока с обратки не пойдет солярка, запускаешь, глушишь, подключаешь и пережимаешь обратку, быстро переключаешь подачу с бутылки на топливный бак. Готово.

По главной проблеме, рекомендую проверить свечи и компрессию.
 
UTUG написал(а):
Ой, меня уже цитируют :rolleyes:

Автору. Если отсоединял шланги от фильтра, то хапнул воздуха, пока не прокачаешь не заведешь даже в тепле ! Я делал, по методу ПАУ, подвешивал бутылку с топливом и с нее запитывал ТНВД, пока с обратки не пойдет солярка, запускаешь, глушишь, подключаешь и пережимаешь обратку, быстро переключаешь подачу с бутылки на топливный бак. Готово.

По главной проблеме, рекомендую проверить свечи и компрессию.

На 4-х свечах реально зависти? рабочие свечи стоят на 1,2,3,6 цилиндрах. Воздух с тнвд прокачивал почти таким же способом.
по счет компрессии я думаю там все ок, тк при холодном пуске в малый мороз до -5 без свечей запускалась всегда.
Да и вообще он хоть "пинаться" должен, а при прокручивании двигателя стартером не дымка, не малых вспышек нет. выходит что где-то что-то замерзло.... вот только что. у меня на грузовой было так примерзал клапан отсечки, а тв этом тнвд как писали сверху его нет... как быть ХЗ. и салярку кипятильником грел, и АКБ заряжал, что ему надо не знаю. теплого бокса по близости нет, а переть его на эвакуаторе в тепло чет не хочется. так как будет стоить кругленькую сумму, да и смысл греть его что бы он за ночь опять замерз. поэтому и создал тему. Может что-то конкретное на них примерзает. Забыл добавить пробывал пшикать эфир в воздухопровод "Пинки" появляються но не стартует. вот и думай за компрессию и свечи, на эфире полюбому должен завестись. :wall: чет разочаровал меня немецкий автомобиль.
 
Назад
Сверху Снизу