серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 64К
  • Теги
    vw sharan
AlexTDI написал(а):
говно соединения, они хороши при обслуживании и ремонте..

Вот как раз стопорным кольцом дырку в нижней защёлке и протёрло, и тудой сифонило, завтра фотку выложу!
 
Обещанные фото!

Дырка протёртая стопором.


bd34477f6235.jpg


Двухстенная трубка, кудой воздух вылетал к дырке! В других местах такие протёртости не страшны, т.к. трубки одностенные и насажены на резину до конца, воздух туда не попадает!


f1f6d40f18d6.jpg
 
болезнь. я уже меня... на входе в интеркулер
 
На входе в интеркулер такая дырка не страшна, через неё сифонить не будет!
Во всяком случае на моём моторе!
 
а вот у меня сифонило и здорово сифонило :LOL:
 
офф: на дизелях ездите, и не знаете как гуляет воздух.... плохо :( нету разницы или патрубок или интеркулер пробит, сифонит как надо. отчетливо слышно как турба дует, а машина ни черта не едет :(
 
leopoldas написал(а):
офф: на дизелях ездите, и не знаете как гуляет воздух.... плохо :( нету разницы или патрубок или интеркулер пробит, сифонит как надо. отчетливо слышно как турба дует, а машина ни черта не едет :(

не беспокойся... знаем :LOL:
 
Ага. Знаем, плавали! :LOL:
 
А мне на днях какая-то падла заднюю левую арку во дворе рихтанула и свалило сцуко!

dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif
Пичалько млять.
 
:( :( :( ...мож из соседей, кто, тогда вычислить можно...
а в Кыюве, у парня, в Шарик кусок снега с крыши... писнец какой-то... фотка здесь :( :( :( ...и все - любимый цвет (серебристый мет.)...
 
Гонял сегодня в Минск, купил наконец-то фонарь заднего хода с крышки, побитый лопнувшим тросом и новые лампы в ксенон! :drive:
 
Поделись какие лампы купил и за сколько?
 
Piligrim написал(а):
Гонял сегодня в Минск, купил наконец-то фонарь заднего хода с крышки, побитый лопнувшим тросом и новые лампы в ксенон! :drive:

Так ужеб написал, что ты первым делом купил! ;)
 
normis написал(а):
Поделись какие лампы купил и за сколько?

наверняка пару филипсов за 55$ пара, вот только 4300К не успели еще превезти.
 
Piligrim написал(а):
Гонял сегодня в Минск, купил наконец-то фонарь заднего хода с крышки, побитый лопнувшим тросом и новые лампы в ксенон! :drive:

и еще кое чего тоже купил :oops: B)
 
Просто Серега написал(а):
наверняка пару филипсов за 55$ пара, вот только 4300К не успели еще превезти.

Эти гомосеки ему за 60 продали. 55 за пару было только в субботу и без наличия! :LOL: про первую покупку он в болталке проболтался! :LOL:
 
Лампы Филипсы 85122CM 5000 написано Гырмания, но по цене 30$ вроде как Китай! Поставлю отпишусь!

И ищо вот чё! Дочка у меня родилась!
 
Последнее редактирование модератором:
Piligrim
Ну! Человек! Поздравдяю!!! Здоровья, здоровья и здоровья! ) Счастливый папаша)
 
поздравляю :drinks:, :clapping: :drinks:
 
Поздравляю!!! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу