серебристый VW Sharan мой второй Шаранище

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
  • Ответы 490
  • Просмотры 64К
  • Теги
    vw sharan
Серый, ты думаешь я не знаю чем отличаются RNS-MCD и RNS-MFD :)
Я просто подумал что он имеет в виду все RNS нави-девайсы!
Вдруг у меня уже "рестайловый" YATOUR?
 
Я сегодня разобрал полностью пассажирское кресло и постирал обшивку (с подогревом) :)
Завтра водительское на очереди!
 
Piligrim написал(а):
Я сегодня разобрал полностью пассажирское кресло и постирал обшивку (с подогревом) :)
Завтра водительское на очереди!

Да ты просто извращЭняц самы настаящы !:LOL: У меня на обоих только поясницу греет и разбирать чинить как-то не собираюсь. А насчет обивки, так чехлы у меня нормуль.
 
Piligrim написал(а):
Я сегодня разобрал полностью пассажирское кресло и постирал обшивку (с подогревом) :)
Завтра водительское на очереди!

фотки есть? :)
 
Просто Серега написал(а):

Сегодня было тренировочное кресло, завтра буду водительское разбирать, сфоткаю!
 
Ronis написал(а):
Да ты просто извращЭняц самы настаящы !:LOL: У меня на обоих только поясницу греет и разбирать чинить как-то не собираюсь. А насчет обивки, так чехлы у меня нормуль.

Просто позавчера снял и постирал подлокотники, сколько с них ...овна вытекло o_O что решил замарочится со стиркой всех кресел!
Летом мыл их какойто лабудой для ковров типа ваниша, так после этого гавнянижа пятна от мокрого остаются, и кресла как засаленые!
Вы бы видили какая чача с обшивок текла! o_O
 
Piligrim написал(а):
Серый, ты думаешь я не знаю чем отличаются RNS-MCD и RNS-MFD :)
Я просто подумал что он имеет в виду все RNS нави-девайсы!
Вдруг у меня уже "рестайловый" YATOUR?

Может быть рестайл...
Он появился буквально в начале августа, конце июля. Скорее всего ещё не все торгаши у нас подтянули их и у китайцев, я думаю, тоже. А от производителя поштучно не хотят продавать(((
Вот смотри картинку, там ремарка есть (это от старого)


full.jpg
 
Piligrim написал(а):
Просто позавчера снял и постирал подлокотники, сколько с них ...овна вытекло o_O что решил замарочится со стиркой всех кресел!

Когда владел Galaxy, тоже постирал все, кроме потолка и пола. Сидения, по одному снимал и дома разбирал. Процесс разборки интересный. Стирал в ванне, под проточной водой с Фериком и с щеткой. Вода стикала очень ужастно-грязная. Потом, сушка на батарей. Результат был на лицо, очень довольным остался. :rolleyes:
Сразу просматрел обогрев сидухи- все было целое, и красивое.
С подлокотниками сильно не заморачивался, взял старые женские зимние сапоги у мамы(т.е. у жены), отрезал голенища. Разобрал подлокотник, обтянул и собрал назад (кожа черная). Очень практично, и красиво получилось. Советую всем так забаламутить подлокотники. :good:
Ну и конечно, снимал обивки всех дверей, и в задней части салона. Особенно водительская обивка сильно удевила o_O .
Грязь была не сусветная, писок какой-та не НАШ, и всякая бяка.... :hat:
 
ChuPac а у тебя что в нём не работает, или полностью не включается?
 
Shakhray NA написал(а):
С подлокотниками сильно не заморачивался, взял старые женские зимние сапоги у мамы(т.е. у жены), отрезал голенища. Разобрал подлокотник, обтянул и собрал назад (кожа черная). Очень практично, и красиво получилось. Советую всем так забаламутить подлокотники. :good:

Я подкокотники серой замшей обтягивать буду (водительский немного протираться начал), только надо за старой курткой на дачу съездить :)
 
Piligrim написал(а):
ChuPac а у тебя что в нём не работает, или полностью не включается?

Он работает намана. Но стоит выключить мафон или вытащить ключ из замка, а потом включить голову, она перестаёт видеть девайс. Точнее она его видит, но красная лампа на нём не загорается, лампа на флешке не горит, дисков типа нет и вопроизведение не стартует. Помогает только отключени девайса от головы и повтороное подключение. Дербанить коннектор на голове или на самом девайсе каждый раз не прикалывает. На других головах, без нави, всё пашет на ура. Я брал 3 штуки, чтобы подешевле было - 1 себе и 2 продать. В т овремя один стоил 100, а 3 - 180))). В итоге все продаю, 1 остался.
 
ChuPac значит у меня уже "рестайловая" приблуда, раз с нави работает.
 
Сегодня собрал постираное пассажирское кресло, видон супер, как новое! И разобрал и постирал водительское, делал фотки потом выложу! Ещё ремонтировал подушку сидухи, протерся до дыры паралон на месте посадки на кресло!
Самое сложное оказалось это снимать Airbag боковой из спинки!
 
Стирка и ремонт кресла.


3663065263de.jpg

Грязная водичка после предварительного замачивания без стирального порошка!


3bc74b72fe83.jpg

Чистая водичка после стирки и полоскания!
Стирал вручную, отжимал в машинке на 600 об.мин, подогрев работает!


ef31e6620acd.jpg

Дырка в паралоне!


0218d8e445a7.jpg

Варваные спицы.


d156ebbaf78b.jpg

Заклеил всё это дело термоклеем.


284acd54b8b6.jpg

Приклеил на дырку тонкий слой плотного паралона из старого подголовника, сверху приклеил кожзам!


5c04f23e010c.jpg


Итог: Оно того стоило, сидухи как новые! На зиму думаю на передние креслы чехлы одеть лёгенькие!
 
:good: очена, серебристый металлик нравица :good:
 
Сегодня поставил зиму на железе :(
 
Тоже колеса сменил, правда железо на железо. :LOL: На балансировку не возил, очереди кругом и монтажники рвачи. Где 10 за колесо просят нормально, а один мне 25 зарядил. 100 тысяч только за баланс не по фэн-шую. Так и поменял возле гаража.
 
Кхе, кхе. Я уже неделю на шипах по асфальту сколь"зю". ) И зимой только на железе. Иначе швах быват)).
Скажите, правильно я зиму на 215\55 16 надел, иль стоило иначе?
 
у меня лето 215/55R16/ на зиму 195/65R15 ставлю. уже колея машине легче
 
Андрей 1986 написал(а):
у меня лето 215/55R16/ на зиму 195/65R15 ставлю. уже колея машине легче

У мну точно так.
 
Назад
Сверху Снизу