борька

  • Автор темы HDD
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 34К
HDD написал(а):
и заметил за собой дурацкую привычку не пристегиваться :LOL:

Ай-ай, а я вот до того себя нетренировал, что с места съехать не могу, пока не пристегнусь! :unsure: :unsure: :unsure: и :drive:
 
nemo0775 написал(а):
Ай-ай, а я вот до того себя нетренировал, что с места съехать не могу, пока не пристегнусь! :unsure: :unsure: :unsure: и :drive:

:good: :drinks:
 
сегодня забрал с покраски еще пару деталюшек. поскольку установка декоративной крышки не предполагается - было решено делать все в общем стиле, т.е. все в серебро
клапанная крышка

620e0188fe97.jpg


кронштейн для навесного

b4e40bb634ac.jpg


ну и общий план

30ee67bab7ee.jpg


19c665c7daaa.jpg


продолжение следует.... :rolleyes:
 
У-у-у кака красота, на... :good: :good: :good:
 
вчера отвез машинку к кузовщикам.........скоро борьку вылечат :)
 
HDD написал(а):
вчера отвез машинку к кузовщикам.........скоро борьку вылечат :)

А потом и сердце будешь ставить? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
продолжим.....

сегодня заглянул к кузовщикам :)


75f9a945ff63.jpg


259b2ef82708.jpg


.....где меня ждал сюрприз - новые дверки на месте, стойку вправили - даже краска на стойке не облупилась :yahoo:

9bd936268981.jpg


9508d41c34d4.jpg

может арлекин сделать, пока возможно?

еще отремонтировал и отполировал левую фару

a4fa6707c429.jpg


на очереди правая
:hat:
 
Ура!!! дело пошло. скоро борька вернется в ряды уже здоровенький.)))
 
разобрал, почистил изнутри правую фарку, полирнул стекло

9d5ba9459d7a.jpg



a01f3dd4279d.jpg


:)
 
вчера забрал боряна

фото правда дрянь

b29b1e465788.jpg


159e81b7a71d.jpg


c41ec10be018.jpg


ea39a89527b3.jpg


боковые стекла попросил не ставить - будут зеленые :)
 
УРА!!!! он вернулся в наши ряды. надо оценить сие чудо )
по фото бампер пер. как-то странно покрашен....
 
selantii написал(а):
УРА!!!! он вернулся в наши ряды. надо оценить сие чудо )
по фото бампер пер. как-то странно покрашен....

да не... это я с мороза в гараж заехал :) это чудо пока пусть в гараже "отсиживается". стекла пока ставлю. заодно и шумочку поклею :rolleyes:
 
достала эта грязь. вчера немного помылся :rolleyes:

ceadf828bdbc.jpg

за качество фото звиняйте - как здесь говорят - фоткал на домкрат....
p.s. Димыч привет тебе, как дела? :)
 
Приветище, дружище Дэн!!!! :hat: :hat: :hat:

Дела отлично...ЗП подняли, дочь в хоровое отделение школы искусств записал, жена достала :LOL: :LOL: :LOL: (шутка), а что машина...машина...машина прет...етить её мать :LOL: :LOL: :LOL: ...а ёмана забыл, я же мафон поменял и акустику и глушитель задний и аморты крышки богажника...ВОТ. :drive: :drive: :drive:

Надраил мафынку...блястить :good: :good: :good:

P.S. Тебе по секрету. Тут через полгода ссуду за хату закрываю... так уже бошку сломал какого фольца еще взять (семейного)...пассика думал универсала года так 99-02 (бюджет эдак 400) или бору или гольфа 4го...Бли-и-и-и-ин o_O o_O o_O Как думаешь?
 
Рад видеть-читать. кстати тоже пока с хатой морочаюсь :)
по поводу семейного авто для себя решил - что нужно побольше и повыше. если бы не жилье, то впринципе хотелось что-то типа олроуда дизеля, но блин это настолько капризная машина ппц. поэтому наверно лучше подкопить и приобрести октавию скаута дизелька на ручке - очень даже мне нра.... :hat:
 
Посмотрел Скаута...смахивает на Олроад :) один концерн. И ценник норм.

Фишка. Прочитал пост, решил посмотреть Скаута, посмотрел, хочу ответ написать и беру в руки телефон.... пауза....кладу телефон и выдвигаю клаву... :LOL: :LOL: :LOL:

У меня братану повезло. Когда женился (4 года назад), ее родители подарили им 2-х комнатную кв. Так они покопили - купили лачетти хетч, поездили 2 года, скинули, добавили и месяц назад с салона взяли Суперб полный фарш 1,8Т... вот это САРАЙ!!! :good: :good: :good:, правда замена масла 18 000 руб стоит :fool: :fool: :fool: Долбанутый сервис!!!!!!!!!!!! О как.
 
Назад
Сверху Снизу