борька

  • Автор темы HDD
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 34К



ну и собсвенно в действии тыц

фоткал сампихай гэла с2, освещение не ахти... :(
 
Да-да вот такую приблуду тебе надо, Дэн, для отопления! :good: :good: :good:
 
Опасная штуковина, каждый день с такими натяжники потолков бахают :unsure:
 
leopoldas, спасибо - у меня гараж подземный (неотапливаемый) наверно и меньшей мощности подойдет. кислород быстро выжигает? и как быстро прогревает помещение?
 
да, конечно штука опасная. машина на газе в принципе бомбовоз... ну эт ладно, ставят газ и похер всем, главное дешевле ездить

прогревает довольно таки быстро, за 30 мин можно до +10 разогреть, когда в гараже -5 примерно и на улице -18. почувствовать как кислород выжигает? конечно так особо не почувствуешь, разве что можно по пламени определить. языки становятся красными. а так работаем с ней в таком алгоритме: зажгли, прогрели помещение, где-то на мин 30; затем отрубаем и копаемся с машиной, начинает холодок по немногу кусатся, либо в ноги подмерзать - снова зажигаем. ток мне от этой пушки такое ощущение, что кто-то песка в глаза подсыпал, а бате нечего.


я, на сколько знаю, с вентилятором эта самая мелкая пушка (10 кВ) еще меньше с вентилятором я не замечал. конечно есть и других производителей типа енхель и прочие... выбор остался на этой, почему? да потому что 30% скидка была :LOL: и мастер, на сколько знаю занимается и более габаритными газовыми оборудованиями, т.е. делаю газовые котлы для цехов и др.


один плюс вентиляторных, что они этот воздух разгоняют. те которые этого не имею, по мне уступают в этом. т.е. помещение более менее равномерно прогревается, чем еслиб горело в одном месте, собственно это должно быть и коню ясно :hat:
 
Блииин Денчик ты когда ты се успеваешь ???
 
selantii написал(а):
Блииин Денчик ты когда ты се успеваешь ???

И в бане помыться и пива нажраться в "муку".... :LOL: :LOL: :LOL:
 
selantii написал(а):
Блииин Денчик ты когда ты се успеваешь ???

ООО, мое почтение, еще Дима появился :hat:
стараемся :rolleyes:
 
продолжим....... :rolleyes:

натянул шины на свои жирняшки :LOL: :LOL: :LOL:

526e132fdbb9.jpg



615b864a19fd.jpg


9f52a8b299cc.jpg


на шиномонтажке прикольно получилось - сначала достал передние колеса - 8,5j - натянули без вопросов....потом когда достал задние, вроде бы вопросов поначалу тоже не возникло, но когда шину одели на диск и видя как она беспомощно болтается и явно не соответствует ширине диска - пошли вопросы - типа ... "точно шины стояли именно эти?" или " от какой машины - мерседес?" :LOL: я конечно же соврал - сказав, что шины были именно эти и что всегда обращался именно в этот шиномонтаж и чуть ли не эти же мастера мне все это уже одевали :confused: Вобщем, походу я не первый обращаюсь к ним с подобной просьбой. мастерами из своих закормов был извлечен самодельный бустер и без лишних слов "натянули" их на диски, за что им огромнейший респект :hat:
как-то так :rolleyes:
 
надеюсь победил ЕГР :yahoo: второй день - обороты не прыгают, чек погас, расход стал 7,4 по городу при - 20 :drive:

скотский мотор - как надумал его менять - заработал почти как положено :wall:

:crazy:
 
Какие колесики-и-и-и-и-и-и :love: :love: :love:
А шинки-и-и-и-и-и-и-и :love: :love: :love:

Дэн, а что на таких машинах тоже могут обороты прыгать, ведь у тебя такие диссски.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
nemo0775 написал(а):
Какие колесики-и-и-и-и-и-и :love: :love: :love:
А шинки-и-и-и-и-и-и-и :love: :love: :love:

Дэн, а что на таких машинах тоже могут обороты прыгать, ведь у тебя такие диссски.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

шутите... :drinks:

пока нормальный мотор не воткну - колес не увидит таратас :LOL:
 
HDD написал(а):
шутите... :drinks:

пока нормальный мотор не воткну - колес не увидит таратас :LOL:

Мне кажется, что если турбовый поставишь, то чтоб с места съехать, тебе надо ставить раллийную резину :) ....эта шлифовать будет... :drinks:
 
nemo0775 написал(а):
Мне кажется, что если турбовый поставишь, то чтоб с места съехать, тебе надо ставить раллийную резину :) ....эта шлифовать будет... :drinks:

резина в сухую погоду очень хороша - за лето привык быстро в повороты входить, что бы сорвать в букс- надо очень постараться. единственное в дождь немного плывет, но если ездить не превышая - все ок :rolleyes:
 
HDD написал(а):
резина в сухую погоду очень хороша - за лето привык быстро в повороты входить, что бы сорвать в букс- надо очень постараться. единственное в дождь немного плывет, но если ездить не превышая - все ок :rolleyes:

Не превышая 60? B) B) B)
 
nemo0775 написал(а):
Не превышая 60? B) B) B)

разумных пределов :LOL:

редко езжу 60 в городе :confused:

и заметил за собой дурацкую привычку не пристегиваться :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу