Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 37К
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 700
Реакции
2 361
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Месяца полтора назад сидели с любимой в летнем кафе недалеко от дома, когда уже всё было съедено, перед столом появилось что-то маленькое черное и носатое с голодными-голодными глазами... Надо заметить, что дома уже живут две кошки: персидская 9-ти лет и вислоухая британка 4-х.... Обе стерилизованные... Посмотрели мы друг на друга: кормим двух, прокормим и трёх... Так у нас появился Чуня, черный кот месяцев 3-х..


55d24dc05fe3.jpg



437917e28385.jpg


Это первый его вечер дома... Сфотографировать его неподвижно было невозможно.... Больше всего переживали, как примут его кошки... ХА! Плевать он хотел на их мнение! Быстро им объяснил, кто теперь в доме хозяин и это несмотря на то, что они девушки очень крупные..

Сейчас он вырос, раза в полтора стал больше, очень заметно округлился животик, нос как-то уже не так заметен, но игривости не убавилось ни капли. И он до сих пор не может наесться... Кошачьих консервов стало уходить в два раза больше с его появлением..)))

Редкая минута, когда Чуню можно увидеть спящим..


IMAG0108.jpg


Но самое интересное с появлением Чуни - это кошачьи бои без правил! первый раунд обычно вольная борьба: Чуня начинает приставать к британке, а она оседлав его валтузит лапами, при этом ворча и рыча... после первого раунда был перерыв: они дружно поели, и начался второй раунд - настоящий кошачий бокс. соперники, стоя на задних лапах, от души махали кулаками!


IMAG0119.jpg


Ну и редкие минуты затишья....


IMAG0150.jpg
 
спасибо то он вам хоть сказал ? :LOL:
 
последняя фота :good: тихий час в кошачьей стае :girl_and_kitty:
 
молодцы)))))))) у меня два кота, одного подобрали в подъезде, ну просто не кот а радость, второго на котельной, красивые, добрые и ласковые)
 
у меня дочка старшая тоже с улицы котенка облезлого принесла, взяли на радость британцу. хоть он и кастрирован играют они, пыль столбом стоит :)
мне было приятно, что у моего ребенка чуткое сердце.
Я тоже кого нибудь хочу, но так как живу один и могу не приходить домой на ночь, пока не обзавелся котЭ :unknw:
 
С дочкой осталась самая старшая .. Ей уже одиннадцать с половиной лет..


21a88ef3cab0.jpg
 
o_O
20c6ae43ed45.jpg

ой, а это чой-то?
Есть другие фото то?
 
Блин, а моя вчера выпала из окна, 11 этаж :sad: :sad: :sad:
 
а у меня 4 кошки))) и недавно еще и мелкого щенка подобрали.. ПОх, частный дом.. вытянем)
 
Последнее редактирование модератором:
Чуня из задрота превратился в порося! А ведь ещё не кастрировали...




132430917863007856.jpg


Всё время хочет жрать, на глисты не похоже..


132431796340006671.jpg


Ну и фото, сделанные только что приобретенной зеркалкой


13243178700500657.jpg



132431777327004393.jpg



132430911532005575.jpg
 
Все хороши на свой лад, а ЖИВОТИНА РАЗНОЦВЕТНАЯ всегда улыбает :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
:good: Радует глаз
 

не моё
 
Пополнение в семействе

Глава вторая, ещё один кот




IMG_2117.jpg


В общем, история такая: умаялся я вчера, вечером под пивко накатил хохляцкой горилки и около девяти вечера отрубился.

В начале первого пошел на кухню за попить. Включаю свет, а на меня смотрит незнакомая кошачья морда. Первая мысль - белка! А фули: на меня смотрит незнакомая МЕЛИРОВАННАЯ кошка!! :LOL: Вторая - киндер возвращался поздно вечером и в дверь прошмыгнула дворовая кошка. На самом деле всё оказалось проще и сложнее. Поздно вечером любимой позвонила соседка и сказала, что её подружка собирается ВЫБРОСИТЬ на улицу двухлетнего кота, как надоевшую детям игрушку!! o_O Моя, ессно, хватает кота (уже с улицы!) и несет домой. Кот красив необыкновенно, но задрoчен предыдущей жизнью по самое небалуйся! Сегодня целый день искал ему нового хозяина, но вернувшись с любимой домой, решили, что никому его не отдадим!


IMAG0126.jpg



IMAG0131.jpg



IMG_2116.jpg



IMG_2118.jpg
 
Назад
Сверху Снизу