Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 38К
One написал(а):
высохнет и вонять даже не будет у меня в гараже крыса сушеная лежит вмурованная :LOL:

уберите кто-нибудь этого придурка!
 
Kelman написал(а):
третьи сутки. без воды и еды. час назад выглядывал, но опять спрятался.

слушай ну не может быть что бы он не вышел, инстинкт самосохранения то есть, должен выйти пожрать, вы пробовали менять прикормку? игрушкой какой нить его выманить от туда
 
Коль, может вы этой движухой вокруг его просто пугаете?
В конце концов никто никогда не видел на дереве труп кошки, т.е. они все таки спускаются вниз самостоятельно
 
foks написал(а):
слушай ну не может быть что бы он не вышел, инстинкт самосохранения то есть, должен выйти пожрать, вы пробовали менять прикормку? игрушкой какой нить его выманить от туда

да уже советовались с опытной кошатницей - она говорит, что у него полная апатия и ему уже всё по..й. видимо, предыдущие хозяева убили у него всякое желание жить. надо вытаскивать и лаской воскрешать к жизни.
 
Kelman написал(а):
да уже советовались с опытной кошатницей - она говорит, что у него полная апатия и ему уже всё по..й. видимо, предыдущие хозяева убили ему всякое желание жить. надо вытаскивать и лаской воскрешать к жизни.

ну а поиграть с ним как то пытались, они ж игривые, только я не до конца понял где он сидит, фотки которые ты выгружаешь у меня не отображаются почему то, объясни поподробнее хоть как то можно будет что то придумывать
 
Kelman написал(а):
да уже советовались с опытной кошатницей - она говорит, что у него полная апатия и ему уже всё по..й. видимо, предыдущие хозяева убили ему всякое желание жить. надо вытаскивать и лаской воскрешать к жизни.

а, это этот, пнятно
у меня котов от лазерной указки прёт, носятся за точкой как умалишённые, а кошке вообще по барабану, попробуй, может и на этого подействует
 
foks написал(а):
ну а поиграть с ним как то пытались, они ж игривые, только я не до конца понял где он сидит, фотки которые ты выгружаешь у меня не отображаются почему то, объясни поподробнее хоть как то можно будет что то придумывать

под ванной дырка в вентшахту, он туда залез и сидит.
 
Кельман, что ты натворил? Почему котэ залез в шахту? Как открытая вентшахта оказалась под ванной ? У меня вентиляция на высоте 2.5 метров у потолка.
Купи в аптеке пакет травы валерианки.
Купи в зоомаге мышь живую, привязываешь ее плотной бичевкой за ногу недалеко от ванны и ждешь.
Принеси в ванную еще одного кота, возможно другого пола.
 
Mari0 написал(а):
Кельман, что ты натворил? Почему котэ залез в шахту? Как открытая вентшахта оказалась под ванной ? У меня вентиляция на высоте 2.5 метров у потолка.
Купи в аптеке пакет травы валерианки.
Купи в зоомаге мышь живую, привязываешь ее плотной бичевкой за ногу недалеко от ванны и ждешь.
Принеси в ванную еще одного кота, возможно другого пола.

на валерьянку он не реагирует, на кошачью мяту тоже. Кошек мимо пробегает аж две, только они каждая сама за себя. С вентшахтой проблем никогда не возникало. Я и думать о ней забыл.

пс. не все коты мышеловы. да и Вискас из пакетиков оставляли перед дырой - он даже не притронулся.
 
Kelman написал(а):
на валерьянку он не реагирует, на кошачью мяту тоже. Кошек мимо пробегает аж две, только они каждая сама за себя. С вентшахтой проблем никогда не возникало. Я и думать о ней забыл.

пс. не все коты мышеловы. да и Вискас из пакетиков оставляли перед дырой - он даже не притронулся.

а вентиляционная шахта сразу куда то уходит или проходит вдоль стены под ванной?
 
foks написал(а):
а вентиляционная шахта сразу куда то уходит или проходит вдоль стены под ванной?

вдоль всей ванной, а в другую сторону на кухню. Я предложил вынести нафиг ванну, а любимая говорит, что нельзя его пугать - если он уйдет в сторону кухни, то всё.

попробовали уже тунцом приманить и кошачьей мятой. пока без результата.
 
Kelman написал(а):
вдоль всей ванной, а в другую сторону на кухню. Я предложил вынести нафиг ванну, а любимая говорит, что нельзя его пугать - если он уйдет в сторону кухни, то всё.

попробовали уже тунцом приманить и кошачьей мятой. пока без результата.

так он глубоко сидит что ли? чем то перебить этот проход между ванной и кухней и уже потом его от туда турнуть, главное что бы он совсем глубоко не пролез
 
foks написал(а):
так он глубоко сидит что ли? чем то перебить этот проход между ванной и кухней и уже потом его от туда турнуть, главное что бы он совсем глубоко не пролез

Ща, наверное, начну долбить со стороны коридора. Ванну вынуть не удалось, хотя и разобрал стеновые панели.
 
Kelman написал(а):
Ща, наверное, начну долбить со стороны коридора. Ванну вынуть не удалось, хотя и разобрал стеновые панели.

продолбить со стороны кухни, он от страха сам вылезет, а потом уж освоится со временем
 
всё! начал долбить коридор, он показался в дырке. Любимая засекла, а я его за шкирку! :yahoo:

спасибо всем сочувствующим за поддержку и советы!! :hat:
 
вытащил таки? закрывай теперь все что можно))) и откорми его после такого голодания
 
foks написал(а):
вытащил таки? закрывай теперь все что можно))) и откорми его после такого голодания

пока что напоили водой и валерьянкой. не ест
 
кошаки квартиро-ориентированные нежели собаки, когда кошку сестры на пару дней завезли в другую квартиру то кошка забилась за плиту (не ела не спала) и просидела там два дня, когда кошку вернули в родные пенаты то все моментом наладилось. пообвыкнется вой тигр, дай срок!
 
сейчас в ветеринарке. сделали кучу уколов и направили на рентген.
 
Назад
Сверху Снизу