Мои кошки. Навеяло домашними воробьями

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 296
  • Просмотры 38К
Сос!! Опытные кошатники подскажите! Вчера во второй половине дня кот исчез!! Искали везде!!! Сегодня вечером обнаружили его под ванной в проломе вентшахты! Он периодически высовывает морду, но выходить не хочет, несмотря на голод и жажду. Миска с кормом тоже не помогает! Вынуть ванну и разломать полностью стенку вентшахты не представляется возможным. Как достать кота???
 
Думаю, что кота уже спасли....
Валерьянка?! ;)

"..Врачи ветеринарных клиник негативно относятся к подобного рода шуткам и не рекомендуют часто давать валерьянку кошкам. Вместо того чтобы поить кота валерьянкой ветеринары советуют просто купить мягкую игрушку пропитанную веществом «кошачья мята».
Что касается растения «кошачья мята», так оно распространено практически на всей территории СНГ. Так что вам не составит труда ее найти под окнами вашего дома. Конечно же, действие мяты не сравнить с валерьянкой, а многие кошки вообще к ней равнодушны.
Вывод из всего этого такой: валерьянкой поить кошек не вредно, но увлекаться этим не стоит..."
 
Последнее редактирование модератором:
Идея с валерианкой почему-то не пришла в голову. Кот всё ещё сидит в вентшахте :(
 
мне тут пришла одна банальная идейка - вызвать Шойгу... не пробовал?
 
Igel написал(а):
мне тут пришла одна банальная идейка - вызвать Шойгу... не пробовал?

Шойгу теперь не при делах он армию разруливает!
И в Кубинке на полигоне пассат из танка расстреливает!
 
курилку с болталкой не спутал?
 
Igel написал(а):
мне тут пришла одна банальная идейка - вызвать Шойгу... не пробовал?

курилку с болталкой не спутал?
 
кому надо разберутся
 
Igel написал(а):
мне тут пришла одна банальная идейка - вызвать Шойгу... не пробовал?

стенку-то я и сам разобью. Вот только ванна там на века. как её вытащить - ума не приложу.
 
Kelman написал(а):
стенку-то я и сам разобью. Вот только ванна там на века. как её вытащить - ума не приложу.

так кошка тау там и сидит?
 
Kelman написал(а):
стенку-то я и сам разобью. Вот только ванна там на века. как её вытащить - ума не приложу.

я ванну разбивал кувалдой 5 кг на метровой ручке, ванна чугунная несложно колется, только глаза береги, эмаль как лезвия разлетается
 
мне кажется все ломать - не вариант, надо его от туда выманить
 
Kelman написал(а):
себя забальзамируй!

пс. на валерианку не реагирует! :(

высохнет и вонять даже не будет у меня в гараже крыса сушеная лежит вмурованная :LOL:
 
foks написал(а):
сколько он там просидел то уже?

третьи сутки. без воды и еды. час назад выглядывал, но опять спрятался.
 
Назад
Сверху Снизу