Фотоотчет Замена головной оптики на Фольксваген Шаран 1,9 TDI, Mk I (1998 год)

Просто Серега

потрошитель Eberspacher'ов
Реакции
1 866
Авто
VW Sharaban,AFN,DJY,no CAT/EGR/MAF, 2.5 intake/exhaust, VNT17,0.260 nozzles,VR6 clutch,FMIC,3bar MAP
IvanDTS написал(а):
а можно увидеть как они светят в темное время, снимок как светят на стенку с ~10 метров и снимок просто на дорогу????
А толку?
Фото всего не передаст, надо в живую видеть.
Светят зачётно, если есть у друзей или знакомых А6 2009 года или Ранжд Ровер, то можешь посмотреть какой свет у них, у меня такой же :rolleyes:

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
VW Sharaban,AFN,DJY,no CAT/EGR/MAF, 2.5 intake/exhaust, VNT17,0.260 nozzles,VR6 clutch,FMIC,3bar MAP
Roma B5 написал(а):
светодиодные габариты снизу надо
И топор в лобовое стекло :LOL:
Как будто я девочка, которая сама не знает что ей надо... Мне достаточно и этого, Вам надо - вот и делайте на здоровье, а что надо мне я знаю сам. Если бы я нуждался в совете, я бы его попросил :hat:

SokolPro

Админинистратор
Реакции
271
Авто
Toyota Highlander 2012 Luxe/KiaRio Prestige/VW G3GL ABU 1993 EUROPE-084-LC5P
Просто Серега написал(а):
Как будто я девочка, которая сама не знает что ей надо... Мне достаточно и этого, Вам надо - вот и делайте на здоровье, а что надо мне я знаю сам. Если бы я нуждался в совете, я бы его попросил :hat:
Откуда может чтото знать фанат VW который на аве сидит в япе :LOL: :LOL: :LOL:
зы: никаких всетодиодов, щясний стайл супер!!!

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
SokolPro написал(а):
Откуда может чтото знать фанат VW который на аве сидит в япе :LOL: :LOL: :LOL:
зы: никаких всетодиодов, щясний стайл супер!!!
В пиндосе :LOL:
Это мустанг ;)
Может позже подумаю о второй линзе, дюйма на 2 (штатные ПТФ на таких организованы), как предлагал Андрюха на первой странице. Но не факт, что это будет :)

SokolPro

Админинистратор
Реакции
271
Авто
Toyota Highlander 2012 Luxe/KiaRio Prestige/VW G3GL ABU 1993 EUROPE-084-LC5P

Roma B5

Modersrator
Реакции
179
Авто
Audi A6 C6 2007 2.4 еще осталась Audi A6 C5 AWT
Может позже подумаю о второй линзе, дюйма на 2 (штатные ПТФ на таких организованы), как предлагал Андрюха на первой странице. Но не факт, что это будет :)
О второй линзе значит ты подумаешь, совет тебе понравился, а если мой не понравился скажи по нормальному, причем тут девочка вообще? :unknw: Если я буду всем так отвечать на совет которого не спрашивал люди со мной перестанут нормально общатся :hat:

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
Roma B5 написал(а):
О второй линзе значит ты подумаешь, совет тебе понравился, а если мой не понравился скажи по нормальному, причем тут девочка вообще? :unknw:  Если я буду всем так отвечать на совет которого не спрашивал люди со мной перестанут нормально общатся :hat:
Я не буду переделывать фару только патамушто Ромка В5 сказал туда светодоидный габарит вкорячить. Уж извини, но это так.
У меня на этом фсё... :hat:

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
Roma B5 написал(а):
О второй линзе значит ты подумаешь, совет тебе понравился, а если мой не понравился скажи по нормальному, причем тут девочка вообще? :unknw:
Да, понравился, Андрюха наглядно показал и предложил, а ты мне начал указывать чО там мне нада. Да я сам знаю чО мне нада.
Ты себе поставил такой габарит?
А с девочкой фсё просто, поговорка есть такая.

Roma B5

Modersrator
Реакции
179
Авто
Audi A6 C6 2007 2.4 еще осталась Audi A6 C5 AWT
Да, понравился, Андрюха наглядно показал и предложил, а ты мне начал указывать чО там мне нада. Да я сам знаю чО мне нада.
Ты себе поставил такой габарит?
я на Фольксваген Пассат Б3 ставил такой габарит, просто там я колхозил сильно. Я не у казывал ничего, это было мое мнение, если сделал такие линзы то до аудишных габаритов делов мало остается :hat: А наглядно я с удовольствием бы предложил, просто нет у меня фотошопа

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
Roma B5 написал(а):
я на Фольксваген Пассат Б3 ставил такой габарит, просто там я колхозил сильно. Я не у казывал ничего, это было мое мнение, если сделал такие линзы то до аудишных габаритов делов мало остается  :hat: А наглядно я с удовольствием бы предложил, просто нет у меня фотошопа
Спасибо большое, но не стоит трудиться, мне наврядли понравится :hat:
А я по твоему похож на колхозника? :) Ну спасибо большое, дружище :LOL:
И ты видимо имеешь ввиду ДХО, это далеко не светодиодный габарит B)
Кому интересно как оно светит может почитать данный отчет.
Мои модули первые на фото, классическая матовая хелла (в тавлице Hella OLD).

Vitalik1971

Просто заглянул
Реакции
2
Авто
VW Passat B3
Молодец, всё сделано грамотно...
Работа для энтузиастов. :)
Как говориться, охота пуще неволи. :)

Линзованая оптика для ксенона и прозрачный колпак то что надо. свет будет "рисовать" правильную галочку. От встречных машин будет только благодарность за нормальный свет.
А то уже ну просто задолбали на дороге колхозники-ксенонщики так и хочется расстрелять такие фары...
Так что зачёт!!!

Позвольте вам пару рекомендаций.
Колпак из оргстекла очень быстро помутнеет - поскольку материал мягкий. В продаже есть очень хорошая прозрачная бронеплёнка производства 3М. Я встречал шириной 10см*3м, цена около 900р за рулончик. Дорого, однако я думаю, заказ нового колпака и процесс замены выйдет дороже. :):):)

В настоящих ксеноновых фарах так же стоит активный автокорректор фар. То есть луч света не "гуляет" в верх-низ, светит всегда горизонтально дороге. Есть в продаже производства Hella, однако цена совсем не цензурная. Однако есть альтернатива тут: http://silich.ru/shop.html?page=shop.brows...p;category_id=1. Там же у них много всяких интересных полезных приблуд в машину.

Удачи!
Даёшь правильный ксенон в фары!!!

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
А чО, рейтинга зажопили, да? :LOL:

• Спасибо!

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
И еще, уважаемый Admin, данный процесс называется именно ретрофитом :rtfm:, а не заменой (на шарабан мк1 альтернативки кстати нет, тока разделенка).
Замена, это пошел купил альтернативку и заменил, ничего сложного.
Я не зря так тему называл, прошу исправить :hat:

DJ Astro

=((\\//\\//))=
Реакции
308
Авто
VW Sharan, 1.9TDi 1Z, 5МКПП (DBW), 1996
И куда-то делись мои прифотошопленные фары. Вместо них стали почему-то оригинальные фотки :LOL: :LOL:

• Спасибо!

Просто Серега

Реакции
1 866
Авто
DJ Astro написал(а):
И куда-то делись мои прифотошопленные фары. Вместо них стали почему-то оригинальные фотки :LOL: :LOL:
и не говори...
рейтинга зажопили, отчет перестряпали, притом не совсем верно... бардак, куда только правительство смотрит :LOL:

ANTYSPY

Коррадовод
Реакции
66
Авто
CORRADO '89 G60=>1.8SC-14(1Bar)=>2.8L 24v(АХК)=>R32
Крутой хэндмэйд :good: палюбому уважуха :hat:

Сверху Снизу