Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 338К
Последнее редактирование:
Коверы, увы, редко бывают лучше/интереснее оригинала. Много постов в этой теме посвятил сравнению песен в разном исполнении/стиле.
И нельзя, например, сказать, что исполение у "Анималз" было лучше, чем в оригинале, просто так получилось, что именно они прославили песню (да и не одну). :pardon:
Вот, например, "молодое дарование" сделало ковер:
Ну да, получше, конечно, чем реклама от бритни спирс (ранее), но ушла то от нее - недалеко, увы. :)
 
Ну да, получше, конечно, чем реклама от бритни спирс (ранее), но ушла то от нее - недалеко, увы. :)
Да не, говно какое то, Фреди в гробу наверно перевернулся...
Слава Богу, что его Богемскую рапсодию, Барселону и Шоу маст гоу он еще никто не взялся перепевать. Иль, я просто не слышал?...:unknw:
 
на диске 2021 года действительно имеется пара очень качественных произведения
Ну все, "молодое дарование" убедило меня окончательно, скачиваю весь ее диск 2021 года с одноименным названием по первой песни (синглу) на диске: Бар "Синяя Птица" (to be continued)
Она прослушала уже явно больше того, чем восторгается в песнях:
...Freedom found me when I first heard The Beatles sing...
...Jimi, Janis and Morrison, a garden full of sound...
Я фактически уверен, что сейчас она уже переслушала весь ранний пинк флойд...
Да, она далеко сейчас ушла от своего первого (второго?) "выстрела", своего первого, дебютного, "хита" 2010 года:

Количество перешло в качество. :yes:
 
Фу, какой ты.... :vw_no:
 
:oops: Во-первых, сам напросился, во-вторых, весь концерт памяти Фредди был сплошной ковер, поскольку, как я это тогда понял, Queen искали замену, безуспешно...
И как минимум три вещи с этого концерта я в этой теме уже выкладывал, ищи сам. :blum:
Могу только пару из них перевыложить (по другим уже ссылкам :) ):
;)

:LOL:
 
Ну чо, пойдем заклепками потрясем.
Я уже кеды нагуталинил.
 

Басовая часть бесподобна. Лучшие традиции Hypocrisy

Peter Tägtgren на унитазе шедеврален​

 
 
Странности. :pardon:
Цельный диск был мной записан в свое время фактически ради одного трека:
 

Robert Fripp guitars & Mellotron, Michael Giles drums, Peter Giles bass Greg Lake vocals with guests Mel Collins saxes & flute, Keith Tippett piano, Gordon Haskell vocals. Appears on In The Wake of Poseidon (1970)


 
Последнее редактирование:
 



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу