Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 340К

 
Последнее редактирование:
 
А между тем, "молодое дарование" продолжает "отжигать":
Да, конечно, глубины текста (как у Ози выше, переплюновшего себя же с запасом относительно себя на 43 года ранее, с диском " Paranoid") и композиции в целом пока нет, но старается же!
И, если не ошибется с мужем (как Сьюзи Кватро) и не переоценит себя (как Анни Ленокс), мы еще будем долго следить за ее творчеством, кмк. :nose:
 
А между тем, "молодое дарование" продолжает "отжигать":

Да, конечно, глубины текста (как у Ози выше, переплюновшего себя же с запасом относительно себя на 43 года ранее, с диском " Paranoid") и композиции в целом пока нет, но старается же!
И, если не ошибется с мужем (как Сьюзи Кватро) и не переоценит себя (как Анни Ленокс), мы еще будем долго следить за ее творчеством, кмк. :nose:
:santa: старается. И музычка - хороший комерс... Но не "выстрелит" ИМХО. Вокал откровенно посредственный, без "изюминки", даже без расстановки акцентов...

А вот у кого есть хороший шанс, по крайней мере у нас. Над текстами бы ещё поработать...



даже cover "Моя оборона" исполнен неплохо, как в плане вокала, так и в музыкальном, хотя я не любитель перепевок.

 
Но не "выстрелит" ИМХО
Ну, на мой взгляд, просто первый "выстрел" произошел слишком рано для нее (хотя Пелагее это не помешало):
В возрасте 8 лет Момсен написала и исполнила с продюсером песню «Blackout», которую впоследствии, в 2010 году, исполнила телеведущая Хайди Монтаг[11]. Момсен по этому поводу сказала: "Ну, я так по этому поводу думаю: окей, чувиха, ты исполняешь песни восьмилетней девочки, это клёво. Это реально забавно, потому что я эту песню никому не продавала, ничего такого. И тут мне звонят: «Ты написала песню для Хайди Монтаг?» А я такая: «Чё?!»[11]. Впоследствии эта запись была включена в дебютный альбом Монтаг «Superficial» (2010).
Вокал откровенно посредственный
Ну, не у всех такие вокальные данные, как у той же Пелагеи или такие гены, как у Норы Джонс :pardon:
Хотя, насчет генов...:
По собственному признанию, имеет «российские корни»:[1][2][3] предки её матери, этнической немки, проживали в Одессе во времена Российской империи[4]. ... С ранних лет, благодаря музыкальным пристрастиям отца, заинтересовалась рок-н-роллом.[6]
Из последних ее вещей я уже парочку-тройку отметил, посмотрим, конечно, что дальше будет. :)
:hat:
 
...
Из последних ее вещей я уже парочку-тройку отметил, посмотрим, конечно, что дальше будет. :)
:hat:
Посмотрим. А то что то последнее время из "новоиспеченных" вообще как то практически ничего не цепляет.
 
ничего не цепляет.
Ну, сначала тогда надо определить временной промежуток "последнего времени" :LOL: , а также качественные и количественные показатели "цепляния". :sarcastic:
А также их корреляцию с возрастными изменениями. :lol2:
Я ведь тоже могу сказать, что после диска " Innuendo" меня больше ничего по настоящему не цепляет. Однако ж, "The Show must go on" ;)
:ny-drinks:
 
Вот, зацените голос, особенно когда тембр меняет, прям мурашки... :good::good::good:


 
Последнее редактирование:
Блин народ... Я вот ни разу не меломан. Говорят: "Медведь на у хо наступил". Так вот, он мне всю голову оттоптал. Ни слуха, ни голоса, носом запахов практически не чувствую, только резкие. Да ещё и на одно ухо глуховат(только не знаю на какое, походу на оба). Но Диана меня реально впечатлила, реально душу теребит. А по поводу "Кино" - воощпе ни разу не испортили. Цой, Тальков и Высоцкий, другого в машине и не слушаю.
 
Ну, сначала тогда надо определить временной промежуток "последнего времени" :LOL: , а также качественные и количественные показатели "цепляния". :sarcastic:
А также их корреляцию с возрастными изменениями. :lol2:
Я ведь тоже могу сказать, что после диска " Innuendo" меня больше ничего по настоящему не цепляет. Однако ж, "The Show must go on" ;)
:ny-drinks:
 
Вась, мой незаконный тесть преподавал сольфеджио в институте имени Гнесиных :rtfm:
Незаконный только в том смысле, что я с его дочерью так официально и не расписался. :pardon:
Однако, поскольку он со своей супругой и моими родителями в одной группе Гнесинку заканчивал, я уважал его не меньше своих родителей.
:hat:

P.S. Относительно предмета обсуждения - Тейлор Мишель Момсет - я оказался солидарен с большинством критиков в мире - на диске 2021 года действительно имеется пара очень качественных произведения и именно их я отметил, и начал с самого "весомого".
Я даже и не знал, что это новый лейбл, и зто записи эти - знаковые для всего состава... :wall:
Гены, блин... :wall: " Что слышу -то и "пою"" И плевал я на всех критиков. Просто сверил свою "чуйку", коль ты в ней засомневался. :)
:hat:
 
cover "Моя оборона" исполнен неплохо, как в плане вокала, так и в музыкальном, хотя я не любитель перепевок.
Увы. Егора может перепеть только Егор.
Убери с её голоса весь автотюн и прочее электронное.
Музон? гавнина утратившая именно злость Егоровского панка.
Нахрен Нирвану в эту песню вплели?
Не ту она песню для перепевки выбрала.

ИМХО конечно.
Я это типа луны вообще не слушаю и ... в общем и так ясен ход моих мыслей.
 
Последнее редактирование:
 
 
Назад
Сверху Снизу