Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Можно много спорить, но и в этом жанре бывали шедевры
 
В оригинале нет, только ремейк в исполении Е. Осина
Было время когда сей "шедевр" Вашему покорному слуге приходилось до десяти раз за вечер исполнять, вокал + гитара.
 
Было время когда
Смешно. Было время -из партии выгоняли, из комсомола, только за разрешенную тогда, чешскую "зарубежную музыку".
Как же тебе повезло - не знать, чем и как жили раньше! :LOL:
 
Смешно. Было время -из партии выгоняли, из комсомола, только за разрешенную тогда, чешскую "зарубежную музыкку".
Как жетебе повезло -не знать, чем и как жили раньше! :LOL:
Ну как бы...
Вот этот вот сериал "Слово пацана", в Москве молодёжь жила иначе, а мы вот так и ещё хуже, некоторые из нас даже выжили. В 90-х тоже было прикольно, некоторые тоже выжили...
Повторюсь, в мск немного по другому всегда было, мы завидовали, теперь нет, ибо "Ивлеева"... :sick::sick::sick:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Не шедевр :hat: , но первая серьёзная пьянка, первая любовь и т.д...
 
Не знаком :hat: , у меня жена 82г.р., а сам я до похорон Брежнева (1982) телевизор смотрел крайне редко и кроме улетающего мишки 1980, а также фигурного катания и хоккея ничего и не помню, телек постоянно был завешен кружевной салфеткой.
В том же 1982 влез на антресоль, нашёл чернильной ручкой начертанный "манускрипт" с инструкцией по изготовлению детекторного приёмника, изготовил(не сразу, долго изыскивал для себя диод, пока не опознал таковой по символу) и открыл себе путь в увлекательный мир радиоэлектроники...
:hat:

В чём я виноват?
 
Повторюсь, в мск немного по другому всегда было, мы завидовали
Зря. Очень много народу тогда полегло, кто по недомыслию, а кто и попросту безвинно... Пытались встроиться, да не туда, вот и.... Полдвора почти ровесников моих тогда скосило, кто на зону упал (некоторые выжили, но встроиться после отсидки не смогли уже, или земля, или новая ходка, и так до земли), а кого тупо положили... Кто-то спился до доски...
В Волгограде тож было не сладко, процент пенетрации наркоты был какой-то запредельный, причем, это всё до 10-12 года продолжалось, не знаю, как там у вас сейчас с этим обстановка.... Возможно, и получше, но, не уверен. Десятилетиями Волгоград был транзитным узлом наркоты. Естественно, и по нему это всё разбредалось обширно. Помню, в ночь на МТСе переключение на узле делал. Февраль вродь, по крайней мере, снег был.. вышел в 4 утра, таксо отказалось ехать почему-то, до гостиницы было километров 5, жрать ещё хотелось, нагуглил по дороге к койке круглосутошную жральню. Ну, так вот.... Мне попалось по дороге несколько, так сказать, людей, и все были в явном невмендосе, причём, очень похоже, не алкогольном. Стрёмные, глаза бегают, движения резкие... Хорошо, что никто из них не решился пойти на контакт, пришлось бы валить без разговоров прямым куда придётся....
 
Последнее редактирование:
Посмотри фильм Кочегар
Думаю не из енька высосано,хотя в СПБ события. в МСК покруче было.
Не буду смотреть. Я это всё пережил, в реале, переварил, не хочу к этому возвращаться. Было - и прошло. Нах мне эти дебильные экранизации...
 
Трудно было, Сереж, во второй половине 90-х. Я проскочил. Работал как раб. Сперва на паркете, километры квадратные были настелены, и десятки кв.км. отшлифованы... А, потом случайно Эрикссон случился..
Ты тоже смог пролететь...
Но, не все...
 
Off
я - в небе парю как дракон, зеленый! :LOL:
Он - еще не пришел, конечно. :)
 
И что - испугались фсе? :wall:
 
:santa: Что вы тут, зеленого змия встречаете? :nose:

 
Назад
Сверху Снизу