Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 349К
Мне бы хотелось, что бы ты пересмотрел свое окружение через призму своего - я.
А я, свое, рассматривал, как некоторую сущность, хоть кому-то в этом мире - полезную. :hat:
С Форума уйти?
 
Ну, странно даже, вы что, не разу не слышали дисков, целиком, изданных до своего рождения??? :wall:
Ну ладно- в копилку:
Off как же вам, блин, голову заморочали :wall:
Шедевры, появлялись появляются далеко не только до нашего рождения.
 
o_O Охренел? :unknw:
Шедевры, появлялись появляются далеко не только до нашего рождения.
К сожалению, их все меньше и меньше. Вроде, говорят моск - растет с каждым годком. Жиззняга - все дОльше и дОльше, а вот шедевров, почему-то все меньше и меньше, несмотря на возрастающую численность населения. :)
 
Сам же предложил сменить окружение, я изначально про форум писал...
К сожалению, их все меньше и меньше. Вроде, говорят моск - растет с каждым годком. Жиззняга - все дОльше и дОльше, а вот шедевров, почему-то все меньше и меньше, несмотря на возрастающую численность населения. :)
Думаю нет. Если последний век дискретизировать по годам и рассчитать количество гениев по каждой дискрете, а потом привести в пропорции к части населения активно учавствующей в общественной жизни, то цифра думаю сохранится. Потому как например круглосуточно играющую на компе биомассу можно просто не учитывать, причём нигде.
 
Сам же предложил сменить окружение, я изначально про форум писал...
Ты именно так воспринял:
Мне бы хотелось, что бы ты пересмотрел свое окружение через призму своего - я.
А я, свое, рассматривал, как некоторую сущность, хоть кому-то в этом мире - полезную. :hat:
:wall: мне надо было написать "восприятие окружения" вместо "окружение"?
Блин, каюсь. :hat:
:sorry:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Думаю нет. Если последний век дискретизировать по годам и рассчитать количество гениев по каждой дискрете,
Попробуй. Однако, вряд ли у тебя что получтся - по причины подмены понятия "гениев". :hat:
 
нет смысла
 
Да, именно ты, как метролог отчетливо понимаешь - нет однозначного критерия - и судейской системы не существует. (Как в отношении, например, российских спортсменов :) )
Но, мы не обязаны использовать такую "шкалу ценностей", по которой, например, Мадонна - автор песен :lol2:
Попробуй ввести свой критерий оценки, с нашей, конечно, критикой или баллами " заслуженных" (кем?) арбитров. :)
Есть, правда, одна "засада", в "судей Голоса" - не выродишься? :nose:
Прости, меня сегодня, чета, на эту тему "заваливает":
 
Последнее редактирование:
Есть, правда, одна "засада",
Конечно Юр, не одна эта. :)
Можно вести "подсчет голосов" по количеству недель и мест, занимающей песнью исполнителя в британском (американском) и т.д списках...
Ты хоть попробуй, как - нибудь определить, почему Битлы - на первом, а Слейд - на втором месте! Особенно, когда опрос 50 тысяч британских студентов вывел на певое место "лестницу в небо" Лед Зеппелин, а на второе - Квиин?

Маркетологи придумали существенный критерий - сколько было продаж. (Типа, сколько денег получено)
Ага, класс!
Однако, те же Квиин, всерьез нарушили все эти устои. :)
А те же CCR - умерли фактически, в нищете.

Я пытаюсь, что-то, донести, с точки зрения, именно музыки. Найдешь иной критерий - welkam!
 
Джон Фогерти не умирал в нищете, откуда эта шляпа? o_O
Не, не надо мне эти Мишины высеры читать, всё же, в очередной раз зарекаюсь... :superstition:
 
Знаешь Юр. Вот кто- то эту мысль (наверно, правильную) раскрутил, "довел до масс), и?
Вы много раз видели по TV выступления Озерова, Перовой, Воробьевой, и т.д.?
То бишь, опять - только деньги, причем - в конкретные карманы, и, ничего более.
Т.е. закон: кто бы, о чем - не говорил, знай - речь идет о деньгах! ©
 
Рок-группа Войско. У солиста, Саши Гальцова, офигенный голос!
 
Знаешь Юр. Вот кто- то эту мысль (наверно, правильную) раскрутил, "довел до масс), и?
Вы много раз видели по TV выступления Озерова, Перовой, Воробьевой, и т.д.?
То бишь, опять - только деньги, причем - в конкретные карманы, и, ничего более.
Т.е. закон: кто бы, о чем - не говорил, знай - речь идет о деньгах! ©
А потом эти "деньги" с голыми жопами смеются над народом с которого живут...
 
Последнее редактирование:
 
А потом эти "деньги" с голыми жопами смеются над народом с которого живут...
:)
у меня до сих пор нет права (невзирая на свободу на форуме), говорить, что думаю. :pardon:
Но, исходя из текущей прессы, хоть бы и "желтой", но Навка уже отреклась от Ивлеивой. :hat:
 
Да и Филька, кстати единственный реально поющий из той публики, начал риторику менять, деньгами делиться на благотворительность пообещал.
Видимо беседу с ним провели, в ответ на его жалобу-раскаянье ;)...
А "хозяйственного" гопника, ну того что хозяйство в тепле держал, после вторых 15 суток ожидает увлекательное и полезное времяпревождение сроком на 1 год в рядах ВС РФ. Ну это так злые языки донесли...
 
Назад
Сверху Снизу