Бар "Синяя Птица" to be continued

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 358К
 
 
2 @Kelman
- Да, но по сути, от публичного дома, того, - ничего не изменилось!
Знаешь, подумал немного, и решил тебе сказать не смысл, а точные слова тогда человека, окончившего десятилетку Гнесиных у самих Гнесиных:
ничего не изменилось, только вывеску поменяли. :hat:
 
Смешно, конечно с моей стороны.
:)
Но, с точки зрения музыки, в какой-то степени - обязан.
Большинство песен для коллектива «Саймон и Гарфанкель» написал Пол.

Его песни исполнены протеста — такие времена настали в шестидесятых. «Он был моим братом» («He was my brother») посвящена борцу за права темнокожих граждан США Эндрю Гудмену, убитому Ку-клукс-клановцами, а «Звук тишины» стала откликом на растущее разобщение в «обществе всеобщего благосостояния».

Когда дуэт упрекали в том, что в их творчестве не просматривается чёткой позиции авторов, они отвечали:

«Вам что, наших комментариев не хватает? Бросьте, всем известно, что происходит! Но люди стараются побыстрее об этом забыть. Мы же напоминаем, как обстоят дела».
Не везло им, увы. «Саймон & Гарфанкель»: Еврейский дуэт, покоривший сердца миллионов
Но многие в то время говорили - что может быть лучше?
:)
"Повторение - мать его, учения" :)
 
Последнее редактирование:
Даже гениальное смогла испортить своим карканьем.

Прямое сравнение, Житняков, которому до Кипелова очень далеко показал Долиной что такое пение... :lol2: :lol2: :lol2:


Ну и в исполнении вокалиста:
 
Последнее редактирование:
Off....
@uvm, Юра! Я тебя - понимаю. Но, поверь, когда Фредди называют - козлом, я - не обижаюсь. :)
Хоть его авторство ношу (и буду носить и дальше) на авотарке :)
Будь выше грязи! :yes:
Типа - будь самим собой!
 
Off


Вдруг, кто не "догнал": - это внешняя и внутреняя сторона " альбома" - обложки одного старого диска. :)

QUEENalbum.jpg



Подпись, конечно, не от Фредди, от Азимова, конечно, "нулевой" закон. :LOL:
 
Не мучайся. :)
Да, три всего закона было, но...
Появился и четвертый, заглавный:

Нулевой Закон​

Айзек Азимов однажды добавил Нулевой Закон, сделав его более приоритетным, чем три основных. Этот закон утверждал, что робот должен действовать в интересах всего человечества, а не только отдельного человека. Вот как выражает его робот Дэниел Оливо в романе «Основание и Земля»:

0. Робот не может нанести вред человечеству или своим бездействием допустить, чтобы человечеству был нанесён вред.
Именно он был первым, кто дал этому закону номер — это произошло в романе «Роботы и империя», правда, само понятие ещё раньше сформулировала Сьюзен Келвин — в новелле «Разрешимое противоречие».
:hat:

:)
 
Я не называл вокалиста Королевы козлом, претензий к творчеству этой группы не имею, равно как и не являюсь большим поклонником. :hat:
 
O.K. :thankyou2:
Песенка
Блин :wall:как я ненавижу их "авторское право"! Не группы, разумеется. :)
Ладно, пусть будет так, типа, let it be: :LOL: :
, с именно этого (фотки -выше) диска, почему-то :unknw: , кем- то, сочтенная лучшей, в их творчестве? (Не, не на диске, а вот сразу - "в творчестве"! :wall:) :)
:hat:
 
Последнее редактирование:
Мне больше по душе мама, шоу должно продолжаться и ты чемпион.
 
Я этот диск купил.за 40 люблев, тогда, советских :wall:
Хотя, конечно, мне хотелось- ночь в опере! :hat:
 
Так, и что?
Лучшую джазовую певицу СССР (, ну нелюбимую - и что?) - успешно - забыли? :)
Кого еще "забыть" стоит? :nose:
Ну, интересно же. :)
Сенчину, конечно, с Окуджавой - да?
(Каюсь, да, диски Окуджавы, прикупал за много меньше денюшек, да... :wall:).
 
Сенчину не трожь!:rtfm::rtfm::rtfm:
Окуджава..., вокальные данные ну... так себе... :hat: а тексты, ну не моё поколение, ну прям совсем. :hat:


Послушать тут:
 
Последнее редактирование:
Сенчину не трожь!:rtfm::rtfm::rtfm:
:lol2:
А Аню, которая была любимцей моего деда, которую - Герман? :lo!:
Окуджава..., ну не моё поколение, ну прям совсем. :hat:
А ты - когда-нибудь, в дурных фантазиях, пробовал себя "поставить на место своих предков?" :)
 
А джаз, джаз - это музыка для людей с глубоким внутренним миром. Это душевная музыка, доступная не всем, на а поганить его крякающим вокалом это кощунство, я за джаз исключительно инструментальный.
 
:lol2:
А Аню, которая была любимцей моего деда, которую - Герман? ::lo!:
В плейлисте в автомагнитоле:

Причём у меня в студийном качестве 320 мб, ты знаешь что у меня за аппаратура..., включаю что на улице оборачиваются...
Кстати реально тогда было стерео, не как сейчас для объёма, если закрыть глаза слышно расположение всех инструментов на сцене.

А ты - кгда-нибудь, в дурных фантазиях, пробовал себя "поставить себя на место своих предков?" :)
Мама эту песню часто напевала.
 
Назад
Сверху Снизу