Зажимает передние тормоза

  • Автор темы vanoo
  • Дата начала
  • Ответы 145
  • Просмотры 44К
Я так понял, что ты сам-то ничего и не менял.

Резинки в суппортах старые.
Скобы тоже старые?
Конкретно я не менял, при мне меняли. Ремкомплект поршней не менялся только, сказали у тебя все прекрасно уходит
 
Конкретно я не менял, при мне меняли. Ремкомплект поршней не менялся только, сказали у тебя все прекрасно уходит
И поршня меняли на новые :mda:
И ещё,защитная манжета выполняет роль возратной пружины.
 
Конкретно я не менял, ....Ремкомплект поршней не менялся только, сказали ....
Ну всё понятно. А какой смысл на форуме спрашивать, если сам ничего делать не будешь, а те, кто делают, будут менять то, что сами считают нужным?
 
И ещё,защитная манжета выполняет роль возратной пружины.
Защитный пыльник чтоли o_O ? Он только для грязезащиты. А манжета, т.е., резиновое кольцо, то да, возвращает поршень в исходное положение.
 
Защитный пыльник чтоли o_O ? Он только для грязезащиты. А манжета, т.е., резиновое кольцо, то да, возвращает поршень в исходное положение.
А откуда тогда в поршнях дикое давление?
 
Какое "дикое давление"?
 
Какое "дикое давление"?
Off
Сам выбери: :sarcastic:

Значение слова «дикий»​

  • ДИ́КИЙ, -ая, -ое; дик, дика́, ди́ко.
    1. Находящийся в первобытном, природном состоянии: а) Не прирученный, живущий на воле в отличие от домашнего (о животных и птицах). Дикий зверь. Дикий конь. Дикая коза.Бродя над озером моим, Пугаю стадо диких уток. Пушкин, Евгений Онегин. б) Некультивированный, растущий на свободе в отличие от садового, огородного (о растениях). Дикая малина. Дикий виноград. Дикий лук.Чудная картина открывается с этой высокой скалы, у подошвы которой растут, пробиваясь между камней, дикие полярные маки. Каверин, Два капитана.
    2. Устар. Находящийся на ступени первобытной культуры (о людях). Дикие племена. 399 □ Оставь нас, гордый человек! Мы дики, нет у нас законов, Мы не терзаем, не казним. Пушкин, Цыганы. | в знач. сущ. ди́кий, -ого, м.; чаще ди́кие, -их, мн. [Райский] рассказывал, как дикие ловят и едят людей, какие у них леса, жилища, какое оружие. И. Гончаров, Обрыв.
    3. Сохраняющий первоначальный, первозданный вид; не тронутый, не преобразованный деятельностью человека. Проехать малолюдную, дикую часть Приуралья можно было удобно только зимой, на санях. М. Павлов, Воспоминания металлурга. В необычайно ясном воздухе отчетливо обозначился безлюдный, дикий, лесистый правый берег. Ажаев, Далеко от Москвы. Я не люблю дикой природы. Пустое море меня пугает. Дремучие леса и безлюдные горы наводят уныние. Катаев, Поездка на юг. || Свойственный природе, не тронутой рукой человека, или каким-л. явлениям природы. Дикий шум ветра. Дикое завывание бури.Окна в каюте были отворены настежь, и море было пред моими глазами во всей своей дикой красе. И. Гончаров, Фрегат «Паллада». В диком бесновании стихии трудно было понять, где небо, где берег, где пролив. Все смешалось. Ажаев, Далеко от Москвы.
    4. Свойственный животному, такой, как у животного. Селифон, подражая медведю, еще гуще, еще страшнее зарычал. Рев его был так дик, что у Марины мурашки пробежали по телу. Пермитин, Горные орлы.
    5. Ничем не сдерживаемый, необузданный, неистовый, неукротимый. Дикая свирепость. Дикий нрав. Дикие страсти. Дикая пляска.Глаза его разгорались тем особенным огнем, который замечается у солдат, входящих в дикое озлобление. Лесков, Некуда. Прилив дикой удали, страстного желания все опрокинуть, вырваться из гнетущей душу путаницы горячей волной охватил Гришку. М. Горький, Супруги Орловы.
    6. Разг. Переходящий границы нормального, обычного; очень сильный, невероятный. Прийти в дикий восторг.[Итальянец] обнаружил такую дикую жадность, такую простодушную любовь к прибыли, что он опротивел Чарскому, который поспешил его оставить. Пушкин, Египетские ночи. Он шел, зажмурившись от дикой боли. В. Кожевников, Павел Филиппович.
    7. Странный, нелепый. Дикий поступок. Дикое предположение.Вы извините мне смех этот дерзкий, Логика ваша немножко дика. Н. Некрасов, Железная дорога. [Бедность] давит Раскольникова и уже довела его до изнурительной апатии и до диких мыслей о грабеже и убийстве. Писарев, Борьба за жизнь. Дикие, отрывочные сны, --- с самым невозможным смешением фантастического и действительного, не давали ей отдыха. Эртель, Гарденины.
    8. Избегающий, чуждающийся людей; застенчивый, нелюдимый. — [Ася] была дика ---, и как только я входил в любимую комнату моего отца, --- она тотчас пряталась за вольтеровское кресло его или за шкаф с книгами. Тургенев, Ася.
    9. Устар. Темно-серый, сероватый. Посреди [деревни] виднелся деревянный дом с мезонином, красной крышей и темно-серыми или, лучше, дикими стенами. Гоголь, Мертвые души. Купец снял с себя тулуп --- и, оставшись в одном жилете, из-под которого выбегала в складках дикая ситцевая рубашка, проговорил «господи, благослови!» и завалился на боковую. Н. Успенский, Старуха.
    10. Разг. Не связанный ни с какими организациями, действующий, функционирующий самостоятельно. Дикая артель. Дикий пляж. Отдыхать диким образом
Мне особенно нравится п.9...:rolleyes:
 
Тёмно-серое давление?
 
Какое "дикое давление"?
Такое что когда на холодную педаль немного утапливалась и машина плавно тормозила, а на горячую в системе такое давление, что педаль чуть тронешь и происходит резкая реакция на педаль.
 
а на горячую в системе такое давление, что педаль чуть тронешь и происходит резкая реакция на педаль.
Это потому, что колодки уже прижаты к диску.
Нет там никакого дикого давления. Откуда ему взяться??? Пойми, что у тебя колодки от диска плохо отходят.
 
Назад
Сверху Снизу