Выбираем видеорегистратор. (Лучший по цене и функционалу!)

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Кто что скажет за регистратор Xiaomi Mijia зеркало заднего вида автомобиля Камера Smart Камера 1080 P HD 5 дюймов ips Экран IMX323 Датчик изображения для вождения Регистраторы для автомобиля
https://s.click.aliexpress.com/e/c27cT602

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Kelman сказал(а):
Кто что скажет за регистратор Xiaomi Mijia ...
У сотрудника на работе такой. Не особо вчепетляет. Угол обзора в реале около 130-140 по диагонали, русской прошивки, вроде как до сих пор нет. Повезет, если не пришлют только с китайской :) . Софт тоже не без косяков, изображение на смарт сливается только "мелкоочковое". В остальном - в полне неплохой регик. ИМХО, за его цену можно найти варианты интереснее.

Kelman

Живая легенда
Автомобиль
VW Passat B4 седан
Vasso сказал(а):
У сотрудника на работе такой. Не особо вчепетляет. Угол обзора в реале около 130-140 по диагонали, русской прошивки, вроде как до сих пор нет. Повезет, если не пришлют только с китайской :) . Софт тоже не без косяков, изображение на смарт сливается только "мелкоочковое". В остальном - в полне неплохой регик. ИМХО, за его цену можно найти варианты интереснее.
А я купил. Угол обзора просто роскошный, качество даже ночью на уровне. Причем не за счёт подсветки, а благодаря программной обработке. Классная вещь. Я даже смирился с иероглифами и китайской озвучкой.

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Автомобиль
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Kelman сказал(а):
А я купил. Угол обзора просто роскошный, качество даже ночью на уровне. Причем не за счёт подсветки, а благодаря программной обработке. Классная вещь. Я даже смирился с иероглифами и китайской озвучкой.
А на англоязычную так и не придумали как их перешивать?

ARBu3

Участник
Автомобиль
Авто нет
На форуме есть кто-то, кто сталкивался с видеорегистраторами Плейми, в частности интересует опыт именно комбо устройств. Когда регистратор является еще и радар-детектором.

мастер

"Чуть-чуть" по-китайски километр!
Автомобиль
VW В3 Passat CL 1,8 RP mono-jetronic 90г.
...Сталкивался.Лежит кирпич. Неремонтопригоден...Есть ветка на специализированном сайте, там ну очень образованные люди видимо из-за профессионального азарта пытались реанимировать сие изделие...Сдались. Речь о 400 модели.А так функционал шикаренo_O, но не надолго...

Верх