Выбираем видеорегистратор, лучший по цене и функционалу

Kelman написал(а):
А я купил. Угол обзора просто роскошный, качество даже ночью на уровне. Причем не за счёт подсветки, а благодаря программной обработке. Классная вещь. Я даже смирился с иероглифами и китайской озвучкой.

А на англоязычную так и не придумали как их перешивать?
 
На форуме есть кто-то, кто сталкивался с видеорегистраторами Плейми, в частности интересует опыт именно комбо устройств. Когда регистратор является еще и радар-детектором.
 
...Сталкивался.Лежит кирпич. Неремонтопригоден...Есть ветка на специализированном сайте, там ну очень образованные люди видимо из-за профессионального азарта пытались реанимировать сие изделие...Сдались. Речь о 400 модели.А так функционал шикаренo_O, но не надолго...
 
...Сталкивался.Лежит кирпич. Неремонтопригоден...Есть ветка на специализированном сайте, там ну очень образованные люди видимо из-за профессионального азарта пытались реанимировать сие изделие...Сдались. Речь о 400 модели.А так функционал шикаренo_O, но не надолго...
Хз, скорее всего просто не повезло, я сейчас езжу с Playme P570, я брал дороже, но сейчас можно купить примерно за 12 тыс рублей, аппарат просто космос. Хорошо справляется как с записью видео, так и с детектированием камер на дороге. На мой взгляд, своих денег стоит. Там сейчас вышел еще новая топовая модель Плейми П600, но с ней не сталкивался, ничего сказать не могу.
 
Я сравнивал параметры, учитывая разницу в цене, то на мой взгляд куда логичней если сейчас покупать, смотреть уже в сторону Playme P600sg, по нескольким причинам: Лучше матрица, с большим размерам пикселя и выше разрешение, а значит больше света и как итог менее шумная и более четка картинка в ночное время. Плюс в нем установлен аккумулятор а не ионистор как в 570, ну и более продуманная защита от ложняков. ИМХО
 
Я сравнивал параметры, учитывая разницу в цене, то на мой взгляд куда логичней если сейчас покупать, смотреть уже в сторону Playme P600sg, по нескольким причинам: Лучше матрица, с большим размерам пикселя и выше разрешение, а значит больше света и как итог менее шумная и более четка картинка в ночное время. Плюс в нем установлен аккумулятор а не ионистор как в 570, ну и более продуманная защита от ложняков. ИМХО
Мне больше нравится ионистор чем АКБ, но это все субъективно, а то что матрица и оптика лучше, это логично, модель ведь новая и стоит соответственно чуть дороже. Если конечно бюджет позволяет, то можно и плейми п600 брать, это ж такое дело. Я недавно заходил смотреть свежие обновления камер на офф.сайт, там указано что мой П570, снять с производства.
 
Комрады, нужен регистратор, что посоветуете из компактного. Вилка по бюджету 6-8 тыс рублей не больше. Главное, чтобы небольшой по размеру, чтобы сильно внимание не привлекал и быстросъемное крепление, чтобы наркоманов и алкашей ночью не привлекал, машина стоит во дворе.
 
Комрады, нужен регистратор, что посоветуете из компактного. Вилка по бюджету 6-8 тыс рублей не больше. Главное, чтобы небольшой по размеру, чтобы сильно внимание не привлекал и быстросъемное крепление, чтобы наркоманов и алкашей ночью не привлекал, машина стоит во дворе.
Да, бери. Нормально.
 
Да, бери. Нормально.
Да, купить то не проблема их вот пруд пруди на маркете.. Но наслышал как они быстро дохнут. То акб вздувает, то конденсаторы дохнут через год и т.д. Что из проверенного можно купить в этом ценовом диапазоне?
 
Тебя не понять,пишешь что нужен быстросьем,и тут же чтоб наркоманы не видели в машине.Ты определись что тебе нужно:facepalm::unknw:
 
Тебя не понять,пишешь что нужен быстросьем,и тут же чтоб наркоманы не видели в машине.Ты определись что тебе нужно:facepalm::unknw:
Вов, быстросъем для этого и нужен - снял на ночь, и наркоманы его не видят!.. :LOL:
Да, купить то не проблема их вот пруд пруди на маркете.. Но наслышал как они быстро дохнут. То акб вздувает, то конденсаторы дохнут через год и т.д. Что из проверенного можно купить в этом ценовом диапазоне?
Бери плэйми квант, тока по минусу на улице домой носи, чтоб аккум подольше прожил.
 
Вов, быстросъем для этого и нужен - снял на ночь, и наркоманы его не видят!.. :LOL:

Бери плэйми квант, тока по минусу на улице домой носи, чтоб аккум подольше прожил.
""чтобы сильно внимание не привлекал и быстросъемное крепление"" Вот как это понять Фил.Если его не будет,то нечего и привлекать.У меня как раз быстросьем,и на ночь я всегда снимаю,даже пепельницу с мелочью закрываю,а то вдруг кому-нибудь срочно похмелится надо будет:LOL:
 
Последнее редактирование:
чтобы сильно внимание не привлекал и быстросъемное крепление ,вот как это понять Фил.Если его не будет,то нечего и привлекать.
Это способ выражовывания мыслЕй современной новой поросли. Охолонь, Вов, ты или в теме, или - нахер!... :LOL:
Чё не спишь?.. Поздно же ж у вас уже..
 
Последнее редактирование:
Что за лексикон,не пойму,центрально-черноземный или маскваганский..
Плохо быть мультилингвалом.... :( Расхожих британских фразеологизмов ты не понимаешь, хрен с ним, отказался.. Но даж и сродна братска мова тебе чужа, хуч и слычна!...:unknw:
Ну и, як с тобой размовляти?...:unknw:
:LOL:
 
Я Русский,а если точнее кацап.И нахрена мне неродной язык,соглашусь,технический английский язык полезный,но зачем мне на нем разговаривать.Мож сейчас мода такая в Москве:mda:,кидаться неродными словами типа бро:sick:.Фил,её богу,ты как афро-американский тинейджер,а не дядька из СССР:unknw:
 
Вов, быстросъем для этого и нужен - снял на ночь, и наркоманы его не видят!.. :LOL:

Бери плэйми квант, тока по минусу на улице домой носи, чтоб аккум подольше прожил.
Плюсую, плейми квант из быстросъемных и компактных норма вариант, только в большие минусы реально наверное лучше домой забирать, а то акум может прожить несколько лет. Но учитывая его размеры, типа спичечного коробка это вообще не проблема. Ну и к тому же ввиде бонуса к регистратору будет GPS информатор на борту, мелочь, но приятно как по мне.
 
Плюсую, плейми квант из быстросъемных и компактных норма вариант, только в большие минусы реально наверное лучше домой забирать, а то акум может прожить несколько лет. Но учитывая его размеры, типа спичечного коробка это вообще не проблема. Ну и к тому же ввиде бонуса к регистратору будет GPS информатор на борту, мелочь, но приятно как по мне.
Смотрел я на этот плейми, в целом неплох, но мне функционала не хватило. Все таки регистратор покупается обычно надолго и я захотел, чтобы у меня не стоял вопрос еще с радар-детектором. Собственно говоря поэтому заказ жене в виде подарка на НГ- playme prime. За 3 недели что катаюсь с ним, полет нормальный. Отличный универсальный солдат для повседневки. Да, по размеру чуть больше, зато функциональный и качество картинки тоже гуд!
 
Смотрел я на этот плейми, в целом неплох, но мне функционала не хватило. Все таки регистратор покупается обычно надолго и я захотел, чтобы у меня не стоял вопрос еще с радар-детектором. Собственно говоря поэтому заказ жене в виде подарка на НГ- playme prime. За 3 недели что катаюсь с ним, полет нормальный. Отличный универсальный солдат для повседневки. Да, по размеру чуть больше, зато функциональный и качество картинки тоже гуд!
Ну тут уже каждому свое, как говорится на вкус и цвет и под свои потребности. Я сейчас тоже себе выбираю регик и пока из компактов склоняюсь к Плейми квант, еще нравится плейми tio s. Он чутка дороже кванта будет, но вроде как сенсор получше, т.е картинка должна быть повеселей, а так по функционалу очень похожи, только форм-фактор немного отличается.
 
Назад
Сверху Снизу