Мой Варанчик Фото Паська-3

  • Автор темы corvet
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры 13К
corvet написал(а):
Купил запчастюлек,

Ннн! Пару вопросов.Во первых пыльник.Это под передок,как я понял.И судя по новым опорам у вас подвеска от B4 или просто опоры с переходной чашкой. Пыльник сами по себе брали или в наборе с отбойником?
Насчет шаровой.Как у вас стопорение происходит болтов.На них нанесен анаэроб или гайки на пластинке чуть сплюснутые?
Тормозная система как я понял у вас Girling 256*13.Какие колодки до этого ставили? Себе хочу брать,но что-то попроще(денег в обрез).Смотрю в сторону Ferodo Fsl775
 
Подвеска у мну "для плохих дорог", тобишь через переходную чашку (стойки Б3 + опоры Б4). Пыльник 'febi', соответственно более длинный (225 мм), брал отдельно; болты от шаровой с широкой шляпой, но без насечек и резьба чистая (без резьбового герметика), пластина с обычными гайками (а что, у вас откручивалась шаровая??); Тормоза (совершенно верно) Гирлинг 256мм, колодки юзал: Мафф, Ремса, Текстар, последние 3 раза АТЕ... Мафф были давно - по ним была проблема (свистели), Ремса - так... нормально, Тестар - по-лучше, ну а на АТЕ я остановился. Хотя все перечисленные при интенсивном оттормаживании со 140-150 потом некоторое время "плывут" (каждые в разной степени конечно). Брембо еще не пробовал, но почитав отзывы решил взять (хотя машин скоро продавать буду). По Брембовским колодкам - смутил меня "скос" на фрикционах..., ну да ладно.. поставлю посмотрю, че это за чудо. (Феродо на Пассате не пробовал. Пробовал на ТАЗе-099 - впечатления ОЧЕНЬ :good: )
 
Boring написал(а):
Ннн! Пару вопросов.Во первых пыльник.Это под передок,как я понял.И судя по новым опорам у вас подвеска от B4 или просто опоры с переходной чашкой. Пыльник сами по себе брали или в наборе с отбойником?
Насчет шаровой.Как у вас стопорение происходит болтов.На них нанесен анаэроб или гайки на пластинке чуть сплюснутые?
Тормозная система как я понял у вас Girling 256*13.Какие колодки до этого ставили? Себе хочу брать,но что-то попроще(денег в обрез).Смотрю в сторону Ferodo Fsl775

Бери АТЕ. Хорошие колодки. Я себе недавно поставил - свисты, скрипы и тому подобное пока не слышал. Думаю можно и Brembo - они не на много дороже.
 
Не читал всю тему... Сколько вы за него хотите?
 
Уже продан (будет под присмотром). С 23 июля я уже на Октавии Тур Универал WTS 1,8Т '08 :drive:
 
Назад
Сверху Снизу