Volkswagen Vento GLX ADZ 606

  • Автор темы -vc-kats-
  • Дата начала
  • Ответы 239
  • Просмотры 60К
HDD написал(а):
а до этого че за губа была? :rolleyes:

тышо, обычная ГЛ.
пс: пока ты зачетную губу то ставил у тебя какойто пацик повторители стырил :LOL:
 
отличная венточка, респект!
 
SokolPro написал(а):
тышо, обычная ГЛ.
пс: пока ты зачетную губу то ставил у тебя какойто пацик повторители стырил :LOL:

ну хз, никогда такую не видел. узкую - да, а такую чето не :unknw:
 
HDD написал(а):
ну хз, никогда такую не видел. узкую - да, а такую чето не :unknw:

Гыгыгы, посмотри тему сначала, там у него их несколько вариантов оказывается одна из них обычная, другая как я понял вентовская родная.
 
А что какая-то разница есть губа от Венты или от Гольфа :) ,все зависит от комплектации и движка,просто у автора 1.8 моно,там изначально стояла узкая губа,а он себе поставил от ВР6,тем самым бампер смотрится более законченным,я думаю если бампера одинаковые,что на Венту,что на Гольф,значит и губы тоже подходят,просто есть ориг.а есть китай, у автора я так понял ориг.с чем его и поздравляю.Молодец :) !Классная Вента:good:!Только сильно уж низкая,диски зачетные!

Фары Dectane Original ABM
Как фары светят?Как регулировка?
 
Leschii 777 написал(а):
А что какая-то разница

а есть разница, на некоторых вентах стоят несьемные губу, они больше ГЛ и меньше ВРШ.
 
SokolPro написал(а):
тышо, обычная ГЛ.
пс: пока ты зачетную  губу то ставил у тебя какойто пацик повторители стырил :LOL:

Не, это свой пацанчик, Костя 911, он тут кстати есть, у него сначала Джетта2 была, потом Венто, а сейчас Поло, вот он и отдаёт что у него залежалось :)

По поводу фар: по сравнению с обычными небо и земля, не ожидал что такой результат будет - светят просто отлично!

По поводу губы и бампера: У меня сейчас стоит бампер от Гольфа - он короче на несколько см. чем на Венто, по-этому предыдущую губу от Венто пришлось немного подрезать, а последняя от гольфа встала как родная, потому-что бампер от Гольфа соответственно.
 
Cкоро замена маслица.










Цена вопроса: 945р.

Cтал обладателем акустической полки ручной работы (сами делали). Отдал мне её Денис SuperStar, т.к. купил себе Пассата и полка к нему не подходит.
Вот сама полка, трафейная :) Сначала у Дениса в Венте стояла, а теперь будет у меня стоят и радовать :)









Делалась специально под размеры Вентовской полки, чтоб ничего не пилить в родной.

Вот так это выглядело у Дена когда стояла.




Так-же был приятно удивлён, мою машинку повесили на Tuning-mode
http://tuningmode.ru/alternativnaya-optika...to-91-98-chrome
 
Отличная работа. :good:
 
какова функциональность данного девайса? (зеленым)
вода стекает на нижнюю часть порога?


8af82d72ebc4.jpg

 
Вроде как это именно водоотвод, но к сожалению нигде информации о данном девайсе нет :(
Ни в Этке, ни в Элькатсе :(
 
Разобрал фару, для проведения дальнейшего тюнинга с оптикой. На очереди в разборку ещё одна :)
Фотоотчёт особо не делал, т.к. уже всё есть на форуме.

Снял стекло. Оказалось не пластиковое как было заявлено, а полноценное стекло. Когда отвёрткой поддевал, немного сколол (2-3мм) B)



Затем отражатель и линзы



Линзы






Обнаружил сломанное крепление






Но смекалка и руки быстро всё сделали
Взял болтик



Надел на него проставочку



Головка идеально входит в шарнирное крепление



Закрепил гайкой ко второй части от которой отлетел шарнир



Ну собственно вот что получилось. Проставка была нужна для того, чтобы белый колпачок шарнира был на необходимом расстоянии от регулятора.



Скоро вторую фару буду дербанить и смотреть что там :D
 
На днях приобрёл себе и своей девушке брелочки :rolleyes:





 
Всем привет! Давно не писал. Решил немного обновить темку.
Ездил в марте в со своей девушкой в Тулу, точнее сказать даже за Тулу, за щенком. При подъезде к месту где живёт продавец (жопа какая-то), попал в ледяную колею, машину бросило и развернуло на 90º и прям мордой в обледеневший снег... Итог: Нижняя планка куда вставляется губа - сломана, губа естественно отлетела, но выжила (оригинал), на бампере снизу, куда вставляются декоративные сеточки - трещина... Вот прелести китайского бампера - малейший удар зимой, и бамперу пистец :( В принципе ничего страшного, но было не приятно. Обратно возвращались уже без губы.

Общий план. Видно что внизу планка на половину сломана



Обратил внимание что заглушка и птф немного сместились




Трещина на ребре бампера




И трещина вдоль радиатора




Сломано крепление под заглушку на поворотнике




Снизу отломан кусок.







Не криминал, но не приятно.
 
Немного подготовился к фесту


 
Приобрёл краску, для покраски бампера, накладки и решётки.







Цена вопроса: 1500р/500мл.

В праздники ездил отвозил детали на покраску. К фесту всё будет B)

Краска.




Бампер, решётка, накладка, спойлера (один мой, другой моей 1/2), хромированные вставки в фары




Всё это будет покрашено в цвет авто




Готовые, покрашенные детали


:rolleyes:
 
Всем привет! Давно не писал, вот и решил обновить темку.
Кто был на фесте, мог видеть и оценить машину вживую, а кто не видел, для того сделал отчёт :rolleyes:

Установка обвеса





















































Поворотники будут в фарах, вместо габарит. Пока ещё не делал - руки не дошли :crazy: Пока катаюсь с быстроиграющими поворотниками :crazy:

По поводу номера: Номер крепится не за бампер как вы могли подумать, а висит на двух "Г"-образных уголках, которые прикрученны в штатные места крепления бампера к усилителю, следовательно, ни по центру, ни тем более влево или вправо номер повесить не получится, а дырявить бампер или крепить номер каким-то другим способом я не буду - номер от бампера висит отдельно.

Всем спасибо за внимание! Как-то так :rolleyes:
 
круть.....только с фарами, как мне кажется, немного переборщил :)
 
Спасибо! Думаешь не стоило их в цвет заливать? Хром тоже не смотрелся на самом деле. Изначально я хотел их покрасить в чёрный цвет, но потом решил всё-таки попробовать в красный залить... На самом деле перекрасить не составит сложности, но наверно уже на следующий год...
 
HDD написал(а):
круть.....только с фарами, как мне кажется, немного переборщил :)

когда смотрел фотки тоже об этом же самом подумал. ниже листаю, а Дэн уже опередил :LOL:
тоже думаю, что в цвет это уже лишнее.
черным матом надо было красить, и для разнообразия оставить колечки вокруг линз хромированными, а можно и все в черный было пульнуть.

и еще, губа нового бампера тоже бы хорошо в черный, или тогда пороги и низ заднего бампера надо красить в цвет.
а то так в глаза бросается...

молодец, респект за правильное отношение к машинке! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу