Новый питомец Фольксваген Тигуан 2,0 TSI S&S Изучаем новое авто

  • Автор темы MrDiagnozer
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw tiguan
MrDiagnozer

MrDiagnozer

Диагност
Сообщения
397
Реакции
168
Город
Москва - Иваново, Россия
Авто
VW Touareg GP 3.0 TDI 2007: RCD310, кожа, ксенон, NoEGR, NoCat. VW Tiguan 2.0 TSI 2011S&S кожа-рожа, ксенон. VW Golf V 1,6 BSF 2006
Итак, после проблем с ДВС у гольфа было решено менять машину.
Гольф пойдет в продажу, а в воскресенье я забираю тигуана из салона во Владимире.
Вот комплектация:
VW Tiguan 2.0 TSI, Sport & Style, АКПП, Серебристый "Reflex", металлик.
Сигнализация
Пакет "Ambiente"
Кожаный мультируль
Разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB
Круиз контроль
Пакет "Зеркала"
RCD 310
Би-ксенон
Кожаный салон "Vienna"

Скоро будут фото! :yahoo:
 
Поздравляю с приобретением :)
 
Машинку забрал сегодня.
С поездкой за ней была целая эпопея!
В субботу туарег ехал на диагностику кондея, которая назначена на 2 часа.
НЕмного пораскинув мозгами мы с отцом решили ехать на гольфе во Владимир, расстояние не большое, да и кондей в Фольксваген Гольф работает :LOL: .

Ехали отлично почти всю дорогу, но за 10 км до Владимира нас обгоняет мужик на Рэнж Ровер спорт и тыкает пальцем в капот. Мы останавливаемся, запах паленой пластмассы. С ужасным предвкушением открываю капот гольфа и вижу, оборван ремень генератора! :(
Решили дальше ехать на аккумуляторе, а в сервисе VW во Владимире сделать авто. Пока ждали оформления документов выяснилось, что на складе салона и в сервисе VW нет такого ремня! :diablo:
Много ругался, что же за дилеры такие, у которых даже ремня простого нет!
Назад было решено проехать сколько смогу на акб, а потом цепануть гольфа к тиге и тащить его в Иваново. Однако, более умная мысль пришла в мою голову, были куплены провода для прикуривания и каждые 40 км, мы вставали и заряжали акб гольфа от тиги.
В итоге подъехав домой в процессе парковки от разряда акб отказал электроусилитель руля, антибукс и абс.
В общем добрались можно сказать удачно! :hat:
 
Здорово! Поздравлю с приобретением! :drinks:
Пусть машина толькр радует... :good:
 
Отличный авто! Поздравляю! Ждем фоток.
 
поздравляю с приобретением!!! все таки забрал, а боялся что долго...
фотки в студию
 
aed9dfdd8b670f01645ac5162e5159aa.jpg


45454c8662c60513d9be078a401b046a.jpg


Однако уже есть первые проблемы, не всегда работает автоматический корректор фар, завтра еду к официалам на диагностику. :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Официалы забраковали оба датчика положения подвески, в пятницу приходят датчики, а в субботу мне их устанавливают. :yahoo:
 
веселье тока начинается...
 
Сегодня огбнаружил новую проблему - течет бачек ОЖ или трубка не одета плотно, я не знаю. РАсстроен по полной + писалки не настроены.

И почему я должен допиливать сам машину за 1.5 мульта? :ireful: :ireful: :ireful:
 
DRIFTKING написал(а):
Сегодня огбнаружил новую проблему - течет бачек ОЖ или трубка не одета плотно, я не знаю. РАсстроен по полной + писалки не настроены.

И почему я должен допиливать сам машину за 1.5 мульта? :ireful: :ireful: :ireful:

можно поздравить с новыми проблемами?? ))))))
 
Да, бачок для омывайки просто треснутый, зато свет теперь нормальный есть. :mad:
 
потому и писалки, наверно, не работали должным образом
 
Поздравляю от всей души ! Красивая машинка !!!

А главное НОВАЯ !!! :good: :good: :good: :good:

По мелочам не расстраивайся, все устаканится и будет только радовать.

По большому счету виноват не VW, а наш совковый менталитет.
Люди которые работают в салоне НАПЛЕВАЛИ на свои обязанности ..., предпродажку не провели.
Зачем немцев контролировать, гораздо проще зарплату считать ничего не делая ....

Очень удивила мысль тащить не обкатанной машинкой Гольфика. Хорошо до дела не дошло.......

Желаю только удачных поездок.
 
Гольфика конечно не хотелось тащить на необкатанном моторе, но если бы не было выхода, то пришлось бы. А пока гольф у меня - недвижимость :(
 
Проехал уже 1300 км.
Эмоции от авто только положительные, отличная тяга во всем диапазоне оборотов, расход немного высоковат, наверное из за обкатки.
Уже лазил в поле с буераками, не зацепился ничем, это очень радует! :dance2:
 
DRIFTKING написал(а):
Сегодня огбнаружил новую проблему - течет бачек ОЖ или трубка не одета плотно, я не знаю. РАсстроен по полной + писалки не настроены.

И почему я должен допиливать сам машину за 1.5 мульта?  :ireful:  :ireful:  :ireful:

чёта 1,5 ляма многовато...
я бы 35 баксов максимум дал бы. Радует, что такое бабло не совсем за воздух, как это таёда делает.
Но всё-равно поздравляю.
А "допиливать" - территория СНГ такая, что поделать... Всё что попадает к нам, должно иметь в инструкции пометку "Неровности обработать напильником", как в анекдоте.
 
Назад
Сверху Снизу