Двигатель 1z. Тупит при разгоне Тупит на горячую на старте

Vit_Al написал(а):
Вообще то, разговор шёл про Passat. Audi 80-ка намного легче. Был у меня в 2003 году Opel Vectra 1.8 моник, тоже летал как самолёт. :)

Ауди 80 ка весит 1300 кг, а сколько Пассат, если я не ошибаюсь, то кг на 50 легче Ауди.
 
Vit_Al написал(а):
Вообще то, разговор шёл про Passat. Audi 80-ка намного легче. Был у меня в 2003 году Opel Vectra 1.8 моник, тоже летал как самолёт. :)

ауди машина оооочень тяжелая, посмотри на одни лонжероны, вес капота, заднего люка, если газовые упоры не работают, крышку руками хрен удержишь!


к вопросу отличия ауди\фолькс, у ауди толще ЛКП, толще металл, больше шумки и т.д!

Выхлопная система 17лет как новая, глушитель блестит!

Ауди А4 кватро, пустой вес около 1700кг

фольксы легче
 
думаю мой пасат с пробегом 150000 тис должен ити 170 км /год
при 140км/ч 3000обр приличный запас педали.... но в нее даеш а больше не набирает!


у меня б4 полный вес 1850кг а такой 1350ка если меня не подводит память!
 
саша б4 1.9 тді написал(а):
думаю мой пасат с пробегом 150000 тис должен ити 170 км /год
при 140км/ч 3000обр приличный запас педали.... но в нее даеш а больше не набирает!


у меня б4 полный вес 1850кг а такой 1350ка если меня не подводит память!

Смотри впусной коллектор, г___ом зарос скорей всего, воздуха не хватает, вот и нет дальнейшего набора оборотов.
 
или катализатор!
 
Audi 80 1.9TDI avant 1310kg 173km/t 14s/100km´/t
VW passat 1.9TDI variant 1265kg 173km/t 14.4s

да и по ощущениям, ауди броневик по сравнению с пассатом, несмотря на 200мм разницы в длине!
 
Для отжига на бешенных скоростях народ другие тачки берёт, да и автобанов в округе не заметно.
 
vadimjan написал(а):
Для отжига на бешенных скоростях народ другие тачки берёт, да и автобанов в округе не заметно.

какие же скорости бешеные???
200 и более????

для таких авто 140 едет, уже хорошо!
 
незнаю от куда такие цыфры но пасат 1350 кг в универсале!!не мение 1300 кг ето точно завтра посмотру тех паспорте!
а интеркуллер нужно промывать?
 
Для начала начни с коллектора, там бывает до 80% зарастает, писали, что ложкой-скребком каналы вышкрябывали, и если с турбины масло ручьём не прёт, какой смысл лезть в интеркулер, если только для успокоения души.
 
vadimjan написал(а):
Для отжига на бешенных скоростях народ другие тачки берёт, да и автобанов в округе не заметно.

Я просто почитал паспортные данные и решил проверить - машинка оказалась живчиком!!!
 
саша б4 1.9 тді написал(а):
незнаю от куда такие цыфры но пасат 1350 кг в универсале!!не мение 1300 кг ето точно завтра посмотру тех паспорте!
а интеркуллер нужно промывать?

данные из каталога!
 
неуспел посмотреть в тех паспорт!
возможно и так!! кстати парни нащьот масла когда снял патрубок маслеца многовато увидел!!!))но турба работает нормально подхват есть гдето на 1600 - 1800 тис/обр!! еше я попробывал снять патрубка на колектор и по намажымать на педаль газа так гдето 3000 тис/обр но вилетающых крапель или еще чевота интересного не заметил!
 
не мучь машину, езди не парься, вусе равно более 100км/ч не разрешено ездить!
 
я с тобой полностю согласен но иногда хочетса понарушать правила?!!
 
саша б4 1.9 тді написал(а):
я с тобой полностю согласен но иногда хочетса понарушать правила?!!

И где ты хочешь нарушать правила, если у нас там дороги нет вообще, чтобы проверить сколько можна выжать.
 
Rusmaks написал(а):
И где ты хочешь нарушать правила, если у нас там дороги нет вообще, чтобы проверить сколько можна выжать.

Был в этом годи в вашем славном городе,, не дороги, а мрак
 
sj39rus написал(а):
Ауди 80 В4 мотор 1Z - 180 км/ч и пошла бы дальше просто не стал.

А вы свои 180 на полицейском радаре увидели или на спидометре? Погрешность по спидометру может достигать 10%
 
AlexTDI написал(а):
Был в этом годи в вашем славном городе,, не дороги, а мрак

Не дороги а танкодром, езжу каждый год домой, спецыально делаю 60 километровый круг чтоб добратса до Лутцка по Киевской трасе. Но 50 км креш теста на подвеску все равно не избежать от Дубна до Лутцка.. :wall:
 
да дорог совсем нету (( подвеску толькоо побеш и все(
 
Назад
Сверху Снизу