какой глушитель покупать?

Какой глушитель выбрать?

  • Bosal

    Голосов: 89 46,6%
  • Atiho

    Голосов: 32 16,8%
  • VFM-Bosal

    Голосов: 5 2,6%
  • Asso

    Голосов: 63 33,0%
  • Ernst

    Голосов: 2 1,0%

  • Всего проголосовало
    191
kalifornia написал(а):
Если есть дина-ключ,то да проще снять головку.

Ключи в ассортименте! :)
Пневмовёрт никак не приобрету...
 
Волгоградец написал(а):
Поискал отзывы, их почти нет, а те что есть, мягко говоря не очень.

Отзывы незнакомых людей могут быть весьма субъективны. Есть такая контора Walker, так вот у меня относительно её продукции весьма посредственное мнение, основанное на реальном опыте. B)
 
Финские Fenno, только нет нигде. :LOL:
 
В общем поставил колектор на шпильках, катализатор, передний глушитель Валкер, средний Ассо(не подушка), задний Ассо.

:( :( :( :( :( :(
Всё на цементе и пр. сделал, бз-з-з.. подсекайний нигде нет, но БУ-У-Б-У-У есть, а при газовании под нагрузкой рёв стоит хоть из кабины выпрыгивай :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Правда ночью запускал и зажигание от руки крутнул на "чтобы завелась", но так рычать то не должно... :( :( :( :( :( :( :(

Блин, ну что, какой нибудь оригинальный глушак от приоры там или весты приварить чтоль, раз нормальных нет или самопал придумывать? :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
 
Волгоградец написал(а):
В общем поставил колектор на шпильках, катализатор, передний глушитель Валкер, средний Ассо(не подушка), задний Ассо.

:( :( :( :( :( :(
Всё на цементе и пр. сделал, бз-з-з.. подсекайний нигде нет, но БУ-У-Б-У-У есть, а при газовании под нагрузкой рёв стоит хоть из кабины выпрыгивай :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Правда ночью запускал и зажигание от руки крутнул на "чтобы завелась", но так рычать то не должно... :( :( :( :( :( :( :(

Блин, ну что, какой нибудь оригинальный глушак от приоры там или весты приварить чтоль, раз нормальных нет или самопал придумывать? :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

А чё так много всего?.. o_O Так и должно?.. У мну переднего нету, кат (у мну пламягас вместо него) - чемодан - задний... :unknw: Тихо вродь...
Мыкол, отправь Юре свой чумадан старый, в обмен на варенье ;) ,ты говорил, вродь, что он у тебя ничё ещё....
 
Фил-2000 написал(а):
А чё так много всего?.. o_O

Нормально B), я себе именно так и сделал. Если что, то такая комбинация устанавливалась штатно, как минимум на PF/9A.


 
Да-да, именно так. Но у меня коллектор 4-1 и соответственно приёмная однотрубная, катализатор не родной, стальной с централным пропуском почему и пришлось разворачивать гофру градусов на 10 и ставить другой фланец. Средняя бочка в виде сплюснутой консервной банки. Всё собрано без напрягов на новые подвесы и хомуты, не задевает ничего.

Средняя и задние бочки конкретно "Ассо" производство Италия с выдавленной на корпусе надписью, а не только с наклейкой, сварные швы не плохие, но вот масса бочки чуть больше 6кг :(
 
Вчера установил себе Veneporte VW80172.Его вес 6,84 кг. Швы по периметру завальцованы аккуратно.Сами трубы обварены нормально и места сварки закрашены отдельно.Всё обошлось без сварки.С геометрией у него порядок.Устанавливал взамен прогоревшего bosal.Логотип Veneporte VW80172 выбит на резонаторе.Сейчас всё тихо.Фотки сделал.Как загрузить?Фоток 5 шт.Весят по 2,8 мб каждая.Похоже я последний забрал.По деньгам 3312,00 руб
 
SWF написал(а):
.Фотки сделал.Как загрузить?

В ответе в опциях нажать на кнопку "загрузить техническое изображение"
 
спустя год апну тему!
Golf4 AKL, сгнил задний глушитель, хочу тихий и не дорогой :)
магазин предлагает стандартный набор в порядке увеличения цены: POLMOSTROW 30.234, ИЖОРСКИЙ ГЛУШИТЕЛЬ 136262, FERROZ 06.221, ASSO 04.7016, EDEX 302.34, ASMET 03.067, BOSAL 278-145
есть еще оригинал "Economy" VAG JZW 253 609 G, естественно подороже заменителей!
может кто-то ставил недавно что-то из этого набора и может подсказать по звуку!?
или ставить дешевый и менять каждые 2 года?
 
А как ты определишь, сколько глушитель прослужит, если тебе напишут, что "пол-года-полёт-нормальный"?
 
Игнат, у тебя есть ответы по существу вопроса? недавно менял глушитель и что выбрал?
про "качество" - достаточно что бы он был тихим!

я понимаю, на форуме уже давно установился такой формат общения. сейчас еще придет "читай книгу"...
 
я понимаю, на форуме уже давно установился такой формат общения
Чё ты врёшь. Это только для тех, кто даже тему, в которой вопрос задаёт, не читал.
у тебя есть ответы по существу вопроса?
В этой теме есть ответы по существу вопроса.
недавно менял глушитель и что выбрал?
Да. Писал в другой теме.
про "качество" - достаточно что бы он был тихим!
Это стоит денег.
 
Хрена се ты борзый. Читать не хочу, поэтому напишите мне, что в этой теме есть полезного для меня. И в соседних темах тоже.Так?
Вообще-то, это нарушение правил форума.
 
Хрена се ты борзый. Читать не хочу, поэтому напишите мне, что в этой теме есть полезного для меня. И в соседних темах тоже.Так?
смотрю тебя зацепило :)
нет, не так! тему я читал (ну ты не поверишь мне на слово), но она устарела, поэтому взял на себя смелость поднять ее и задал свой вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу