VW Jetta 5 журнал

  • Автор темы Dzen
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 92К
  • Теги
    vw jetta 5
Dzen написал(а):
Не паралоновые а полипропиленовые :rolleyes: Я их сразу установил, они рублей по 150 чтоль были.

номерок не подскажешь?
 
Vetik написал(а):
AlexTDI ну и покупай себе дешёвую корьянку и наслаждайся её качественной отделкой и не забудь перед нами похвастаться и если там будет действительно лучше, то мы за тебя порадуемся. А по поводу качества отделки багажника Джетты, то как тебе уже сказали это вопросы к производителю, но лично я в ней ничего плохого не вижу.

Сделано плохо, цена новой жеты не малая, если взять другие авто похожей цены или дешевле во многих сделано качественнее!!!

невольно сравниваешь фольки со своимо старшими братьями ауди, и понимаешь что ауди другой авто, другого уровня!!!не имеющий ничего общего с народным!
 
AlexTDI написал(а):
Сделано плохо, цена новой жеты не малая, если взять другие авто похожей цены или дешевле  во многих сделано качественнее!!!

невольно сравниваешь фольки со своимо старшими братьями ауди, и понимаешь что ауди другой авто, другого уровня!!!не имеющий ничего общего с народным!

Алекс причем тут новая джетта и ауди?:) Новых кореянок до 500 тыр.руб давай с офигенной обшивкой багажника, а то заинтриговал так)))
 
Dzen написал(а):
Алекс причем тут новая джетта и ауди?:) Новых кореянок до 500 тыр.руб давай с офигенной обшивкой багажника, а то заинтриговал так)))

а ты хошь сказать твоя жета 500тр. стоила???

Я покупал гольф сарай, он же на одном заводе с жетой клепаются, 3 летка тоже не самый дешевый менее 500тр, но не намного дешевле!
 
AlexTDI написал(а):
а ты хошь сказать твоя жета 500тр. стоила???

Я покупал гольф сарай, он же на одном заводе с жетой клепаются, 3 летка тоже не самый дешевый менее 500тр, но не намного дешевле!

Где кореянки блин с офигенной обшивкой багажника?:) Моя чуть больше стоила, но это к делу отношения не имеет. Просто кореянка за 700 тыр. будет уже не из разряда дешевых.
 
Новый гольф 5 сарай стоит 27000евро.

в германии
за эти деньги можно купить
Субару Легаси
тойото Авенсис
Хундай и40
Все авто гораздо быше классом с нормальной обшивкой
 
AlexTDI написал(а):
Новый гольф 5 сарай стоит 27000евро.

в германии
за эти деньги можно купить
Субару Легаси
тойото Авенсис
Хундай и40
Все авто гораздо быше классом с нормальной обшивкой

Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Как бы ты не считаешь что лям это уже не дешевые кореянки, да и вообще Субарик и Тойта какбэ вообще не кореянки к чему ты их привел. Речь то шла о кореянках дешевых(тысяч так до 500) с отличной обшивкой багажника, ты не одну не привел.
В общем давай закроем дискусссию на данную тему, меня обшивка багажника вполне устраивает, я в нем не живу и не езжу, самое главное её достоинство она в меру тведая чтобы не порваться от перевозимых предметов и легко отмываемая от грязи если что-то разольется или испачкает -после промытия керхером приходит в первозданное состояние.
 
Небольшой тюннг ключа, чехол для него :LOL:

пока не понял для себя удобно или нет, но царапаться в карме будет явно меньше.
 
Чехольчик зачётный :good:
Но сразу вспомннил пульт телевизора у бабушки, который был в целофановом пакетике заклеенный скотчем. Этот пакетик здорово мешал пользоватся пультом, но не давал пульт поцарапать и изпачкать. По утверждению бабушки, когда телевизор можно будет викидывать, а пульт будет как новый :LOL: :LOL: :LOL:

Тоже самое чехлы на сидения. :LOL:

P.S.
Большое спасибо за описание установки круиз контроля. Собираюсь тоже самое сделать на своём Гольф5.
 
normis написал(а):
Чехольчик зачётный  :good:
Но сразу вспомннил пульт телевизора у бабушки, который был в целофановом пакетике заклеенный скотчем. Этот пакетик здорово мешал пользоватся пультом, но не давал пульт поцарапать и изпачкать. По утверждению бабушки, когда телевизор можно будет викидывать, а пульт будет как новый  :LOL:  :LOL:  :LOL:

да-да, полностью согласен,но привычка таскать ключи от машины вместе с ключами от дома, соотвественно вид внешний реально портиться, да и надоест всегда можно снять :LOL:

p.s. если вопросы по круизу будут задавайте, подскажу.
 
А это, если кто ещё не видел сравнение с превосходными японками

 
Dzen написал(а):
p.s. если вопросы по круизу будут задавайте, подскажу.

Хотел сам напросится, но не успел :LOL: Спасибо!
 
normis написал(а):
Чехольчик зачётный :good:
Но сразу вспомннил пульт телевизора у бабушки, который был в целофановом пакетике заклеенный скотчем. Этот пакетик здорово мешал пользоватся пультом, но не давал пульт поцарапать и изпачкать. По утверждению бабушки, когда телевизор можно будет викидывать, а пульт будет как новый :LOL: :LOL: :LOL:

Тоже самое чехлы на сидения. :LOL:

P.S.
Большое спасибо за описание установки круиз контроля. Собираюсь тоже самое сделать на своём Гольф5.

:LOL: :LOL: :LOL: :yahoo: :yahoo:
Будет выкинут авто, а пульт будет как новый!!!
 
Купил кое-какие ништяки в машинку

Открывашка, она же разделить для стаканов в ящик рядом с ручником (спасибо Григорию ака MosGrAl с гольфклуба)

1K0 858 230 A

6a4521f1344c.jpg


Накладка внтуренние пороги

Omsa 7506091


dfdc12a2a2a3.jpg


качество- очень приличная нержавейка
 
Классные накладочки, а подскажи пожалуйста где и по чём брал?
 
Vetik написал(а):
Классные накладочки, а подскажи пожалуйста где и по чём брал?

1300 р. Экзист. в поисковик вбить номер 7506091
 
Dzen написал(а):
1300 р. Экзист. в поисковик вбить номер 7506091

А сколько накладок в комплекте, четыре? Просто некоторые интернет-магазины под этим же номером предлагают набор из восьми накладок и по этой же цене
 
Vetik написал(а):
А сколько накладок в комплекте, четыре? Просто некоторые интернет-магазины под этим же номером предлагают набор из восьми накладок и по этой же цене, вот один пример - http://city-tuning.ru/13010.html

Вот кстати интересно что их предлагают 8мь штук, имхо обман, так как сам производитель предлагает их тольео 4ре штуки http://www.omsaline.com/Ru/Page-c.asp?omsa...0&mdlid=175

Золотые ниче так по дизайну, но такой цвет ни к чему мне вообще)))
 
Назад
Сверху Снизу