VW Jetta 5 журнал

  • Автор темы Dzen
  • Дата начала
  • Ответы 185
  • Просмотры 92К
  • Теги
    vw jetta 5
Dzen написал(а):
Накладка внтуренние пороги
Omsa 7506091
качество- очень приличная нержавейка

Дружище, если уже приклеил накладки вылажи плиз фотки, мучаюсь сомнением брать или не брать....
Именно на них смотрю в экзисте...
 
Пока не клеил, так приложи, посмотрел и убрал до тепла.


04ab751bb055.jpg


 
Drovalet написал(а):

кстати на знаю как было ы ез этих накладок, но с ними даже в самое оледенение там ничего не скапливается.
 
Dzen, объясни мне глухому, они состоят из двух частей одна которая ложиться на порог рядом с пластмасской, вторая которая на переходе порога, да????
А то на фотке плохо видно, можно в разных ракурсах, сфоткать...
Было бы вообще замечательно если бы ты скинул размеры передних накладок: верхней и нижней...
 
юрист написал(а):
Dzen, объясни мне глухому, они состоят из двух частей одна которая ложиться на порог рядом с пластмасской, вторая которая на переходе порога, да????
А то на фотке плохо видно, можно в разных ракурсах, сфоткать...
Было бы вообще замечательно если бы ты скинул размеры передних накладок: верхней и нижней...

не верхняя, которая лежит на пластиковом пороге это купленная для пробы от ВАЗ 2110 (за 200 р), накладка с надписью Джетта лежит на маленьком порожке снизу.
 
будешь клеить дай пленку под них чтоб не было потом проблем с краской
 
vkylymnyk написал(а):
будешь клеить дай пленку под них чтоб не было потом проблем с краской

ты имешь ввиду прозрачную защитную? думал об этом
 
Dzen написал(а):
не верхняя, которая лежит на пластиковом пороге это купленная для пробы от ВАЗ 2110 (за 200 р), накладка с надписью Джетта лежит на маленьком порожке снизу.

значит накладка закрывает только маленький порог???
 
vkylymnyk написал(а):
будешь клеить дай пленку под них чтоб не было потом проблем с краской

не знаешь нет такой пленки только темной, может ей заклеить весь порог и будет счастье :rolleyes:
Чем больше читаю про эти пороги тем больше склоняюсь к мнению что буду клеить пленку...Где только ее найти :(
 
юрист написал(а):
не знаешь нет такой пленки только темной, может ей заклеить весь порог и будет счастье :rolleyes:
Чем больше читаю про эти пороги тем больше склоняюсь к мнению что буду клеить пленку...Где только ее найти :(

вот с пленкой как раз нет проблем антигравийная 3m
http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/...jnye-plenki-3m/ не реклама, но брал у них, рекомендую.
 

ee24876ab067.jpg


дело было вечером, делать было нечего..

VAG 1KM 099 300 A7W
 
затонировать... и брызговики не забудь поставить
 
без них плоховато. пороги побьет
 
Dzen написал(а):
ну ты наверно дальше дома никуда не выезжаешь?:)

У меня и на Фольксваген Гольф 4, На В4, на А6, А4, А80 нигде не было, не портятся пороги

Вообще на Фольксваген Гольф 5 кузов гавно, сколы начинают кородировать.
на Фольксваген Гольф 4, на ауди Капот вокруг решетки был весь белый, но проблем не было!
 
У меня тоже брызговиков нет, пороги в идеале.
 
AlexTDI написал(а):
У меня и на Фольксваген Гольф 4, На В4, на А6, А4, А80 нигде не было, не портятся пороги

Вообще на Фольксваген Гольф 5 кузов гавно, сколы начинают кородировать.
на Фольксваген Гольф 4, на ауди Капот вокруг решетки был весь белый, но проблем не было!

Алекс он имел ввиду про модельку :) а ты как всегда понес про своё))))
 
Назад
Сверху Снизу