Посмотрел передачу "Главная дорога" про антирадары получается, что дешевле ездить не превышая?

  • Автор темы Jugulator
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 11К
Jugulator

Jugulator

Аццкий гонщег
Сообщения
467
Реакции
56
Город
Россия, Курск
Авто
VW Golf III 1.6 AEE Europe 96 (дата выпуска - август 1995 г.)
В общем, запутали эти "клоуны" меня. Судя по передаче, в антирадаре вообще нет смысла, если он засекает радар только в момент "выстрела". В городе мне он нафиг не нужен, т.к. особо не разгонишься, а вот когда на трассе, да ещё один... Так в передаче сказали, что в одиночку проще глазами гайца с радаром вычислить, чем детектором. Поясните, плиз, как же всё обстоит на самом деле?
 
Скажу так. лично мой антирадар словил уже наверно штук 5 арен. а передача Главная дорога превращается в заказную.
 
dimsha написал(а):
Скажу так. лично мой антирадар словил уже наверно штук 5 арен. а передача Главная дорога превращается в заказную.

А что скажешь насчет лазерных радаров? Если ты один на дороге, реально его засечь без выстрела?
 
Сначало надо разграничить

1. Те что гаец держит в рукеи направляет на твой авто через прицел (здесь действительно радар светит только в момент нажатия курка). Дальше насколько быстро ты нажмешь на тормоз.

2. Стационарные, что передают данные в машину гайцев. Эти включены постоянно и замечаешь их задолго до попадания в зону съемки. Трасса Москва Питер проходит через кучу деревень, и в каждой он стоит. Когда направлен в морду машины - он определяется, но вот меня сняли в деревне в зад ......, мой прибор его конечно не увидел, а гайцы выдали фотку зада машины с номером и скоростью на фоне дорожного знака деревня....
РАЦИОНАЛИЗАТОРЫ мат.......их
 
Против "Фена" мало шансов если ты один на трассе,а если кроме тебя еще есть машины по которым гайцы ведут прицельный огонь,то радар сигнал словит и спасет тебя от штрафа.Арену видит отлично.Лично мой радар окупился за пару месяцев :drive:
 
dimsha написал(а):
Скажу так. лично мой антирадар словил уже наверно штук 5 арен. а передача Главная дорога превращается в заказную.

соглашусь! у меня антирадар все обнаруживал, даже триноги которые были направлены в зад автомобиля!но один раз, когда камеру на триногах установили правильно, антирадар её не определил! покупал свой антирадар за 1500р, уже раз 5 окупился, но я правда и в год наматываю около 10 тыщ
 
dimsha написал(а):
передача Главная дорога превращается в заказную.

Антирадар стоит Sho-Me 520 -полностью доволен.+100 к сказанному выше.
 
передача главная дорога по моему мнению для лохов педальных. Сами они тупые и ведут тупо с тупыми шутками. Худшая передача про автомобили которую я знаю
 
Vint написал(а):
передача главная дорога по моему мнению для лохов педальных. Сами они тупые и ведут тупо с тупыми шутками. Худшая передача про автомобили которую я знаю

Присоединяюсь. Программа для лохов, которую делают лохи и ведут лохи. Иногда попадаю на нее в "фоновом" режиме - косяк на косяке. А эти два придурка - это вообще песня. Есть такая пословица - "послушай женщину и сделай наоборот". Это про ту самую передачу.
 
Всем привет. У меня стоит радар Star 2036, брал лет 5 назад в Харькове за 1750 русских денег. Что могу сказать : ловит всех !!! И треногу ! После того как ввели видеосъемку ни разу не попался ,т.к. камера у них всегда включена и радар срабатывает на нее.В городе на висящие над дорогой камеры тоже срабатывает! Раньше ,когда не было видео ,регулярно попадался на "выстрел с руки",лишь немного успевая сбросить скорость - в среднем по трассе езжу 150км/ч.
Я не пойму ,как тут некоторых досих пор ловят "феном"???Это ж бездоказательно !Фен можно направить в любую сторону,и на совершенно другой автомобиль, и предъявить эту скорость Вам. Нужно уметь защищать свои права !!!
Вывод : радар-детектор - незаменимая вещь в современном авто ! Не рекомендуют использовать в Москве и аналогичных мегаполисах из-за частых ложных срабатываний вследствие высокого радиоволнового фона.
 
а пробывали не гонять
 
transporter73 написал(а):
Я не пойму ,как тут некоторых досих пор ловят "феном"???Это ж бездоказательно !Фен можно направить в любую сторону,и на совершенно другой автомобиль, и предъявить эту скорость Вам. Нужно уметь защищать свои права !!!

+100...
Недавно остановил такой умник с феном, так мне даже доказывать ничего не пришлось, просто сказал ему что "скорость не моя, я не согласен...". Он даже возражать не стал, проверил документы и отпустил...
Сам планирую купить радар-детектор, только пока не определился какой...
 
Mr.Black написал(а):
Сам планирую купить радар-детектор, только пока не определился какой...

самеЦ написал(а):
гдето месяц назад мой старичек STAR PRO10 подвел меня впервый раз.пришлось заплатить 100р в казну.наследующий день купил новый антирадар shome 520.наследующий день он сгорел.через 2 недели мне дают новый,я довольный звоню знакомому гайцу и предлагаю запытать 520-го.
итог теста:            shome 520
запелинговал БИНАР,ВИЗИР,ИСКРА М+ВИДЕО(кажется так)это из новшеств у гайцов ну а обычные их "пистолетики"(даже не знаю названий) и подавно.

 
Юрий Николаевич написал(а):
Антирадар стоит Sho-Me 520 -полностью доволен.+100 к сказанному выше.

Тоже такой же. Оправдал себя и цену свою отбил уже раза два. Покупал за 2400. Штрафов-0. :good:
 
kil-143 написал(а):
Тоже такой же. Оправдал себя и цену свою отбил уже раза два. Покупал за 2400. Штрафов-0. :good:

ничего не покупал
езжу +20 от разрешенной, штрафов - 100р :good: :good: :good:
 
transporter73 написал(а):
А еще лучше ,следуя твоей логике ,вообще не ездить ;) Ни штрафов ,ни расходов (например на радар)...

следуя моей логике, нарушил - плати
 
transporter73 написал(а):
А еще лучше ,следуя твоей логике ,вообще не ездить ;) Ни штрафов ,ни расходов (например на радар)...

еще проще..... можно машину не покупать :)
 
Назад
Сверху Снизу