Страховка ОСАГО, КАСКО? У кого что?

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 106К

Хотелось бы узнать кто как и где застрахован.

  • ОСАГО

    Голосов: 176 74,3%
  • КАСКО

    Голосов: 53 22,4%
  • Без страховки

    Голосов: 8 3,4%

  • Всего проголосовало
    237
vampir написал(а):
кто нибудь получал по Осаго как потерпевший в Альфастраховании???

получал
их оценщик
бампер и указатель поворота оценил в 5000р... проблем не было
 
Ты про КАСКО?
 
Мне категорически не нравится РЕСО, Россия, РОСНО, Югория, Макс...
Нравятся: НСГ, ИНГОССТРАХ...

:hat:
 
Bun написал(а):
Уважаемые форумчане, очень хочеться услышать ваше мнение по страховщикам - кто нормально выплачивает, где меньше проблем со страховщиками и т.п. И имеет ли смысл каско, если да, то где лучше страховаться. Заранее спасибо.

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=50965
 
И все таки КАСКО рулит! У коллеги моего супруга в воскресенье увели прямо из гаража А4... Видимо пасли ее, потому что вскрыли гараж аккуратно и неспеша. Итог: владельца микроинфакт и долги за угнанную машину... С КАСКО хоть что-то получил бы, а так только призрачная надежда, что машина найдется....
 
Ресо не советую - уроды!
Сам страхуюсь в ГУТЕ - правда выплаты были не нужны!
Тьфу-тьфу!
Советуют все ингострах!
Сам буду страховатся со следущей машины по каско - гемора меньше!
:hat:
 
а чо это они уроды?
я вот наоборот там застраховал по каске новую машинку :)
отзывы по максимуму положительные
 
КАСКО - Первая страховая. Когда выбирал, наиболее приемлимыми показались их условия, а также процентная ставка :)
 
Общее правило:
Отечественное авто - КАСКО до 8 лет
Иномарки - КАСКО до 10 лет.

так что по КАСКО я пролетаю

ИМХО: КАСКО для авто свыше 10 лет - это баян баянистый

остается ОСАГО, так это в обязательном порядке :)
 
надо бы опрос поменять... без ОСАГО вообще нельзя ездить.. а вот КАСКО можно брать или не брать... то есть где вариант "ОСАГО+КАСКО"?:)
 
Alex_2S написал(а):
КАСКО - Первая страховая. Когда выбирал, наиболее приемлимыми показались их условия, а также процентная ставка :)

Уже не надо... СК на грани краха...
 
НА мой взгляд идеально страховать новые авто по КАСКО, а тем более, меняются правила, по кторым в дальнейшем будет то, что не пострадавший должен ездить по страховым непонятным компаниям (не только ведь в своем городе попадаешь в ДТП), а при аварии,обратившись в свою страховую компанию, они и будет вышибать баблос из СК, а если машина уже Б/У то надо ездить :drive: аккуратнее :) и страховаться ОСАГО.
 
Страховать по каско нужно любые авто.Влететь можно всегда.А вот оплачивать сумму ремонта не всегда бывает возможности)
 
На моей памяти самая быстрая и качественная выплата произошла в Альфе. Оранта тоже молодцы.

А вообще, скупой платит дважды, дурак трижды, а лох вечно, поэтому не стоит экономить на страховке.

Для модеров: я не страховщик, не агент и не брокер.
 
каско и осаго в росно
 
Не буду ради вопроса темку новую создавать, оформил ОСАГО, со стороны страховой стоит лишь факсимиле подписи, без расшифровки ФИО, заметил это, приехал попросил подписать, отказались, мол всё и так нормально, у друзей смотрел у всех подписаны. Не будет ли проблем с такой страховкой?
 
Раз был бы иметь КАСКО, но авто не новое, страховать его по КАСКе не желают. Так что ездим как все, с ОСАГой )
 
Еще тарифы поднимут и страховать по ОСАГО не буду
 
Wilder написал(а):
Не буду ради вопроса темку новую создавать, оформил ОСАГО, со стороны страховой стоит лишь факсимиле подписи, без расшифровки ФИО, заметил это, приехал попросил подписать, отказались, мол всё и так нормально, у друзей смотрел у всех подписаны. Не будет ли проблем с такой страховкой?

Проблемы не будет если есть печать!!!
 
В принципе платят все СК (топ 15).
Самое главное обращать внимание на правильное заполнение полиса и в случае ДТП своевременно собрать все документы.
Если стормозите гдето то выплату будете ждать долго.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу