• Новый движок форума vwts.ru запущен!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации.
    Если вам непонятно как и что стало - вопросы пишите здесь: https://vwts.ru/forum/topic/246361/ Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Страховка ОСАГО, КАСКО? (У кого что?)

Хотелось бы узнать кто как и где застрахован.

• ОСАГО

Голосов: 173 74,9%
  • КАСКО

Голосов: 51 22,1%
  • Без страховки

Голосов: 7 3,0%

• Всего проголосовало
    231

Bun

пемброчья мать
Ваш автомобиль
Cooper S
Уважаемые форумчане, очень хочеться услышать ваше мнение по страховщикам - кто нормально выплачивает, где меньше проблем со страховщиками и т.п. И имеет ли смысл каско, если да, то где лучше страховаться. Заранее спасибо.

Roms

Путешественник
Ваш автомобиль
VW Golf 2 -> Opel Corsa D -> SEAT Altea XL 1.8T DSG
Росно, ОСАГО. Не делают на старые машины Каску. Да и не надо. На новую тоже подумал бы еще - делать или нет. :blum:

vaddim

Хочу домой - в ГЕРМАНИЮ!!!
Прогресс-Нева. КАСКА на машины более 8-9 лет не делается, и то если машина становится старше 3 лет, смысла страховать по КАСКЕ нет, т.к. есть износ, и суммы будут выплачивать с вычетом износа.
А не пофигу, где страховать ОСАГУ, т.к. если ты виновник ДТП то пострадавший будет бегать за выплатой.
Я вот знаю, что Росгосстрах очень затягивает с выплатами. Проще почитать про отзывы об СК (в основном про Московские).

http://www.711.ru/_opinions вот тут отзывы.

LIGHT

Dj Light
меня чето жаба душит каску делать.... Хотя перед зимой может и сделаю.....

Marchello

Листья жгут...
Ваш автомобиль
Smart Roadster Coupe Brabus
ОСАГО И КАСКО - Ингосстрах.

По выплатам пока не могу сказать. Был туту случай у меня, пока в процессе оформления документов. Но заверяют что выплатят. По КАСКО всегда платят.

На гольфе был полис ОСАГО в Русском Мире, а в ДТП гожд назад у обидчицы (везёт мне на женщин) был РОСНО. Так после выплаты оказалось что мне выплатили на 4 тысячи меньше чем насчитал оценщик. Причём оценку проводила их же профелированая компания. Во как!

Удачи на дорогах!

КИрюха

New member
У меня ОСАГО в Росно. Ни чего сказать не могу так как поводов обращаться не было.

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Ваш автомобиль
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA,ABS,фильтр ГУРа,масло ARAL 5W50,катушка Б-116,крышка трамблёра BERU VK-106,провода Finwhale
А можно просто застраховаться тысяч на 7 ?

Лайновский

Свобода!!!
Ваш автомобиль
MB ML 350 2013г.в.
ОСАГО, КАСКО Ингосстрах.

Лёха - САРАЙ

просто Лёха ...
Ваш автомобиль
ZAZ 968М->М 412->ВАЗ 2104->Golf III 1.6ABU->Octavia 1,8T AGU->Seat Freetrack->Seat Freetrack + Ibiza -> Pathfinder
Кстати, сейчас в РЕСО (им 15 лет) на КАСКО скидка 15%... в течение этого года.
Это к сведению.

Oberstleutenant

OVCевод
Ваш автомобиль
GOLF 3-продан. OPEL VECTRA C, 07.
Росно, страхование по программе Евросервис, которую рекламирует Куценко, РАЗВОД.

miron

студент
Ваш автомобиль
гольф 4
смотря какой год! вот моей в этом стукнуло 7мь самое дешевое каско нашел в русской страховой там 62000! подумал денек и послал каcко на ... и купил за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:

vampir

мне по барабану вся эта муть,я не червонец что бы нравиться всем
Ваш автомобиль
VW Passat B3 седан 9а 1990 н.э.(02А)
кто нибудь получал по Осаго как потерпевший в Альфастраховании???

Kxdoom

one more for you bitch...
Ваш автомобиль
Golf 3 1.8M GT. sold | Volvo s40II 2.4 Full Now
miron сказал(а):
за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:
ну так это приченёный тобой ущерб всем возместят на сумму до 20 к $, а тебе что ? :unsure:

miron

студент
Ваш автомобиль
гольф 4
Kxdoom сказал(а):
ну так это приченёный тобой ущерб всем возместят на сумму до 20 к $, а тебе что ?  :unsure:
если признают виновным то ху... просто я прикинул на 62000 гольфару не каждый день можно вмазать...

можно оп разному рассуждать> можно конечно в МОскве и так въеба..я что и каски и квартиры и дачи не хватит... вчера ночью стоял в пробке на каретном подряд припоркованны 3и бэнтли красное ферари и между ними S500 и 600 ну рядом хуевые тачки типо лексусов и так далее :shetina:

sodapop

частенько тут бываю...
Ваш автомобиль
VW Bora 1.6 16V AUS, МКПП 2000г.в.
а почему речь идет по каске только об ущербе. мне вот тут по знакомству (уж не знаю видимо действительно дешего. потому как сам искал выходило больше) так вот по знакомству каску делают. так я ее себе делаю только в первую очередь от угона!!! что бы спать спокойно! а про ущерб это вторично!
СК компания первая страховая.

Pip2000

Разум рассчитывает, Душа жаждет, а Сердце... Оно ЗНАЕТ...
Ваш автомобиль
Chevrolet Lacetti Hatch. 1.6.-МКПП, есть ВСЕ! 2006 г.р. ImperialBlue
ОСАГО и КАСКО (положено новой машине по договору) - ВСК (Военно-Страховая Компания). Уже столкнулся раз (тьфу х 3 больше) - неизвестный поцарапал бампер и фару и смылся. Конечно гиббоны не приехали...
В ВСК пробыл буквально 40 минут, все написали, сходили с экспертом зафоткали. - 22 тыс.руб. Фара замена, бамп - снятие покраска.
Порадовала оперативность.

Trilist

New member
Ваш автомобиль
2112
miron сказал(а):
... и купил за 8000 расширеное осаго на 20000$ :good:
Быть такого не может.
Расширение до 20к$ стоит около 900-1500 рублей, в зависимости от страховщика.
За 8 тысяч, скорее всего, это что-то другое.

Хотя, если Вы попадаете в аварии по 5 раз в год, да еще и стаж и возраст минимальны, тогда можно, наверное, и столько, насчитать :blum:

ValyaV

New member
Ваш автомобиль
Гольф II - был, Fusion - был, Nissan X-trail с VWTS-рамками - был, Toyota Highlander - был, И... опять Nissan X-Trail - но уже без рамок :)

SvetlanaM

люблю, живу и т.д. и т.п.)))
Ваш автомобиль
Skoda Octavia SCOUT A7 1.8TSI DSG
ОСАГО и КАСКО - СК "МАКС". Ставка по КАСКО 7 процентов от стоимости авто.

Статистика форума

Темы
79 261
Пользователи
192 200
Новый пользователь
Pioneer271

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
8
Гости онлайн
606