Страховка ОСАГО, КАСКО? (У кого что?)

Хотелось бы узнать кто как и где застрахован.

• ОСАГО

Голосов: 176 74,6%
  • КАСКО

Голосов: 52 22,0%
  • Без страховки

Голосов: 8 3,4%

• Всего проголосовало
    236

ganjubas

Участник
Реакции
0
Авто
Touareg V6TDi
иноземный написал(а):
А ты где ОСАГО оформлял? К сожалению страховщики подобным грешат, действительно.
У меня осаго от ск согласие, в октябре делал через сам себе агент. У них как с выплатами?

иноземный

Просто заглянул
Реакции
2
Авто
VW Polo Sedan 1.6 АКП 2007г
По- любому в течении 15 дней они обязаны тебя известить о своем решинии. Если не дали ответа в течении этого времени,то можеш писать заявление, либо в суд.

Руслан Kurt

глобал мемберс
Реакции
30
Авто
vw B7, шкода А7
не проголосовать - гугл увидел вредоносное ПО!

ganjubas

Участник
Реакции
0
Авто
Touareg V6TDi
иноземный написал(а):
По- любому в течении 15 дней они обязаны тебя известить о своем решинии. Если не дали ответа в течении этого времени,то можеш писать заявление, либо в суд.
А, ну 15 дней нормально, я думал в течении недели. Спасибо.

Кранч

Участник
Реакции
1
Авто
Golf 4 1.6 AKL 2004
ОСАГО в AIG. Думаю сделать КАСКО у них же, условия нормальные, нареканий не было.

Dmmitriy

Участник
Реакции
0
Авто
VW Golf 4 1.4 AKL 2000г
Лично у меня ОСАГО, а супруге сделали мини КАСКО

Agecer

Участник
Реакции
0
Авто
VW Golf
Dmmitriy написал(а):
Лично у меня ОСАГО, а супруге сделали мини КАСКО
Что за мини каско, это получается выбрали не все пункты от которых защищает стандартное каско ? Чё по деньгам ?

romcar

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
skoda OCTAVIA-3, MT 1.6 2015
Bun написал(а):
Уважаемые форумчане, очень хочеться услышать ваше мнение по страховщикам - кто нормально выплачивает, где меньше проблем со страховщиками и т.п. И имеет ли смысл каско, если да, то где лучше страховаться. Заранее спасибо.
работал агентом с самого начала осаги фирм много закрылось с тех пор, а самые надежные они до сих пор в строю не смотря на множество негативных отзывов
ресо, уралсиб, ингострах,согласие,вск

kisa62

Завсегдатай
Реакции
3
Авто
VW Jetta 5 1,6 BSE 2006г
Здесь повыше написали "Каска после 8-9 лет не делается...".
Делается, друзья. Я на 8 и на 9 лет оформляла КАСКУ, и платила по 53 000 нашенских :love: Столько насчитывали... :rtfm: типа машина-то стареет, а запчасти дорогие... На 10-й год насчитали 57 000 нашенских, но я отказалась. У меня машина не была в ДТП и получается я ОДАРИЛА Ингосстрах своими деньгами. Больше не хочу страховать КАСКО. Если шо, сама куплю запчасти. Если жива останусь после ДТП...)))

haritonow.volodya20

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Golf 6 1.9 TDI 2004г
Теоретически можно застраховать и десятилетнюю машину. Только кто согласится платить 20% от стоимости ТС с франшизой процентов в 30-40?

Для примера попробовал рассчитать цену полиса на 11-летнее авто через калькулятор КАСКО считает. Правда, всего пять компаний готовы застраховать такой автомобиль, но всё же...

Melpomena

Участник
Реакции
1
Авто
VW Golf 4 1.6 AKL 2001г
haritonow.volodya20, так есть варианты страховки с франшизой со второго страхового случая. Я сейчас как раз смотрю в сторону такого варианта в Интач. Пробила уже по двум другим конторам – по цене получается в интаче самый выгодное предложение. В прошлом году с этой франшизой лично я прогорела – не получила ничего.

Brune

Постоянный участник
Реакции
0
Авто
VW Polo V Sedan 1.6i 2010г
Meplomena, так в этом и вся соль. Вариант с франшизой со второго страхового случая – очень хороший получается. Ну и по урегулированию всех вопросов у интач насколько я слышал проблем нет.

Igonin

Участник
Реакции
0
Авто
нет
Каско Дело хорошее, хоть и дорогая страховка - но финансовая подушка безопасности!

MikhailMC

Участник
Партнеры сайта
Реакции
3
Авто
BMW
ОСАГО и КАСКО: АльфаСтрахование, ранее был в Ингосстрахе, РЕСО, Согласие по разным авто.

MikhailMC

Участник
Партнеры сайта
Реакции
3
Авто
BMW
Уважаемые одноклубники,

прошу не ругаться.
Если я чем-то могу помочь - обращайтесь, пожалуйста.

Сверху