Страховка ОСАГО, КАСКО? У кого что?

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 106К

Хотелось бы узнать кто как и где застрахован.

  • ОСАГО

    Голосов: 176 74,3%
  • КАСКО

    Голосов: 53 22,4%
  • Без страховки

    Голосов: 8 3,4%

  • Всего проголосовало
    237
иноземный написал(а):
А ты где ОСАГО оформлял? К сожалению страховщики подобным грешат, действительно.

У меня осаго от ск согласие, в октябре делал через сам себе агент. У них как с выплатами?
 
По- любому в течении 15 дней они обязаны тебя известить о своем решинии. Если не дали ответа в течении этого времени,то можеш писать заявление, либо в суд.
 
не проголосовать - гугл увидел вредоносное ПО!
 
иноземный написал(а):
По- любому в течении 15 дней они обязаны тебя известить о своем решинии. Если не дали ответа в течении этого времени,то можеш писать заявление, либо в суд.

А, ну 15 дней нормально, я думал в течении недели. Спасибо.
 
ОСАГО в AIG. Думаю сделать КАСКО у них же, условия нормальные, нареканий не было.
 
Подскажите где лучше страховаться по КАСКО.
 
Лично у меня ОСАГО, а супруге сделали мини КАСКО
 
Dmmitriy написал(а):
Лично у меня ОСАГО, а супруге сделали мини КАСКО

Что за мини каско, это получается выбрали не все пункты от которых защищает стандартное каско ? Чё по деньгам ?
 
Bun написал(а):
Уважаемые форумчане, очень хочеться услышать ваше мнение по страховщикам - кто нормально выплачивает, где меньше проблем со страховщиками и т.п. И имеет ли смысл каско, если да, то где лучше страховаться. Заранее спасибо.

работал агентом с самого начала осаги фирм много закрылось с тех пор, а самые надежные они до сих пор в строю не смотря на множество негативных отзывов
ресо, уралсиб, ингострах,согласие,вск
 
Здесь повыше написали "Каска после 8-9 лет не делается...".
Делается, друзья. Я на 8 и на 9 лет оформляла КАСКУ, и платила по 53 000 нашенских :love: Столько насчитывали... :rtfm: типа машина-то стареет, а запчасти дорогие... На 10-й год насчитали 57 000 нашенских, но я отказалась. У меня машина не была в ДТП и получается я ОДАРИЛА Ингосстрах своими деньгами. Больше не хочу страховать КАСКО. Если шо, сама куплю запчасти. Если жива останусь после ДТП...)))
 
Теоретически можно застраховать и десятилетнюю машину. Только кто согласится платить 20% от стоимости ТС с франшизой процентов в 30-40?

Для примера попробовал рассчитать цену полиса на 11-летнее авто через калькулятор КАСКО считает. Правда, всего пять компаний готовы застраховать такой автомобиль, но всё же...
 
haritonow.volodya20, так есть варианты страховки с франшизой со второго страхового случая. Я сейчас как раз смотрю в сторону такого варианта в Интач. Пробила уже по двум другим конторам – по цене получается в интаче самый выгодное предложение. В прошлом году с этой франшизой лично я прогорела – не получила ничего.
 
Meplomena, так в этом и вся соль. Вариант с франшизой со второго страхового случая – очень хороший получается. Ну и по урегулированию всех вопросов у интач насколько я слышал проблем нет.
 
Каско Дело хорошее, хоть и дорогая страховка - но финансовая подушка безопасности!
 
ОСАГО и КАСКО: АльфаСтрахование, ранее был в Ингосстрахе, РЕСО, Согласие по разным авто.
 
без ОСАГО сейчас никуда
 
Уважаемые одноклубники,

прошу не ругаться.
Если я чем-то могу помочь - обращайтесь, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу