Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

Привет А.Ю. :hat:
Аппарат для кондеев купил?
А то уже лето скоро заканчивается ))
 
Привет Сережа :hat:
с аппаратом тайи-аут, а лето еще и не начиналось :rolleyes:
 
Хочу выразить благодарность сервису Фэри-С, за хорошую диагностику машинки (Пассат Б6). В ходе диагностики были выявлены некоторые недочёты, но самая проблема была с коробкой точнее с её дифференциалом. Так же была померена компрессия, была просмотрена вся электроника и ходовая, но особых недочётов не было выявлено. Ребята ремонтники и диагност молодцы
Уважаемый Андрей Юрьевич спасибо за помощь. :good:
 
Категорически приветствую.
Сколько будет стоить работа по замене бензонасоса? Passat B4, AFT.
:hat:
 
<МИХАСЬ> написал(а):
Категорически приветствую.
Сколько будет стоить работа по замене бензонасоса? Passat B4, AFT.
:hat:

Замена бензонасоса - 950 рублей,со скидкой по карте VWTS - 884 рубля.Welcome! :good:
 
Brusselец написал(а):
Замена бензонасоса - 950 рублей,со скидкой по карте VWTS - 884 рубля.Welcome! :good:

Карта VWTS есть, цена нормальная.
Часы работы какие? (подъехать смогу только в вечернее время, после 19-00.)
Сколько по времени сама работа займет?
 
<МИХАСЬ> написал(а):
Карта VWTS есть, цена нормальная.
Часы работы какие? (подъехать смогу только в вечернее время, после 19-00.)
Сколько по времени сама работа займет?

Замена бензонасоса по времени займет ориентировочно 1-1,5 часа. Мы работаем с 10-00 до 19-00 - понедельник-пятница. В субботу с 10-00 до 18-00. Можете вечером пригнать и на следующий день забрать.Как-то так... :hat:
 
Brusselец написал(а):
Замена бензонасоса по времени займет ориентировочно 1-1,5 часа. Мы работаем с 10-00 до 19-00 - понедельник-пятница. В субботу с 10-00 до 18-00. Можете вечером пригнать и на следующий день забрать.Как-то так... :hat:

на всяк случай, если сможете, уточните: бензонасос VDO, E22-041-056Z, на Passat B4, AFT, 1996 год, подойдёт?
 
<МИХАСЬ> написал(а):
на всяк случай, если сможете, уточните: бензонасос VDO, E22-041-056Z, на Passat B4, AFT, 1996 год, подойдёт?

Подойдет. :yes:
 
... начало общения: ТЫНЦ.

Буду краток. (с)
Приехал, оформился, загнал машину, 10-15 минут на замену. Всё. :good:
По деньгам - в 2 раза дешевсе, чем в нескольких московских (весьма неплохих) спеццентрах. :good: :good: :good:
Плюс качественные советы и рекомендации мастеров по моему вопросу насчет выхлопной системы.
Спасибо А.Ю. и Мастерам!!!
:drinks:

:hat:
 
<МИХАСЬ> написал(а):
... начало общения: ТЫНЦ.

Буду краток. (с)
Приехал, оформился, загнал машину, 10-15 минут на замену. Всё. :good:
По деньгам - в 2 раза дешевсе, чем в нескольких московских (весьма неплохих) спеццентрах. :good: :good: :good:
Плюс качественные советы и рекомендации мастеров по моему вопросу насчет выхлопной системы.
Спасибо А.Ю. и Мастерам!!!
:drinks:

:hat:

Пожалуйста от всего нашего коллектива! :hat:
 
Добрый день.
Подскажите замена ГРМ + ролик+ помпа сколько будет стоит? и сколько времени займет?

Спасибо.
 
Замена ГРМ с помпой - 4160 рублей. По времени 2-2,5 часа.
 
Некая чужая машинка 2005 г. ARX 1.8T пробег 78к. ремень ГРМ заводской.

вобщем все печально. Находясь примерно в 40 км от Клина на скорости порядка 80-90 км\ч машина заглохла и заводица больше не хотела. Звук при заводе куцый, как-будто просто свист с шипением. Высадл пассажиров, начал ловить попутку, чтоб их до дачи докинули. Первый же остановвшийся выдал вероятный диагноз - обрыв ремня ГРМ, погнутые клапана и т.д. Пассажиры были успешно отправлены, внезапно подвернушвшийся местный житель на убитой 9ке предложил дотянуть до местного кулибина в деревне Шестаково. Рассудив, что если он сам и не починит, то хотябы поможет с транспортировкой до клина, согласился.
Приехали, глянули - ремень ни крутится при пуске. Надо в сервис. Рассчет на помощь в доставке оправдался. парниша вызвонил своего брата, который за символическую 1к руб. протащил меня до автосервиса КАВЗ в г.Клин.
В автосервисе ессно не оказалось двигателиста. Сперва думал оставить на стоянке и потом думать о том, как переправить автомобиль в МСК. Но потом решил, что все равно надо диагностровать размер ущерба, договорился что в ПН посмотрят и позвонят. Загнали в бокс.Ждемс...


Далее как я понял из его сообщений пошел развод, что скажете? Если допустим и загнуло клапана, чего ждать на этом двигле и во что примерно может вылиться. Понимаю что машину надо видеть, но она пока далеко.

Итак что ему насчитали

ролики ремня ГРМ 2 шт.
гидронатяжитель
помпа
антифрз красный 5 л.
клапан впуск 12 шт
клапан выпуск 8 шт.
маслосъемные колпачки 20 шт.
гидрокомпенсатор 20 шт.
прокладка ГБЦ
болты ГБЦ 10 шт.
прокладка гидронатяжителя цепи
прокладка клапанной крышки
прокладка впускного коллектора
прокладка выпускного коллектора
прокладка между турбиной и выпускн. коллектором
сальнки распред.вала 2 шт.


Сколько по вашим оценкам будет стоить такая работа.
 
По машине из подписи.

1. Заменить 1 свечу. Как то туго сидит, не рискнул крутить сам.
2. Надо бы померить давление впускного коллектора и понять не занимается ли фигней соответствующий датчик.
 
Uzver© написал(а):
Сколько по вашим оценкам будет стоить такая работа.

Навскидку, так, по первому впечатлению:-мало запчастей. (а раз мало, значит, нет качества-т.е. какова машина будет в эксплуатации :unknw: )
где цепь гидронатяжителя-в списке??? клапана на замену-а направляющие клапанов исправны?????? Каков окончательный диагноз-что ГБЦ подлежит ремонту???? Она опрессована и имеет незначительные механические повреждения????
И напоследок. Исходя из информации со Шкода-форум, Владелец автомобиля определился с автосервисом-и будет ремонтировать в Клину. Зачем тратить время на виртуальную калькуляцию :unknw:
 
Добрый день!
Наконец мой ВРШ скончалсо.... :(
К сожалению из за ограниченности бюджета и срочности решения вопроса с авто собираюсь покупать не новое авто, правда выбрать не могу между пассат 2001-2003 1.8Т или октавию 2004-2006 1.8т еще предлагают вариант суперба1 2006 года 1.8Т автомат ( но к автоматам почемуто у меня доверия нет) в связи счем вопросы:
1) Сколько сейчас стоит полная диагностика, так как буду стараться пригнать на диагностику к Вам перед покупкой.
2) Готовясь к самому хушему
Замена тубины (с турбиной)
Замена ролика гидронатяжителя
Замена ремня ГРМ с роликами
3) Замена рычагов передней подвески пассата (у суперба не знаю такаяже или как у октавии)

Заранее спасибо. Если возможно хотелось бы узнать цены на работы с запчастями. Просто хочеться понять на какую сумму расходов рассчитывать сразу после покупки что бы потом голова не болела.
 
суперба1 2006 года 1.8Т автомат ( но к автоматам почемуто у меня доверия нет)

ну и зря :) думается-это самый предпочтительный вариант, если авто технически исправен

типтроник-это :good:
 
SUBADAR написал(а):
Добрый день!
Наконец мой ВРШ скончалсо.... :(
К сожалению из за ограниченности бюджета и срочности решения вопроса с авто собираюсь покупать не новое авто, правда выбрать не могу между пассат 2001-2003 1.8Т или октавию 2004-2006 1.8т еще предлагают вариант суперба1 2006 года 1.8Т автомат ( но к автоматам почемуто у меня доверия нет) в связи счем вопросы:
1) Сколько сейчас стоит полная диагностика, так как буду стараться пригнать на диагностику к Вам перед покупкой.
2) Готовясь к самому хушему
Замена тубины (с турбиной)
Замена ролика гидронатяжителя
Замена ремня ГРМ с роликами
3) Замена рычагов передней подвески пассата (у суперба не знаю такаяже или как у октавии)

Заранее спасибо. Если возможно хотелось бы узнать цены на работы с запчастями. Просто хочеться понять на какую сумму расходов рассчитывать сразу после покупки что бы потом голова не болела.

Итак,по порядку:

1.Полная диагностика автомобиля - 2500 рублей.
2.Конструктивно все вышеперечисленные авто разные и цены на работы и запчасти тоже. По результатам диагностики будет составлена калькуляция на работы и запчасти. А будущий хозяин волен в выборе - делать или нет.
3.Замена комплекта алюминиевой подвески ориентировочно - 6000 рублей. У Суперб кстати такая же многорычажка,как и у пятого Пассата.
 
Шадов написал(а):
Привет А.Ю. :hat:
Аппарат для кондеев купил?
А то уже лето скоро заканчивается ))

Появилась новая услуга:

-диагностика, ремонт, заправка системы кондиционирования

стоимость работ по заправке = 1000 р. без учета стоимости материалов.

В среднем, с учетом материалов выходит 1900-2100 р. для Фольксваген, Ауди, Сеат, Шкода.
 
Назад
Сверху Снизу