Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

А мне в "Ферри" когда меняли сцепление, так-же заменили выжимной подшипник и др. расходные материалы.... жалко что этот подшипник оказался бракованным и при повышении нагрузок (поворот руля вправо при оборотах выше 2000) издает ОЧЕНЬ противный звук. Во время гарантийного срока подъехать для устранения было некогда, поэтому поеду "лечить" не по гарантии)))) благо лекарства и счета врачей не заоблачны)))) Заодно и шток коробки поменяю, так как во время замены сцепления новый, говняный штор TOPRAN ТУПО не влез на место!!!!
 
Спасибо ещё раз Фэрри-С, его мастерам и отдельно Андрею Юрьевичу :drinks:
 
пожалуйста Евгений :)


 
теперь в теме на все вопросы будет отвечать, вновь вернувшийсмя в наш коллектив Brusselец, в миру Игорь
С уважением :hat:
 
сеата хочу!!!!
 
А сколько у вас будет стоить замена пыльника ШРУСа наружного 2шт. и подшипника ступицы заднего колеса ???
Машинка Фольксваген Гольф 3 ВР6
:hat:
 
Stassss написал(а):
А сколько у вас будет стоить замена пыльника ШРУСа наружного 2шт. и подшипника ступицы заднего колеса ???
Машинка Фольксваген Гольф 3 ВР6
:hat:

(1180х2)+1220=3580-7%=3330
по записи. Звоните и записывайтесь на ремонт. Срок исполнения 2 часа.
 
Спасибо за ответ :hat:
Как соберусь позвоню подъеду.
 
сколько будет стоить замена заднего сальника КВ моторе AGG с АКПП, с запчастями и расходными материалами. сколько займет времени, стоит ли менять при этом сальник на АКПП чтоб больше туда не лазить?
 
Corney написал(а):
сколько будет стоить замена заднего сальника КВ моторе AGG с АКПП, с запчастями и расходными материалами. сколько займет времени, стоит ли менять при этом сальник на АКПП чтоб больше туда не лазить?

Замена заднего сальника к/вала (со скидкой)=5070р. (работа)
задний сальник (неоригинал)=420 р. 1 литр масла LT-71141 480 р.=900 р.
Общ.=5970 р.
Замена сальника первичного вала-по ситуации (если нет подтеканий-то замена на усмотрение Владельца) примерная стоимость с работой 700 р.
 
Андрей,привет! :) А можешь посчитать сколько мне обойдется замена пыльника внешнего ШРУСа и подшипника передней ступицы,учитывая заслуги перед Родиной :rolleyes:
 
alna написал(а):
Андрей,привет! :) А можешь посчитать сколько мне обойдется замена пыльника внешнего ШРУСа и подшипника передней ступицы,учитывая заслуги перед Родиной :rolleyes:

на чем? на АЕВ? или Фольксваген Гольф 3?
 
АЕВ,запчасти свои
 
учитывая патриотизм и преданность Родине=1990 р.
 
inkognito@ написал(а):
учитывая патриотизм и преданность Родине=1990 р.

Андрюш,ты кудесник :) Наши общие знакомые просто отдыхают
 
alna написал(а):
Андрюш,ты кудесник :) Наши общие знакомые просто отдыхают

Если устраивает, звони 940-71-42 и записывайся на ремонт
 
Назад
Сверху Снизу