Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

GamKil написал(а):
Появился шелест в коробке. При выжиме сцепления шелест исчезает. По предварительным данным - требуется замена маховика. Есстественно нужна будет дополнительная диагностика. Сколько будет стоить такая работа и сколько времени она займет?
Машина: Touran 2005 г. 1,9TDi, ВКС.

Симптоматика неисправности-понятна. Но не факт, что это вызвано необходимостью замены маховика! Прежде всего, нужно провести диагностику (если оставляете машину на ремонт-она бесплатна)=500 р. По ее окончании (длительность=30 ин) будет озвучена стоимость ремонта, сроки исполнения.
Звоните и записывайтесь на диагностику.
 
Surikava_san написал(а):
Хочу поблагодарить "Фэррис" за оперативную и своевременную помощь.

Мне вчера ночью какие-то вурдалаки разбили стекло в машине, и я уже думала, что буду встречать Новый год, сидя в машине с берданкой))) Но ребята из "Фэрриса" смогли мне помочь. Они, преодолевая пробки и метель, доставили новое оригинальное стекло со склада и установили его в кратчайшие сроки. Цена на работу оказалась очень адекватной, несмотря на то, что я была в безвыходном положении, и менее порядочный сервис мог бы меня конкретно "растрясти".

PS. Мне, как представителю женского пола, был очень приятен прием, оказанный в этом сервисе - доброжелательный, без навязываний и разводов на дополнительные услуги. А еще мне долили антифриз, заменили перегоревший габарит, напоили кофе и развлекли беседой (отдельное спасибо Андрею Юрьевичу).

Так что после Нового года собираюсь обследоваться у них по-полной))

пожалуйста :)
 
Категорически приветствую!
Интересует стоимость работ по снятию и дефектовки моей МКПП, машина в подписи..затем сборка с новыми деталями и установка на авто..

стмптоматика: трудновато включается вторая передача, втягивать с нажимом приходется(
 
9_A написал(а):
Категорически приветствую!
Интересует стоимость работ по снятию и дефектовки моей МКПП, машина в подписи..затем сборка с новыми деталями и установка на авто..

стмптоматика: трудновато включается вторая передача, втягивать с нажимом приходется(

Привет Виталик!
С/п МКПП 4х4=8840
Восстановление КПП (01Е)=9750
+масло, запчасти. (запчасти на кватровую КПП-дорогие, по сравнению с другими моделями КПП).

В принципе, что бы говорить о какой то точной неисправности необходима диагностика, по окончании которой можно уверенно сказать, что проблема именно в КПП, а не каком то другом узле (например-недовыжиме сцепления).
 
inkognito@ написал(а):
Привет Виталик!
С/п МКПП 4х4=8840
Восстановление КПП (01Е)=9750
+масло, запчасти. (запчасти на кватровую КПП-дорогие, по сравнению с другими моделями КПП).

В принципе, что бы говорить о какой то точной неисправности необходима диагностика, по окончании которой можно уверенно сказать, что проблема именно в КПП, а не каком то другом узле (например-недовыжиме сцепления).

Спасибо большое за экономику. По ценнику норм.
Все передачи пальчиком включаются без закусов и треска... а вторая (ходовая) рычаг чуть ли не двумя руками заводить приходилось((
 
9_A написал(а):
Спасибо большое за экономику. По ценнику норм.
Все передачи пальчиком включаются без закусов и треска... а вторая (ходовая) рычаг чуть ли не двумя руками заводить приходилось((

Значит действительно есть проблема с муфтой включения 1/2 передачи. Главное: что бы были целые синхронизирующие зубья на шестерне и муфте... (иначе ремонт будет дорогим).
 
inkognito@ написал(а):
Значит действительно есть проблема с муфтой включения 1/2 передачи. Главное: что бы были целые синхронизирующие зубья на шестерне и муфте... (иначе ремонт будет дорогим).

Ещё пока не хрустит ничего, а что за муфта??? это внутри коробки? или где то рядом с кулисой?
 
9_A написал(а):
Ещё пока не хрустит ничего, а что за муфта??? это внутри коробки? или где то рядом с кулисой?

внутри :)
 
Добрый день, хотел узнать стоимость замены прокладки под крышкой ГБЦ на бензиновом Туареге 3,2л.
 
Triangle написал(а):
Добрый день, хотел узнать стоимость замены прокладки под крышкой ГБЦ на бензиновом Туареге 3,2л.

Добрый. 6480 р.
 
Добрый день.

Все собираюсь к вам приехать да не получается.
Скорректируйте по ценам:
Промывка инжектора
Замена свечей, масло+фильтр, топливный фильтр.

Машина в подписи.
 
i-zen написал(а):
Добрый день.

Все собираюсь к вам приехать да не получается.
Скорректируйте по ценам:
Промывка инжектора
Замена свечей, масло+фильтр, топливный фильтр.


Машина в подписи.

Промывка инжектора(включает стоимость замены свечей)-1950 рублей. Замена масла в ДВС-450 рублей,если есть металлическая защита +260 рублей. Замена топливного фильтра - 480 рублей. Жидкость для промывки(1л) - 600 рублей,фильтр масляный - 290 рублей,топливный фильтр - 450 рублей. Свечи по 350 рублей/штука.
P.S.Масло рекомендуем Motul X-cess 8100 5W-40(5л)-2300 рублей.
 
В очередной раз категорически приветствую. :hat:

Появились нехорошие симптомы у моей машинки (в подписи):
1. на малых (5-10км/ч) скоростях при рулении непонятный стук в передней части.
2. с наступлением холодов в задней части стук при прохождении неровностей на дороге (трещины, лежачие полицаи).

Навскидку какие причины? Или только осмотр, а там - как фортуна повернётся?..
 
<МИХАСЬ> написал(а):
В очередной раз категорически приветствую. :hat:

Появились нехорошие симптомы у моей машинки (в подписи):
1. на малых (5-10км/ч) скоростях при рулении непонятный стук в передней части.
2. с наступлением холодов в задней части стук при прохождении неровностей на дороге (трещины, лежачие полицаи).

Навскидку какие причины? Или только осмотр, а там - как фортуна повернётся?..

Машинка осмотрена,отдиагностирована. Рекомендации по ремонту выданы. :hat:
 
Brusselец написал(а):
Машинка осмотрена,отдиагностирована. Рекомендации по ремонту выданы. :hat:

В личку вопросец кинул.
 
1. Добрый день скажите сколько готовить денег если нужно на машинке из подписи перетрясти все резиночки в подвеске?

2. Замена масла в МКПП?

VSSZZZ6KZVR087652
 
Добрый день
Интересует стоимости

- замена тормозных дисков на Венто 1993 дизель
- замена масла
Почем литр полусинтетики

-Замена расширительного бачка
-- приклеить стекло фары
 
Приносим извинения за несвоевременную реакцию на вопросы ввиду загруженности по работе. Если вопросы и темы в них затронутые по по-прежнему актуальны,просьба отписаться вновь. Еще раз сорри. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу