Фэрри-С. Сервисный центр. Все виды работ в т.ч. ремонт МКПП и АКПП

MALOY from SSSR написал(а):
Хотелось бы услышать о стоимости работы по замене радиатора системы охлаждения двиг. VW POLO 1995 г.в. 1,6 л 75 л.с. АЕА(кондиционер, 5МКПП)
А также подскажите разъеденяются ли в этом случае трубки сис-мы кондиционирования или демонтаж-монтаж не затрагивает эту систему?

Замена=3515 р. + антифриз (оригинал) 6 л.=960 р.
Систему кондиционирования вскрывать нет необходимости.
 
Добрый день!
Хотелось бы узнать, сколько приблизительно может стоить замена маслосъемных колпачков и маслосъемных колец на машине: golf 4, 1.6 16v, двиг. AUS.
Спасибо.
 
Здравствуйте Spaider!
Стоимость замены МСК на вашем авто- 5980р.
Стоимость замены поршневых колец- 21450р.
Исходя из опыта, могу сказать, что такой объем работ (работа+запчасти) будет стоить примерно 60 тыс. рублей

НО!!!
Перед тем как производить данные работы, необходимо как минимум: провести диагностику двигателя, выслушать Ваши комментарии почему Вы хотите проделать данные операции, ибо после "ТУПОЙ" замены, расход масла может и не снизиться(стержень клапана болтается во втулке, износ блок, отсутствие хона и т.д.), а в некоторых случаях может и усугубиться.

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Осмотр машины при покупке?

Предположим я хочу купить машинку и хочу чтобы вы её посмотрели. Дабы не упустить крупных косяков. Мелочи меня не интересуют, впрочем как и плановые замены, к примеру ремень ГРМ, если владелец не предоставит чеков из сервиса менять по умолчанию и т.п. Интересует не прощелкать крупных косяков по коробке, по двигателю и не купить свареный из двух конструктор. Во что оцените такую диагностику
 
Здравствуйте Uzver©!

Диагностика такого рода стоит от 1500 до 2500, в зависимости от модели автомобиля и модели двигателя.

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Понятно, спасибо, это будет третий гольфик бензиновый, движки буду подбирать простые.
 
Ориентируйтесь на 1500р.
 
Фэрри, приветище!

Димк, прикинь как лучше провести сию компанию (цена/стоимость и сроки работ):
1. Замена турбины и трубок.
2. Замена комплекта сцепления.
3. Ремонт КПП (минимум сальники и подшипники, замена клепок дифа на болты).

В частности интересует особо последний пункт, а именно:
а) причина вторжения - гул на первой при разгоне в районе 2000 оборотов.
б) какова вероятность (исходя из опыта) того, что данная проблема решится путем замены подшипников??? понимаю прекрасно что вскрытие покажет все, и вскрывать будем однозначно, но все же ??? Если же окажется что первичный вал и первая передача сильно изношены, то прошу сразу уточнить вопрос о том где и что можно достать из деталей (чтобы не терять время).
в) машину оставлю на весь объем работ, поэтому интересует срок работ (все выходные в разъездах).

Димк, перетрите там плиз с АЮ и дядей Славой и парнями что к чему.
по ценам пиши в личку или сюда.
как вообще нам все это лучше прокрутить?
 
Алексей, ты банк что ли хлопнул? o_O
замена клепок дифа на болты

тебе это не надо B) у тебя 02J, а не 02К

Общий срок ремонта 2-3 дня (максимум), и я очень сомневаюсь, что у тебя существуют проблемы с КПП, т.к. пробег у тебя еще маленький.

ЗЫ. О твоей турбине я в курсе, об остальном-вероятно ты разволновался и сильно фантазируешь :)
 
inkognito@ написал(а):
Алексей, ты банк что ли хлопнул? o_O

тебе это не надо B) у тебя 02J, а не 02К

Общий срок ремонта 2-3 дня (максимум), и я очень сомневаюсь, что у тебя существуют проблемы с КПП, т.к. пробег у тебя еще маленький.

ЗЫ. О твоей турбине я в курсе, об остальном-вероятно ты разволновался и сильно фантазируешь :)

угу, я еще тот фантазер ))))

пробег 160 с лишним тыщ сейчас, и первые 97000 ей абсолютно точно давали просрацца на первой... вот и думаю.. :unknw: павизет нипавизет ))) :thankyou2: :hat:
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
:unknw: павизет нипавизет ))) :thankyou2: :hat:

не фантазируй. А лучше звони-и записывайся на диагностику КПП и сцепления.
 
inkognito@ написал(а):
не фантазируй. А лучше звони-и записывайся на диагностику КПП и сцепления.

ок. выкрою время - обязательно позвоню! :hat:
 
Добрый день!
Прошу огласить стоимость замены ГРМ на моторе AEH (Бора 99 года). Спс!
 
Здравствуйте LogDog!
Стоимость работ по замене ремня ГРМ- 4160р.
Комплект ГРМ- 2810р. (Оригинал)
Помпа- 4285(Оригинал), 2110(Hepu)

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Доброго дня!

а сколько стоит диагностика ходовой для Jetta 5 2008гв? а можно находиться в зоне ремонта? а суббота первая половина дня - реально записаться? а по времени сколько проходит диагностика?
 
Здравствуйте Jettochkin!

Диагностика ходовой части стоит 450р. Записаться в субботу на первую половину дня- реально. Хоть сегодня. Для уточнений звоните: 940-71-42, 940-71-43. Находится рядом с автомобилем во время диагностики/ремонта можно.

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
Есть вопрос, решают ли в ферри-с проблемы по диагностике/электрике. Есть серьёзная проблема с горящим CHECK.
 
ahmad написал(а):
Есть вопрос, решают ли в ферри-с проблемы по диагностике/электрике. Есть серьёзная проблема с горящим CHECK.

Здравствуйте ahmad!

Да, мы решаем такие проблемы :)

Для уточнений, позвоните пожалуйста по телефону: 940-71-42/43

С Уважением, Дмитрий :hat:
 
в очередной раз спасибо команде профессионалов! :drinks: :drive: :hat:
 
Здравствуйте, Инкогнито и ФанатФВ!
Подскажите, глушитель у Вас заварить можно? Такое очучение что прогорел. Гудит как трахтор.
 
Назад
Сверху Снизу