Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 178К
  • Теги
    ford galaxy
да нет никто не менял топливоприемник. раньше такого не было. началось в том году. с того времени не менее 15 литров в баке держу. я грешу на уплотнительную резинку в топливозаборнике. там что-то типа обратного клапана - не дает уходить топливу из заборника. а у меня если грузик прижмешь сильнее - не течет топливо, отпустишь - стекает.


PS как понимать


9e57369969c1.jpg




ну и ближе к зиме ищу новый АКБ. что посоветуете?
 
Андрей 1986 написал(а):

Андрюх, мне тебя надо уговорить поверить мне? :)
Кольцо на фильтре, сам же сказал, ну.
http://www.drive2.ru/l/1865899/


З.Ы. Поставь такой :good:

c3d6e8cs-960.jpg
 
Попробуй крышку дизельбака открутить (снять) когда мало топлива. Бывало такое у людей. Вентиляция бака нарушена и создается вакуум в баке, не дает сосать топливо насосу.
 
Серег такой не хочу, зимой ведь греться ка-то нужно))

 
вчера из-за своей глупости и отсутствия специнструмента поменял правый рулевой наконечник и рулевую тягу. тяга MOOG и наконечник СТЕЛОКС, посмотрим сколько проживут. сегодня подправил схождение на СТО. все таки подъемник - милое дело, замена тяги заняла пять минут, можно было и колесо не скидывать.
 
Вот при постройке гаража можно и свой подъемник предусмотреть! Как вариант. Чем в яме колупаться. Но это дело каждого. :drinks:
 
shariksmol написал(а):
Вот при постройке гаража можно и свой подъемник предусмотреть! Как вариант. Чем в яме колупаться. Но это дело каждого. :drinks:

Мне меняли пыльник рулевой рейки на Т-образной яме заезд по швеллерам(они нависают какбы над ямой) и сбоку доступ. Тоже скажу удобно.

0b7cb2b22d56.jpg
 
привет, тёзка ! :hat:

Хочу у тебя узнать такую вещь:
если включить зажигание, но двиг не заводить .....

При вращении регулятора доп. печки салона, (7M5959531), "шевеление" заслонок на дополнительном отопителе сзади должнО быть слышно ?
Я чет в своем Форде ничего не слышу ..... :unsure:
 
если включить зажигание, но двиг не заводить .....

... этого мало, нужно включить заднюю печку (без климы...)
...При вращении регулятора доп. печки салона, (7M5959531), "шевеление" заслонок на дополнительном отопителе сзади должнО быть слышно ?...

не факт, что можно услышать ... если только вдвоём... один крутит "гор.-хол." на потолке, другой слушает из багажника у левого крыла... ессно, вентиль на минималку в "1"полжение (штоб шума меньше было)...
 
на неделе поменял масло, заливаю кастрол полусинтетику, ну и соответственно расходники. также дооборудовал подсветкой подкапотное пространство. чуда конечно не произошло, но уровень масла или прочие мелочи можно проверить вечером. пока запитался от АКБ, летом хочу проложить штатно и более аккуратно.


34a5818986f7.jpg



009544310f2e.jpg



d58d310ad4a4.jpg
 
решил немного обновить страничку: ездили с женой на выходных на природу, местное озеро Гать.


7547662fe92e.jpg
 
Андрей 1986 написал(а):
решил немного обновить страничку: ездили с женой на выходных на природу, местное озеро Гать.

Андрей-не побоялся больше 2х тонн на лед?
 
не я ж не дурак, машина на берегу стояла, а я на льду катался. :)

выходил со мной на связь Серега, сказал все в порядке, так что не подымайте суеты :drinks:
 
bruski написал(а):
Мне меняли пыльник рулевой рейки на Т-образной яме заезд по швеллерам(они нависают какбы над ямой) и сбоку доступ. Тоже скажу удобно.

0b7cb2b22d56.jpg

легче подъёмник поставить,чем яму городить!
да и дешевле ....подъёмник купишь за 1500-1700 $ новый гидравлический,а яма в копейку хорошую встанет!нет смысла городить яму,если автобусы типа крафтера не планируешь поднимать.
 
Андрей 1986 написал(а):
не я ж не дурак, машина на берегу стояла, а я на льду катался. :)

выходил со мной на связь Серега, сказал все в порядке, так что не подымайте суеты :drinks:

Я грешным делом подумал на льду стоит машинка.
Просто у нас Печерское озеро имеет такой же пейзаж, и я недавно гулял по его льду. Вот и показалось. :LOL:
 
рабочий транспорт :drive: :LOL:


c510af647c8d.jpg
 
Абы ездило. :) На частный сектор отправили уже?
 
ага, как раз сення-завтра долбаный рейд....

абы ездило..... у меня МАЗ пятитонник 4-5 минут только воздух накачивает, прежде чем выехать, так что и на горшке еще успеешь посидеть, прежде чем выедешь :(
 
Не говори. Зато после ЗИЛов как прет-то, а? Красота.
 
у меня МАЗ пятитонник 4-5 минут только воздух накачивает,
По соседству где работаю есть пожарники так у них три подключения сразу к авто воздух. подогрев.зарядка акам. Сам видел при тревоге секунды разьёмы в сторону. авто уехало. :hat: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу