Почему в России моторное масло дешевле аналогичного в Европе Нам поступает масло с упрощенной формулой состава?

  • Автор темы kdm31
  • Дата начала
  • Ответы 111
  • Просмотры 49К
kdm31 написал(а):
Мы не в суде. Детально доказывать что-то не собираюсь. Я за что купил за то и продал. Не спорю, возможно на автозаправочных станциях все дороже. Но не в 3 раза чем у нас!

Купи и попробуй. Логичный вывод, что движок у тебя проходит в 3 раза больше, чем у меня :good:
 
Для ten70:

Мы не в суде. Детально доказывать что-то не собираюсь. Я за что купил за то и продал. Специально узнавал. Хочу сам там купить масло. Не спорю, возможно на автозаправочных станциях все дороже. Но почему почти в 3 раза дороже чем у нас?
 
да п...ежь веселый это! с другом из германии общался, так тот фшокенах про вашу речь о дорогом масле. хватает 30-35 евро на замену. и 5-7 евро на фильтр. имеет пежо дизель 2005 года и льет полусинтетику.
 
kdm31 написал(а):
Для ten70:

Мы не в суде. Детально доказывать что-то не собираюсь. Я за что купил за то и продал. Специально узнавал. Хочу сам там купить масло. Не спорю, возможно на автозаправочных станциях все дороже. Но почему почти в 3 раза дороже чем у нас?

Марку масла в студию. :LOL:

В испорченый телефон с тобой играть нет никакого желания.
 
Я начинал тему не так просто. Не один человек был за рубежом и интересовался ценами по моей просьбе. Сам хочу попробовать зарубежный продукт.
Но в общем странно, на наших форумах в захлеб обсуждается тема с каким-то ХАДО или еще с какой-то чепухой.... А тут лепет какойто.
 
Тебе задают конкретный вопрос: КАКОЙ МАРКИ МАСЛО ПРОДАЕТСЯ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ?

И что ты пишешь в ответ, чудо?
Правила форума зачем нарушать, если не можешь ответить на поставленный вопрос? :LOL:

В отличие от тебя, у меня есть немецкие права.
Это о чем нибудь тебе говорит?

В отличие от тебя, мне известны цены на масла в некоторых странах европы, а ты слышал звон, да не знаешь где он. :lol2:

Я тебе уже писал, что цена масел в европе может коле...ся от 10 евро за 5 литровую канистру, до 20 евро за 1 литровую бутылку.

Но тебе из-за своей дремучести это никак не понять, и что нужно знать конкретно марку масла, чтобы продолжать эту идиотскую тему.
 
А по ценам еще раз повторяю. По работе моим коллегам и мне приходится бывать в европе. Еще раз повторяю что видели на заправках своими глазами цены. В частности по маслам Shell. Точнее какое конкретно масло сейчас вот прям не скажу. Достаточно того что цены от... Только что сам интересовался, хотел заказать во Франции или Дании, но узнал цену и обломился. Скоро должен сам поехать. Тогда точно узнаю и распишу все цены. Так это или не так.

И еще, ведите себя пристойно! Будете буянить - пожалуюсь модераторам.
 
SEREGA2110 написал(а):
странно обычьная тара 1 или 4 литра, 5 никогда невидел. да и 20 евро за литр ето чёт много!

Оригинальное Фольковское масло дизельное так и стоит 20 евро\литр, а то и немного дороже!

Сам беру масло для дизелей синтетику 4-5 евро \литр
 
оригинал и унас так стоит, только речь неонём.
 
kdm31 написал(а):
Потекло! Тебе только грязью обливать!

Да черт с тобой! Думай что хочеш!

еще, ведите себя пристойно! Будете буянить - пожалуюсь модераторам.

За своим языком лучше следи и попытайся понять, что тебе отвечают, а не бейся в истерике обвиняя меня во всех мыслимых и немыслимых грехах! :LOL:

Ну что ты ОГРЫЗАЕШЬСЯ и пытаешься мне и другим рассказать про стоимость масел во франции, сидя в своем белгороде?
Имею 2 машины на французких номерах в пользовании. :LOL:
Что, тебе сделать фотки со стоимостью масел в обычном французком универмаге?

У меня тоже есть повод пожаловаться модераторам на твое поведение в теме, так что не пугай.
 
Ребята, не обижайтесь, но вы еще пиписьками померяйтесь. :fool:
 
Kachar написал(а):
Ребята, не обижайтесь, но вы еще пиписьками померяйтесь. :fool:

Что делать, если некоторые намеки не понимают, приходится все карты раскрывать. :lol2:
 
ten70 написал(а):
Что делать, если некоторые намеки не понимают, приходится все карты раскрывать.  :lol2:

ten70,позволю себе задать тебе вопрос;отчего все посты со смеющимися рожицами?
куришь чего? :hat:
 
kdm31 написал(а):
Для ten70:

Мы не в суде. Детально доказывать что-то не собираюсь. Я за что купил за то и продал. Не спорю, возможно на автозаправочных станциях все дороже. Но не в 3 раза чем у нас!

Хоспидя, а вы омывайку по 600р/3л не видели на заправках? Наверное оччень хорошая, а везде в остальных местах поддельная.
 
В латвии статойл 5-40 тди - 55 усд за 4 литра стоит, на него и перешёл так как после разливного шелла за 2 года гидрики застучали :unknw:

На 4-х литровых канистрах статойла написано - изготовлено в швеции, а на 1-литровых - изготовлено в норвегии :good:(или наоборот)

На 1-литровой канистре шелл - типа изготоалено в ЕС :unknw:
Хотя может у шелла просто щелочное число похуже ...

Р.С. Двигателя у таксистов в англии ШЕПЧУТ !!! Типа работают не так как у нас :sick: - независимо от года и марки авто
У меня так работал 2 года назад сразу из германии.... o_O
 
ten70 написал(а):
Я же к тебе не докапываюсь, почему ты все время в шапке за компом сидишь?  :blum:

Если интересно, в гугле почитай, для какой цели смайлики используют.

спасибо,почитал,...задумался :hat:
 
В Голландии. Кастрол Магнетек 70 евро за 5 литров. Может ценовая политика а не различие в составе?
 
Да просто у нас законы не работают. Вот и тусуют сюда всякую дрянь, от одежды до ГСМ. Всё равно никто не спросит за это. Как сказал один из героев романа Ильфа И. и Петрова Е. : "Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской ". В нашем случае, контрабанду назовём фирменным продуктом. Вот такие мы красавчиги, ни родины ни флага. Сами себе серим в карман, а прочие заморские аферисты ещё и помогают нам в этом. :)
 
В Голландии Кастрол Магнетек видел до 20 евро за 1 литр в магазине в центре города. В основном в районе 70 евро за 5 листров. Есть еще Мобил и ВР. Шелл вобще в свободной продаже не встречал. Наверное только на автосервисе. А ЛиквиМолли тоже нигде нет, более того спросил у галландского коллеги про масло Ликви Молли - он как впервые слышал про него!
 
Назад
Сверху Снизу