Хадо в коробку. Эксперимент :

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 175
  • Просмотры 76К
а почему сам VW не знает о таком чуде и не рекомендует добавления каких-либо присадок в рекомендованное масло для эксплуатации?
что мешает XADO зарегистрировать в VW свою присадку?
или ХАДО надеется на лохов которые должны верить всему что написано. Неужели не понятно всем разработчикам наножиж что они в первую очередь должны пройти апробацию у OEM а затем предлагать свои целебные напитки :LOL:
 
quantum написал(а):
Жень, возьму на себя смелость и скажу что Я.
т.к. в работе сего препарата (в смысле всей линейке ХАДО), лично я, уверен на все 100%

зы. для тех кто не в курсе-скажу сразу-я не агент, не контр агент корпорации ХАДО, я просто её преданный пользователь, у которого есть большой опыт использования данной продукции и подтвердить это могут все знающие

явно XADO твое раболепство, к этой марке прослеживается с 2008 года, за 5 лет нормальный потребитель уже давно бы вкурил что это развод а ты все месаги пишешь типа я здесь случайно... твоё хадо обычное масло производимое по заказу в Голландии очень среднего качества - твое место у машин на выставках с снятым поддоном - пой песни там.
 
baggyman написал(а):
твое место у машин на выставках  с снятым поддоном  - пой песни там.

указывать где мое место не тебе :mad: :mad: :mad: это я решу сам
явно XADO твое раболепство, к этой марке прослеживается с 2008 года

хрен ты угадал-гораздо раньше, и я здесь просто даю отзывы из своего ЛИЧНОГО опыта
последний случай со СВОЕЙ же тойотой вы можете найти в соответствующей ветке, жаль что я не записал звук мотора до и после обработки, но есть много свидетелей, которые слышали это собственными ушами на живой машине. и даже зимняя эксплуатация никак не повлияла на результат.
а почему сам VW не знает о таком чуде и не рекомендует добавления каких-либо присадок в рекомендованное масло для эксплуатации?

к вашему сведению концерн НЕ ВОЗРАЖАЕТ об использовании каких либо присадок в своих авто, это вы можете спросить у инженеров по гарантии сервисных центров
что мешает XADO зарегистрировать в VW свою присадку?

а вы почитайте сертификаты и узнаете во скольких станах зарегистрирована торговая марка
 
Леш, успокойся уже
пость они дальше рукоблудствуют на масла с допусками VW и прочие с криками "немцы же не дураки"...
А немцы и вправду не дураки, они делают так, чтобы вы через 3 года пошли и купили новую машину
:LOL:
Этому способствую как новомодные двигатели, так и новомодные лонглайфовские масла с последними досками :LOL:
Только у данных рукоблудов мозгов то не хватает капнуть поглубже, ведь поколение пепси думать то совсем разучилось, реклама и управление сознанием необразованных граждан во времена копроэкономики дают свои, вполне осязаемые на этом форуме и не только, результаты
 
quantum написал(а):
Жень, возьму на себя смелость и скажу что Я.
т.к. в работе сего препарата (в смысле всей линейке ХАДО), лично я, уверен на все 100%

Да, в целом, вопросов у меня к ней нет.
А устранить подвывание выжимного подшипника Хадо врядли сможет :LOL:

Масло бы в ней поменять - это да (и да, на оригинальное, оно стоит дешевле того же каструльного таф-х). А что ты предложишь плюхнуть в нее с новым маслом?
Я так, интересуюсь. Я из кружка "хочу все знать" :)

зы. Пробег коробки - тысяч 140, если что. Из них 127 - в Баварии :)
 
d.lus написал(а):
А что ты предложишь плюхнуть в нее с новым маслом?
Я так, интересуюсь. Я из кружка "хочу все знать" :)

предложу, тем более ты знаешь, стоимость не великая, если проблем нет-просто будет болтаться, мало ли что, вдруг какая пиковая нагрузка. на свойства масла она не влияет. та и ты знаешь болячку 02 коробок-первичный вал, со временем начинающий стучать как на КамАЗе, так что лучше уж сразу.
зы. я, те же в курсе. вылечил свою КПП правда двойной или тройной дозой и 30 тык пробега, так зачем же ждать, пока появятся симптомы.
 
quantum написал(а):
указывать где мое место не тебе :mad: :mad: :mad: это я решу сам

хрен ты угадал-гораздо раньше, и я здесь просто даю отзывы из своего ЛИЧНОГО опыта
последний случай со СВОЕЙ же тойотой вы можете найти в соответствующей ветке, жаль что я не записал звук мотора до и после обработки, но есть много свидетелей, которые слышали это собственными ушами на живой машине. и даже зимняя эксплуатация никак не повлияла на результат.

к вашему сведению концерн НЕ ВОЗРАЖАЕТ об использовании каких либо присадок в своих авто, это вы можете спросить у инженеров по гарантии сервисных центров

а вы почитайте сертификаты и узнаете во скольких станах зарегистрирована торговая марка

Откуда взялось утверждение что VAG не возражает против применения присадок? Сам придумал? Не то что не возражает а ЗАПРЕЩАЕТ их применение!
И басни про чудодейственность своих напитков рассказывай на выставках лохам.
Вот отзывы потребителей польстившихся на россказни продаванов этого Хадо http://autobalagan.ru/?p=69
Да и вообще эта фирма стремная зарабатывает на всем чем можно -зарегистрировала на себя в зоне .com доменные имена содержащие наименования торговых марок и просит за них по 400тыс евро. Мошенники короче.
 
baggyman, ты темой не ошибся?
Хочешь похаять что-то - создай тему и хай.

Эта тема - про один эксперимент на одной конкретной КПП человека, который к присадкам всегда относился крайне негативно (в корне мнение не поменялось, но теперь, скорее, настороженно)

По существу конкретно этой темы есть что сказать? Нет?
 
d.lus написал(а):
baggyman, ты темой не ошибся?
Хочешь похаять что-то - создай тему и хай.

Эта тема - про один эксперимент на одной конкретной КПП человека, который к присадкам всегда относился крайне негативно (в корне мнение не поменялось, но теперь, скорее, настороженно)

По существу конкретно этой темы есть что сказать? Нет?

нет не ошибся, это технический форум VAG и попытки продвинуть через него неодобренные тем же VAGом чудонаноприсадки стоит пресекать.
 
baggyman написал(а):
и попытки продвинуть через него неодобренные тем же VAGом чудонаноприсадки стоит пресекать.

извините, что встреваю, а Вас на это VAG уполномачивал ...?
 
baggyman написал(а):
нет не ошибся, это технический форум VAG и попытки продвинуть через него неодобренные тем же VAGом чудонаноприсадки стоит пресекать.

Повторяю еще раз - ошибся.
Есть что сказать по теме именно этой ветки?

Продолжение в том же духе буду считать флудом.
 
baggyman написал(а):

панятна ...

Тогда Вам особо не стоит читать форум, особенно темы faq...
Патаму шта там частенько ставятся з/ч не vag и методами, отличными от vag ...
А сам ваг гарантирует какчественное авто только при использовании ориджынальных запцацак ....
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
Патаму шта там частенько ставятся з/ч не vag и методами, отличными от vag ...

И вообще людьми, не имеющими специального образования :hat:
 
baggyman написал(а):
Откуда взялось утверждение что VAG не возражает против применения присадок? Сам придумал?

нет, не сам, один мой хороший друг работал несколько лет инженером по гарантии на VW центр Курск (потом просто ушел на более перспективную работу-это сразу, чтобы пресечь нападки)
Не то что не возражает а ЗАПРЕЩАЕТ их применение!

ссылочку или авторитетное мнение в студию
это технический форум VAG и попытки продвинуть через него неодобренные тем же VAGом чудонаноприсадки стоит пресекать.

а здесь никто и не продвигает, каждый решает сам для себя, применять или нет и из тех кто решился, по крайней мере здесь, в рамках этого форума, небыло ни одного отрицательного результата при грамотной диагностике "болезни", а все кто флудят не по делу сами никогда не применяли, а только дергают всякие ссылки.
 
quantum написал(а):
ссылочку или авторитетное мнение в студию

Я так понимаю что форум не подразумевает прикрепление файлов пдф.
У меня есть документ - условия выдачи допусков концерном VW, так там прямо написано, что лицензия недействительна, если изменится рецептура масла. Под изменением рецептуры подразумевается изменение/замена базового масла, модификатора ИВ, присадок.
 
Я понимаю, оценить качество Хадо- надо им воспользоваться. Но почему фирма не поставит боксы в разных городах, не возьмёт на себя ответственность, не разместит рекламу: если у вас закончилась гарантия-приезжайте к нам- мы продлим на обработаные узлы до 300тис.км.
Представляете, приехали на китайском авто, заплатили небольшие деньги, а выехале на неубиваемом чуде техники. И какая разница ехать к оф. дилеру или к Хадо центру- стоимость масла у официалов и Хадо не очень различается, а здесь реальная гарантия что авто (лично мне) хватит на всю жизнь.
Что-то я не вижу логики у руководства Хадо. Они что-то недоговаривают.
 
d.lus написал(а):
И вообще людьми, не имеющими специального образования :hat:

а если они не теоретики, а практики? :)
 
CemCem написал(а):
Я понимаю, оценить качество Хадо- надо им воспользоваться. Но почему фирма не поставит боксы в разных городах, не возьмёт на себя ответственность, не разместит рекламу: если у вас закончилась гарантия-приезжайте к нам- мы продлим на обработаные узлы до 300тис.км.
Представляете, приехали на китайском авто, заплатили небольшие деньги, а выехале на неубиваемом чуде техники. И какая разница ехать к оф. дилеру или к Хадо центру- стоимость масла у официалов и Хадо не очень различается, а здесь реальная гарантия что авто (лично мне) хватит на всю жизнь.
Что-то я не вижу логики у руководства Хадо. Они что-то недоговаривают.

ты веришь в чудеса, и веришь что они из-за банки масла возьмут на себя ответственность по расширению гарантии? да и всякие чулоприсадки начинают лить когда уже пора делать ремонт, они же разорятся доказывать что продукт был использован не корректно. :)
 
Чем бы дитя копроэкономики не тешилось, лишь бы своих таких же не наделало :drive:
 
Назад
Сверху Снизу