Активация штатного бортового компьютера VW Sharan, включение маршрутного компьютера

  • Автор темы rsergik
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 159К
  • Теги
    vw sharan
Всех приветствую! Подскажите есть ли в приборке 7M3 920 800 D МФУ? Тоже загорелся этим вопросом. Успокойте меня кто нибудь, многое перепробовал и сам думаю что его нет :clapping:
 
seriyvolk2112 написал(а):
Всех приветствую! Подскажите есть ли в приборке 7M3 920 800 D МФУ? Тоже загорелся этим вопросом. Успокойте меня кто нибудь, многое перепробовал и сам думаю что его нет :clapping:

не надо "перепробовать многое". достаточно просто ВАГ КОМом залезть в приборку и активировать :)

мало ли кому поможет... у меня:
Part No: 7M3 920 840 N
Component: KOMBIINSTRUMENT VDO V59
Coding: 17111

при этом то что везде пишут +16 - навигация, у меня не соответствует действительности.
у меня +16 - включение вывода информации с магнитолы на "второй" (верхний) дисплей приборки.
проверку колодок у себя отключил специально - достала эта надпись :)
машину купил недавно, колодки с виду новые, но то ли бывший хозяин поставил "без датчиков" то ли надо искать в чем причина - займусь этим летом.
датчика в бачке омывателя нет.
 
sna написал(а):
ээээй народ !! как вернуть надпись с радио и какой трек играет ?

сообщение выше...
+16 в кодировании, то что везде упоминается как "навигация"
 
Dragon265 написал(а):
А у меня другая проблема. В борт. компе есть отоброжение на сколько км. осталось топлива в баке. У всех моих знакомы на шаранах он отображаеться, а у меня нет. :( Не подскажите как его активировать?

скорее всего зависит от конкретной модели приборки...
т.е. если все остальное показывает, а это нет - никак не активируешь.
 
Всем привет! А приборка 7M3 920 840 C подойдет на двигатель AUY (будет ли полностью работать MFA?) ?
 
SergeIV2005 написал(а):
не надо "перепробовать многое". достаточно просто ВАГ КОМом залезть в приборку и активировать :)

:unsure: Да в том-то и дело, что я пробовал. Теперь ищу другую приборку :)
 
vetochkin33 написал(а):
если у тебя navi то +16 итого 17121

Подскажите у меня номер приборки 7М5 920 840 J WFOGXXPSSG2B38603 NAVI-GPS какой у меня должин быть код????? вводим 17121 всё получилось, но загарелся омыватель и давление масло.
 
Всем привет. VAG number 7M3 920 800. Код 01011. 3 цифра - страна. На что влияет?
Мне надо что бы ближний свет сам включался. Или это в другом блоке?
 
MFA показывает суточный пробег как сделать чтобы показывал мгновенный расход.
 
по идее кнопочки должны быть переключения режимов БК
 
Kuper написал(а):
MFA показывает суточный пробег как сделать чтобы показывал мгновенный расход.

Перевести MFA в второе положение. нажать переключатель положений MFA как для сброса данных и повернуть ключ зажигания но двигатель не заводить. и так два раза на третий завести двигатель и отпустить переключатель. мгновенный расход топлива показывает только во втором положении. правда у меня passat 3
 
У меня приборка 1J0 920 822.Есть экран, есть переключатель. Но на экране нет показаний БК. Кодировка в Vagcome была 00141.Я поставил 08141.то есть как бы активировал Борт.комп.Но все равно не горит нижняя часть дисплея. Может кто подскажет в чем причина?У меня VW golf4 1999г APE 1.4 бензин. :love:


И не знаете что обозначает предпоследняя цифра -4?
 
скажите а эта приборка может показывать расход? 1U0 920 811 B экран не горит!!! а вот на маленьком экранчике где часы там может показывать расход? вот такая приборка http://s019.radikal.ru/i613/1205/4e/67f94006dfe2.jpg да и еще есть кнопки на переключателе,но они не реагируют!
 
я уже год это выясняю. Никто не знает. :clapping:
 
У тебя такая же приборка?контакты звонил?кстати как ее вытащить?сверху два торекса а снизу что то держит(((
 
У меня приборка 1J0 920 822.Открути два самореза и осторожно вытаскивай. :drive:
 
подскажите плз к шарану 97года подойдет приборка от модели 2001года???
 
Приборка 7M3 920 840 M кодировка 17111.Не могу понять какую кодировку ввести чтобы активировать МФУ. Правильно ли я понимаю что должно получиться 25111? И есть ли возможность активировать сигнализацию о непристегнутых ремнях безопасности?
 
bobersl написал(а):
Приборка 7M3 920 840 M кодировка 17111.Не могу понять какую кодировку ввести чтобы активировать МФУ. Правильно ли я понимаю что должно получиться 25111? И есть ли возможность активировать сигнализацию о непристегнутых ремнях безопасности?

Понимаешь правильно.Сигнализацию можно включить прибавив еще 2,те будет 27111 Но скорее всего будет при включении зажигания всего лишь загораться на несколько секунд лампа непристегнутого ремня и тухнуть независимо от того пристегнут ты или нет
 
Назад
Сверху Снизу