Плохо заводится двигатель AVF на горячую.

UTUG написал(а):
Чую, что это еще не конец.
Ждем продолжения. :drive:

Зема, не говори под руку. Я думаю будет все Ок.
P.S. Я из Петропавловска.
 
Val0266 написал(а):
Так что же шайбочки колечки сыграли роль? Или просто из за соляры? Че ж у тя двигл капризный какой?

Какую роль сыграли шайбы, если двигатель после замены шайб 2 дня не заводился?
 
Земляк, никакую.

На оф.сервисе плюсы свои всегда есть, особенно если приемщик нормальный попадется. Оригиналы свои подставит и денег не возьмут. Встречался тоже с таким.
 
UTUG написал(а):
Земляк, никакую.

На оф.сервисе плюсы свои всегда есть, особенно если приемщик нормальный попадется. Оригиналы свои подставит и денег не возьмут. Встречался тоже с таким.

Полностью согласен.
 
sienaigor написал(а):
Зема, не говори под руку. Я думаю будет все Ок.
P.S. Я из Петропавловска.

Звучит гордо ! А меня сомнения терзали :думаю что-то такое, до боли знакомое, родом из детства. B)
 
UTUG написал(а):
Земляк, никакую.

На оф.сервисе плюсы свои всегда есть, особенно если приемщик нормальный попадется.

Что значит приемщик нормальный???? А если я приеду и приемщик будет ненормальный? У официалов??? Че просто разведут на деньги, и все?????
 
Приемщик не отвечает за ремонт и диагностикой не занимается.
Я позвонил в Фольксваген-центр, что машина заводится без прьблем и вина некорректной работы - солярка. На что приемщик сказал: "Офигеть". Выводы делаете сами...
 
Val0266 написал(а):
Что значит приемщик нормальный???? А если я приеду и приемщик будет ненормальный? У официалов??? Че просто разведут на деньги, и все?????

Именно. Были случаи.
Человеческий фактор, он везде !
 
Так че соляру поменял и все в норму пришло???? Выходит, какое же дерьмо нам в баки наливают??? Оно может и не горит вовсе??? Вот результаты погони за сверхприбылью! Расплачиваются за это автовладельцы - кидают большие деньги на ветер! :angry2:
 
Тьфу-тьфу, машина ездить. Буквально недавно заезжал к одному мастеру дизелисту, он занимается очисткой форсунок. Его посоветовал мой товарищ. Был правда по другому вопросу, он не касается моего Пассата. В гараже бардак, мастер "бухой" и еще консультирует людей. Главное!! Они его внимательно слушают. Я подумал, что нужно быть каким дураком, что бы отдавать сюда свою машинку? Это к тому, что советовали поискать мастеров в гаражах.
 
o_O Вспоминается одна поговорка: Спасение утопающих - дело рук самих самих утопающих. Некуда податься бедному крестьянину...
 
sienaigor написал(а):
Тьфу-тьфу, машина ездить. Буквально недавно заезжал к одному мастеру дизелисту, он занимается очисткой форсунок. Его посоветовал мой товарищ. Был правда по другому вопросу, он не касается моего Пассата. В гараже бардак, мастер "бухой" и еще консультирует людей. Главное!! Они его внимательно слушают. Я подумал, что нужно быть каким дураком, что бы отдавать сюда свою машинку? Это к тому, что советовали поискать мастеров в гаражах.

вот здесь ты не прав!!!!вот к таким гаражным кулибиным как раз и надо иногда обращаться!!!заеду к такому дяде"Ване",без всякой диагностики причину указывает!!!у официалов беру только з/ч,и то не всегда,приемщик в беседе сразу намекнул...........мастера ни какие!!!!!
 
Bero написал(а):
вот здесь ты не прав!!!!вот к таким гаражным кулибиным как раз и надо иногда обращаться!!!заеду к такому дяде"Ване",без всякой диагностики причину указывает!!!у официалов беру только з/ч,и то не всегда,приемщик в беседе сразу намекнул...........мастера ни какие!!!!!

Вот я и заехал. И увидел своими глазами, хотя мой товарищ сказал, что тот мастер - ас в своем деле. Пустая трата времени спорить, где лучше. Это пусть каждый выбирает. Недавно на форуме Renault читал про аналогичную ситуацию. Мужик 2 года мучился со своей машиной, вплоть до головки двигателя поменял. Результат ноль. Поменял соляру в баке, машина поехала.

 
sienaigor написал(а):
Вот я и заехал. И увидел своими глазами, хотя мой товарищ сказал, что тот мастер - ас в своем деле. Пустая трата времени спорить, где лучше. Это пусть каждый выбирает. Недавно на форуме Renault читал про аналогичную ситуацию. Мужик 2 года мучился со своей машиной, вплоть до головки двигателя поменял. Результат ноль. Поменял соляру в баке, машина поехала.

Он два года соляру не менял ? o_O
 
UTUG написал(а):
Он два года соляру не менял ? o_O

Не могу найти ссылку, на этот форум. Помню "Клуб Рено". Проблема в том, что машина 2 года стояла на подъемнике. Поэтому соляру и не меняли.
 
у меня тоже такой случай был приезжал один таджик т божился что его дру ему только очень хорошую солярку лил так это можно проверить очень просто в один удар раз- и все проблеммы решены при диагностике этот прием я всегда применяю
 
UTUG не даст соврать
 
+10 про соляру. 2 недели назад сам налетел на говно, притом на заправке!!! 2 аккумулятора 75АЧ посадил, пока заводился. ППЦ. Соляра на тряпке вспыхивала не хуже бензина! Обращайте внимание на заводку на горячую - если внезапно ухудшилась, прежде чем в дебри соваться, надо соляру проверить!!!
Сразу вспомнил, как в этой теме 2 дня в сервисе машину заводили! :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу