Есть ли преимущества ADZ над ABS Или сага о том, как втулить датчик детонации

По моему с нулём на выходе хуже, тип. =0,16 В., верхний предел 0,32-0,45 В.
Если Military версии нет, то промышленный по температуре не очень, 85 град.
 
0,1 и сверху и снизу на +5 и 2кОм.
Но, кажется (голова уже опухла от даташитов), они лучше вверху, чем LMC660... :unknw:
Лучше - вышеприведенные LMP7704, но и они - не идеал... (0,06 и 0,05 соответственно)...

P.S. Прозвонил по LMC6484 - их тоже нет в наличии ни одной штуки ... :wall:
 
michael_home написал(а):
голова уже опухла от даташитов

Насколько я понял по этому выражению, серию LMV по технологии VIP50 уже прошерстил. LMV792 или 791 вроде есть (терраэлектроника), для экспериментов можно поробовать российский К1446 :)
 
AKD2 написал(а):

Да, эта еще лучше.
AKD2 написал(а):
терраэлектроника

Да да, вот они и везли мне из Европы через Владик... ,причем, похоже, на собаках... :wall:

По поводу наших - не думаю, что это хорошая идея. Или чего не знаю новенького в этой серии.. :unknw:
 
Да... не даром мне всегда так нравилась ST... :) На этом, полагаю, можно поиски и закончить.
Но в чипе, по 1 штучке - по 120... B), но сегодня... :)
 
michael_home написал(а):

Понравилась штучка? :)
Вроде 1,16$ штука, или это устаревшая информация? Обновить информацию не дает без регистрации.
 
Понравилась, хотя по уровням она просто не нормирована на 2 кОм, а на 600 она близка к озвученным ранее, хоть к 7704.
Цена - да, это же чип... на терре - 33,63 в розницу. Только вот есть еще понятие - минимальная сумма заказа...
 
michael_home написал(а):
Только вот есть еще понятие - минимальная сумма заказа...

Это за минимальную одну штучку, по 40 штук чуть дешевле.
Дошло до меня, чип-"Чип-Дип" :) Я говорил о ценах на сайте (моя ссылка).
 
AKD2 написал(а):
по 40 штук чуть дешевле.

:LOL: :good:
Нет уж, другой номенклатурой (хотелками) добрал заказ до минимальной суммы. :)
Но вместе с TS507 заказал и 7704. Надеюсь, на этот раз собачьи упряжки будут двигаться быстрее. :)
 
Епонский мотороллер, давно не заходил сюда, а тут как раз полезную вещь разрабатывают... Всячески поддерживаю идею.
 
А чо если измерить величины напряжений на двух входах в ЭБУ при разных углах поворота дросселя, контролируя конечное значение через комп (Throttle Angle)?
 
у меня уже на столе девайс лежит и переходная пластина тоже ) ...

мы тут порешали что линейная характеристика .. поэтому мерить че либо от уголов - занафика, линейно и все ... мануал говарит точки перегиба 18 и 24 градуса .. будет ему верить .. хотя тут получаеться разница меж ними 6 градусов, у меня с реального дпдз вышло 11, на фиате вроде мерили тоже 11 получили ... так что ХЗ верить ли мануалу ....
 
Stranger21 написал(а):
у меня уже на столе девайс лежит и переходная пластина тоже ) ...

мы тут порешали что линейная характеристика .. поэтому мерить че либо от уголов - занафика, линейно и все ... мануал говарит точки перегиба 18 и 24 градуса .. будет ему верить .. хотя тут получаеться разница меж ними 6 градусов, у меня с реального дпдз вышло 11, на фиате вроде мерили тоже 11 получили ... так что ХЗ верить ли мануалу ....

Когда проверишь, отчет сделаешь ?
 
скора .. просто пока не получаеться блин ... ломает дико после работы возиться ...

отчет то как бы уже есть, осталось проверить работу и убедиться что 18 и 24 это нормальные величины ...

добавлю еще каких фото может, ну установленого девайса ).. и прошивка отстроеная уже будет канешно ...несматря н на што однако )

 
Это будет всяко полезно.
 
Corporation написал(а):
А чо если измерить величины напряжений на двух входах в ЭБУ при разных углах поворота дросселя, контролируя конечное значение через комп (Throttle Angle)?

VagScope не устраивает?
 
думаю что неплохобы, еще и онлайн режим каконить вывести чтоль ) ... ну во первых мне это интересно в програмной точки зрения, во вторых ножки на проце есть .. в третьих еси перевести например в табличный вариант, и характеристику рисовать не линейную, то катаясь с ноутом и рисуя графики, моно отрисовать характеристику нужную под конретное авто ))) .... ну это так мысли в слух ))) пока надо хотябы так поставить )))
 
2 AKD2
Был вынужден исключить из уточненного заказа 7704... Минимальное кол-во заказа 3 шт, в два раза дороже за каждую, доставка - минимум 25 банковских дней... :wall:
Увеличил количество TS507... Хотя, похоже, всего двух штук хватит. Все равно, если использовать не UZZ, а калужский КМА, то коэффициенты будут отличаться.
 
Назад
Сверху Снизу