Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 216К
  • Теги
    vw touareg
не ссы, мы в феврале переболели какой то странной фигней. неделю температура 37. а после кашель еще неделю. странно да. такой вот нынче грипп был. хотя грипп не в моде, коронавирус в тренде.
Post automatically merged:


опять ты. когда ж до вас, свидетелей коронавируса, дойдет, что весь мир обманули(мягко сказано). вон в гейропе уже афронегры бузят, в пендосии. там про лоховирус уже никто не вспоминает. хотя всплеск какой должен быть после массовых скоплений. а вот нету. есть только афронегры и беспорядки.
Post automatically merged:


и не болеем, болеют только верущие, игнат и олексий. мы на ногах перенесли. вот и сейчас на ногах, в работе, с пивом. автомобиль не стал тревожить. пешеход седня. не так болен, как пьян еще. и уже, немного.
Post automatically merged:

про мой напиток все, кто вчера пробовал, однозначно плюсы ставили. конина после грубо шла.
не зарекайся
 
Ведь выше сказал, иммунитет у нас к этому лоховирусу. А вы там бойтесь.
Post automatically merged:

Не. не. У меня на него аллергия. Кашель начинается и температура поднимается :LOL:
Аааапппчччхххиии. Извините обрызгал. Нате вам нашего.
 
Здрасьте.
Давненько чет не заглядывал. Как Вы тут? Сам то нормалдай. Чего и всем желаю.
Чет торкнуло, замучу ка я виброшумку транспорту. Задумано - сделано. Получил седня боекомплект от стп. Карты передних дверей от нечаделать на работе поклеил. Дверь водителя после. Материал брал по бюджету. Вибру двойку аэро. Шумку битопласт 6. Получил тройку вибрухи и битопласт 6. Материал удобно клеить. Без применения всяческих электроподогревательных приблуд. Использовал только ножницы и ролик. Дверь стала монолитной. Глухой добротный щелк. Звук басовитее. Доволен. Сперва двери. После пол.
Заменил свечи. На горячую расколбас в моторном отсеке начался. Перед этим за неделю заменил опору акп. Лемфердер поставил. От родной разнилась только запиленными шильдиками вага.. хз. Завтра заценю чеикак. 5го числа опять карантин по выдуманной пандемии(епжетьматьто, когда сволота наиграется?). Не надо мне тут парить про реальность этой дури. Реальность дури у Олексия.
Всем самого наилучшего карантина. Пейте меньше. Плюйте в маски свидетелям коронавируса.
 
Ты скоро один такой останешься. :LOL:
Пусть так. У нас никто в эту херню не верит. Все переболели неводомым орви нынче. Нам надо бояться? Чего? Вымышленной пандемии?
Тьфу тебе первому в маску.
Post automatically merged:

Кто следущий?
А вообще шли бы на фиг. Свидетели коронавируса из темы. В болтанку. Там ваши все трут-мнут-теребонькают
Post automatically merged:

Один. Нас больше. Мы не верим.
 
Пусть так. У нас никто в эту херню не верит. Все переболели неводомым орви нынче. Нам надо бояться? Чего? Вымышленной пандемии?
Я не переболел, Кость. А дядька у меня от этой хери помер. Позавчера 9 дней было. У Миши батя тоже... Вот так как то.... :unknw:
 
Я не переболел, Кость. А дядька у меня от этой хери помер. Позавчера 9 дней было. У Миши батя тоже... Вот так как то.... :unknw:
Соболезную. Но всем сейчас ставят эту херь. У нас так же. От гриппа ровно все тоже. Кто то через неделю живее ленина, кому то тяжело.
Post automatically merged:

Что болели нынче многие, это факт. Сам так же. Мои так же. Непонятный орви какой то был. Четыре дня температура 37.7. Неделю кашель ацкий. Бывало с кровью. Какую то фигню знакомый терапевт посоветовала принимать плюс на уколы три дня походил. Прошло. Дети просто откашляли неделю и все.
Post automatically merged:

Но как бэ там ни было. Коронабесие это вред всем и всему. Пандемия, мать ее. Лавров.джипег.
 
Здрасьте, карантинные.
Закончил виброшумку дверей. Че сказать, двери монолитные. Ничего не дребездонькает. Музыка какая стала! Глухой щелк на закрытие. Сегодня с крышкой багажника поработал. Эфект тот же, приятный звук, ноль дребезжания чего либо. Жду второй транш. Пол обрабатывать буду.
В пятницу на дружеском форуме вырвал майфун за символическую стоимость. Пять, мать их, рублей. Дураком бы был, еслиб не забрал. Очередь выстроилась. Но я был первым. Сегодня отправили. Неделя - полторы и получу.
 
@kostobay, чё за майфун то?..
 
Хз его имя. Вафля, симка 4джи. Голубой зуб, видье, навигатор. Андрюха 6. И куча шмурдяка к нму. Майфун бэу. Владелец расстался с ним потому что приобрел друглй майфун. И тоже по сходной стоимости. Фота есть, но лучше потом, когда поставлю.
 
Хз его имя. Вафля, симка 4джи. Голубой зуб, видье, навигатор. Андрюха 6. И куча шмурдяка к нму. Майфун бэу. Владелец расстался с ним потому что приобрел друглй майфун. И тоже по сходной стоимости. Фота есть, но лучше потом, когда поставлю.
фигня, функционвл жа, прикольный, звук хуже оригинала.
а что сейчас стоит??

у меня на щтатном есть все кроме андройда и телека,
включая роутер, жесткий на 30гиг, интернет, авто телефон, саб и прочее, большая часть не нцжна.
самая нужная это графический парктроник
 
фигня, функционвл жа, прикольный, звук хуже оригинала.
а что сейчас стоит??

у меня на щтатном есть все кроме андройда и телека,
включая роутер, жесткий на 30гиг, интернет, авто телефон, саб и прочее, большая часть не нцжна.
самая нужная это графический парктроник
Щас рсд310 с никаким функционалом. Кому и кобыла невеста...
 
Щас рсд310 с никаким функционалом. Кому и кобыла невеста...
качество звучания с тем же рсд 310будет лучше чем с многофункциональным китаем.
штатно сколько динамиков?
 
Наткнулся.
В России начались масштабные рейды по задержанию водителей на автомобилях с армянскими госномерами. Первые четыре машины арестованы в Кургане. Силовики также работают в соседних городах: Тюмени, Нижневартовске и Челябинске. Возможный запрет на иностранные автомобили в собственности россиян коснется 200 тысяч машин. Еще в ноябре 2019 года бывший премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД, Минтрансу, Минюсту, ФТС и ФСБ России начать борьбу с нарушителями правил дорожного движения на иностранных автомобилях.
Начнут видимо с нарушений, а с учетом непростых отношений (политических) с Арменией как всегда нахлобучат простых людей.
 
Назад
Сверху Снизу