Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 216К
  • Теги
    vw touareg
ПРОДАМ! СРОЧНО нужны деньхи на другой авто!!! не скажу пока какой именно, но все таки из семейства VW. цена вопроса 10 тыщ американских долларов.
 
kostobay написал(а):
ПРОДАМ! СРОЧНО нужны деньхи на другой авто!!! не скажу пока какой именно, но все таки из семейства VW. цена вопроса 10 тыщ американских долларов.

Удачи в продаже - теме АП.
 
вот те новости! o_O
неужели туарег или фаетон?
 
ПРОДАН! не жалею, низзя жалеть...
 
колись, чё купил.
И чё, реально за 10 отдал? у нас я свой наверна даже за 9 полгода продавать буду.
 
реально за 10500 отдал.
купил турег 2004 года у вас в лахмате в эту субботу. не думаю что ты своего шарана долго продавать будешь, цены то у вас аховые, а брать если честно почти нечего, одни лахмуты за хорошие деньги.
фото моего нового коня будут на днях, щас он просто грязный.
2004 год европеец. 3,2 типтроник с переключателями на руле, борт комп, раздельный климат, черный, салон кирпичного цвета, пуш-старт и закрытие дверей без ключа. и много много всяких разных приятностей. подняли на подъемник и офигели, машина со швейцарии и ржавчины нет :good:. поменяны сайленты нижних рычагов задние, геометрия отрегулирована в меркуре. короче состоянием машинки доволен аж пипец. вот только денех много пришлось отдать, надеялся на чудо подешевле. парень-продавец подогнал еще четыре диска родных туровских с датчиками, типа на зимнюю резину поставишь. в итоге по оформлении документов с парнишкой вроде как скентовались, обменялись телефонами на случай "че нада-звони найдем". вот так вот я стал владельцем танка. жена довольная и детям понравился.
 
поздравляю с агрегатом, меняй название тему с "мой верный шарик" на "мой верный турик" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :drive: :drive: :drinks: :drinks:
 
kostobay написал(а):
реально за 10500 отдал.
купил турег 2004 года у вас в лахмате в эту субботу. не думаю что ты своего шарана долго продавать будешь, цены то у вас аховые, а брать если честно почти нечего, одни лахмуты за хорошие деньги.
фото моего нового коня будут на днях, щас он просто грязный.
2004 год европеец. 3,2 типтроник с переключателями на руле, борт комп, раздельный климат, черный, салон кирпичного цвета, пуш-старт и закрытие дверей без ключа. и много много всяких разных приятностей. подняли на подъемник и офигели, машина со швейцарии и ржавчины нет :good:. поменяны сайленты нижних рычагов задние, геометрия отрегулирована в меркуре. короче состоянием машинки доволен аж пипец. вот только денех много пришлось отдать, надеялся на чудо подешевле. парень-продавец подогнал еще четыре диска родных туровских с датчиками, типа на зимнюю резину поставишь. в итоге по оформлении документов с парнишкой вроде как скентовались, обменялись телефонами на случай "че нада-звони найдем". вот так вот я стал владельцем танка. жена довольная и детям понравился.

Костя, поздравляю!!! :good: :good: :good:
 
Поздравляю, Костя! Классная тачка. Главное, чтоб не ушатанная была. А то туры уматываеют обычно очень быстро. За скока взял, если не секрет?
P.S. Ждемс фото! :drinks:
 
дофига отдал. не суть важно сколько. не ушатанная, уже проверено. :good: сеня вымоюсь и сфоткаюсь.
:confused: :confused: :confused: как тему переименовать? :confused: :confused: :confused: блондинко...
 
kostobay написал(а):
дофига отдал. не суть важно сколько. не ушатанная, уже проверено. :good: сеня вымоюсь и сфоткаюсь.
  :confused:  :confused:  :confused: как тему переименовать?  :confused:  :confused:  :confused: блондинко...

редактированием первого сообщения... если нет кнопки но есть желание переименовать - пиши... :hat:
 
Оу, Костян, принимай и мои поздравления! :drinks:
У меня, к стати, на твоего нового коня лежат задние оригинальные тормозные колодки, для 4х поршневых суппортов, если надо, то отдам по братской цене. Ведь если сейчас не нужны, то потом один хрен понадобятся :)
 
спасибо сергей, расходниками уже можно сказать втарился.
 
kostobay написал(а):
спасибо сергей, расходниками уже можно сказать втарился.

Ну тогда приятной эксплуатации :drinks:
 
Костя, де фотке? B)
 
вот
0f30266f2237.jpg
вид сзади салон салон спереди
c2721563601a.jpg
вид спереди
7cafd89756cf.jpg

очень понравилось отсутствие хрома по бокам, снизу вдоль порогов и на стеклах. вот только как я не хотел черный цвет... ну чтож будем чаще мыться. хотел пневмоподвеску, но беря в расчет немалые пробеги отхотел. так вот мой Фольксваген Туарег на пружинах, в принципе не грубо по ямам прыгает. номера исче алматинские, через недельку переоформлять буду.
 
жиииир... поздравляю! :drinks: шершавых дорог! :drive:

темку переименовывать? ;)
 
Самое ANO :good:

Йопт, давай быстрей первые впечатления выкладывай :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу