Опорные подшипники, какие выбрать? Нужен совет.

Говённые стойки, например KYB убьют любые опоры
Я заказывал оригинальные стойки KYB, почему они должны убить опорники? Стойки KYB считают неплохими и даже очень хорошими, устанавливал согласно инструкции (прокачивал)
Post automatically merged:

стойки стоили примерно 17000тенге шт. пружины 9000тенге шт. опорник 4500тенге шт.
Post automatically merged:

так же комплект пыльников с отобойниками SACHS 2000 или 4000
и чашки
 
Я на русском написал, выше, не голословно, а с чистого своего опыта, не подлежит обсуждению!

Оригинальные стойки это VAG.
 
Поставь стойки MONROE(масло) и опоры, любые из тех что я показал выше и поймёшь что такое реальный комфорт и больше не лазить в этот узел.
 
Я на русском написал, выше, не голословно, а с чистого своего опыта, не подлежит обсуждению!

Оригинальные стойки это VAG.
Так что стойки бильштайн, каяба, сакс, это что все хлам, нельзя доверять что ли этим производителям
Post automatically merged:

стоики купленные год назад выкинуть стоимостью около 34000 тенге ? Они маслянные
 
ну я не знаю, стойки новые, оригинальные, посмотрю что дальше будет. Какой же это все развод на бабки. Сталина надо.
 
Какой же это все развод на бабки.
Я же тебе рекомендовал магазин. Не из пальца высосаный.
Есть мужик один у вас в области, он машины по-чёрному ремонтирует. А его зять в автомастерской работает. Они запчасти в том магазине покупают. Может выбор и не такой, как в алтынавто, и цены повыше, и ждать надо, пока привезут. Но с подделками они вроде не сталкивались.
 
Да и контакты, всё я скидывал.
Магазин называется "Красный+Механик". Как-то так вроде. Где-то на Складской они обитают.
 
Так что стойки бильштайн, каяба, сакс, это что все хлам, нельзя доверять что ли этим производителям
Post automatically merged:

стоики купленные год назад выкинуть стоимостью около 34000 тенге ? Они маслянные

Ты же читаешь, я напиcал только про KYB, первые быстро потекли, вторые просто как палки, нет они превосходно держали на трассе, но просто как палки.
Монро 6 лет, 50000, не текут, не стучат :good:
Снятые стойки бвли совершенно новые, их у меня выпросил соклубник из Ахтубинска, ему и подарил, что с ними дальше без понятия.

Бильштайновские стойки сзади отработали 15 лет, стали стучать на сильном морозе, но от -5 и выше работали хорошо, сменил их вместе со всем остальным на оси, пришлось резать штоки ибо открутить не представлялось возможным.
 
Поставь стойки MONROE(масло) и опоры, любые из тех что я показал выше и поймёшь что такое реальный комфорт и больше не лазить в этот узел.
Поддержу, на б3-ем по кругу масло, езжу как американской тачке.
 
каяба гавно получается?
Когда на них было написано каяба, а такое было, то они были вполне себе неплохие амортизаторы, но вот как они стали KYB, то всё хуже и хуже -глобализация... :sick:
 
Да и контакты, всё я скидывал.
Магазин называется "Красный+Механик". Как-то так вроде. Где-то на Складской они обитают.

Нашел, позвонил буду покупать наверное лемфердер пара 8900, не с костаная буду искать кто привезет. Про запас не помешают.
Вот адрес и телефоны магазина
 
Столкнулся в очередной раз менять опорные подшипники.....раз в год стабильно хана им...что выбрать? какого проиводителя посоветуете? Машина пассат б3 2Е. Спасибо!
из хороших SNR, KOYO, INA
 
Назад
Сверху Снизу