FAQ Дизельные двигатели - первичная диагностика, форма для заполнения

Турбина только с капиталки, геометрия ходит свободно.
Может "не хватает силы" у ваккума, чтобы вовремя и быстро потянуть геометрию на нужный угол - отсюда и провал.
Мерить вакуум на грибке обязательно, так вы сузите круг поисков.
Всякое бывает, но чтобы после ремонта турбина глючила, это редкость и такое возможно только после "шарашкиной конторы".
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста таблицу. Спасибо.
1602530362451.png
 
Посмотрел, в таблице все цифры написаны разборчиво.
 
Впрыск в порядке по цифрам, но это при условии правильных меток ГРМ.
 
возможно глупий вопрос. как спотреть TDI Timing в графике на V6 2.5 TDI ? если захожу с 000 в базовие там нету в списке моего движка АКЕ, если вибрать All 1Z или AFN график стоит на месте, не движется...
 
возможно глупий вопрос. как спотреть TDI Timing в графике на V6 2.5 TDI ? если захожу с 000 в базовие там нету в списке моего движка АКЕ, если вибрать All 1Z или AFN график стоит на месте, не движется...
Нет для 2,5 tdi timing. Угол выставляется совсем по другому. Да и от куда будет виден угол если управляющая не рабочая.
 
Последнее редактирование:
Нет для 2,5 tdi timing. Угол выставляется совсем по другому. Да и от куда будет виден угол если управляющая не рабочая.
форсунку уже заменил, ошибка ушла, машина не поехала...весь вакуум проверил, шток актуатора идет вверх как молодой, за секунду...
угол в 004 групе базовых составляет поздно 1.8 и рано 14,6
 
форсунку уже заменил, ошибка ушла, машина не поехала...весь вакуум проверил, шток актуатора идет вверх как молодой, за секунду...
угол в 004 групе базовых составляет поздно 1.8 и рано 14,6
Ну так снимите теперь лог разгона. 1,10,11 групп
 
Внимательней читайте какие группы снимать.
Но расходомер дохловатый
На какой передаче снимались?
на 3 передаче, газ в палас
сейчас сделаю с первой групой
 
машина не поехала...весь вакуум проверил, шток актуатора идет вверх как молодой, за секунду...
Так сколько вакуума приходит на трубку актуатора ?
Где таблица с данными настроек по вашей машине из первого поста этой темы ?
 
на 3 передаче, газ в палас
сейчас сделаю с первой групой
Так сколько вакуума приходит на трубку актуатора ?
Где таблица с данными настроек по вашей машине из первого поста этой темы ?
на трубку приходить 0.6, таблицю ще не заповнив)
 
Когда заполнишь данные, заходи ...
 
а шо не так з прошивкой? по чему ето видно?
Что там может быть я не знаю. Но то что её ковыряли видно по запросу надува. В одном месте показало 2518, что не соответствует стоковым параметрам.
 
Назад
Сверху Снизу