Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
а я так непонял что куда надо крутить
 
Просто Серега А что у тебя с подушками? (на фото) Шлейф на руле?
 
Смею предположить из-за того что пассажирской подушки у него нету - снял и поставил вещевой ящик. А вот обмануть мозги на тот момент еще не сделал. судя по фотке - в районе зимы - горит звездочка, а щас лето - может уже исправил!
 
11piligrim11 написал(а):
Просто Серега А что у тебя с подушками? (на фото) Шлейф на руле?

с подушками у меня все просто, Сашка все правильно написал, из-за дополнительного вещевого ящика.
и шлейф на руле уже тоже :(
 
Серег, а ты его снимать не пробовал? У моего свояка такой же шарик, как твой и та же проблема. Я минут 40 бился, чтоб отсоеденить его, попробовать пропаять, ну или может заменить пару жил. Ни как. Только если оторвать. Рвать жалко.
 
11piligrim11 написал(а):
Просто Серега А что у тебя с подушками? (на фото) Шлейф на руле?

да и жижу незамерзающую иногда доливать нуно)) :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
да и жижу незамерзающую иногда доливать нуно)) :LOL:

а вот тут прокол
ручник енто :blum:
или ты о тормозухе? так нормально все.
 
11piligrim11 написал(а):
Серег, а ты его снимать не пробовал? У моего свояка такой же шарик, как твой и та же проблема. Я минут 40 бился, чтоб отсоеденить его, попробовать пропаять, ну или может заменить пару жил. Ни как. Только если оторвать. Рвать жалко.

да пробовал, и даже получилось. у меня шлейф порван был в самом кольце, он шуршал и звуки издавал при повороте руля. я его вытащил из корпуса. на рынках Белоруси отдельно от руля не хотят продавать шлейф :(
до Питера из-за него не поеду (там 50$)
 
Просто Серега написал(а):
а вот тут прокол
ручник енто :blum:
или ты о тормозухе? так нормально все.

Он об "омывайке" :LOL:
 
Серега решает и переделывает в машине глабальные вопросы, а на такие мелочи не обращает внимания :LOL: :LOL: :)
 
Андрей 1986 написал(а):
Серега решает и переделывает в машине глабальные вопросы, а на такие мелочи не обращает внимания :LOL: :LOL: :)

налил еще вчера :rolleyes:
я ж грю, фотка старая.
 
прокачал сегодня сцепление...педаль возвращается в верхнн положение где ей и должно быть место.помыл руки сел в авто -фиг!скорости не включаются при заведенном двигателе((,заглушишь-без проблем переключишься.
есть подозрения на выжимной подшипник((
 
EU6 написал(а):
прокачал сегодня сцепление...педаль возвращается в верхнн положение где ей и должно быть место.помыл руки сел в авто -фиг!скорости не включаются при заведенном двигателе((,заглушишь-без проблем переключишься.
есть подозрения на выжимной подшипник((

херово дело тогда...
как я уже писал выше КПП на наших машинах снять это реально жопа мира :sick:
кстати на Т4 так же.
 
приобрел оригинальные DRL от ауди А4, буду интегрировать в фары.
посылка уже бежит ко мне. для правильной работы еще блоки розжига к ним нужны, так же буду искать и докупать.
выглядят так

b6b4abdd7817.jpg


в фаре А4 выглядело так

bd38510705e3.jpg
 
Просто Серега написал(а):
...буду интегрировать в фары.
...

Я уже интегрировал :LOL:


ed68e8948916.jpg



c5a9e87b123d.jpg



87e2bb9817c4.jpg


Если эти штуки так станут, то возможно и неплохо будет :unknw:
 
DJ Astro написал(а):
Я уже интегрировал :LOL:
Если эти штуки так станут, то возможно и неплохо будет :unknw:

Шайтан однако :LOL: :LOL: :LOL:
А можешь на моего Шарана подвесной интегрировать, а то он только завтра приедит, да и лень с ним возиться. :LOL:
 
Шаранов написал(а):
А можешь на моего Шарана подвесной интегрировать...

Легко, давай фотки подвесного и места установки!!! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу