Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
ну гц тебя! :good:
как дорога??)
 
В планах весной перейти на 312-е. Какой смысл? да и всё-же 300 или 312 мм
 
EOS7777 написал(а):
В планах весной перейти на 312-е. Какой смысл? да и всё-же 300 или 312 мм

Уже не в планах.
И учите мат часть! У меня фронтальные тормоза 288Х25 мм :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Просто Серега где рисунок мальчика писающего на OPEL взять для вырезки?
 
Piligrim написал(а):
Просто Серега где рисунок мальчика писающего на OPEL взять для вырезки?

Не знаю, сам не нашел :unknw:
 
Просто Серега написал(а):
Не знаю, сам не нашел :unknw:

нууууу, могу ф Кореле мышкой поводить - и буит вам щщастье! :blum: :rolleyes: :hat:
 
Так и не получилось нифига поменять :(
Все времени небыло, то одно, то другое отвлекало, потом мамка озадачила заменой масла в Фольксваген Гольф 4 (ну это только за радость :) ), а вчера собрался и на тебе - дождь... :(
Вот наконец-то гараж у родственника освободился, поеду к нему менять. Если не будет лень, то процесс пофотаю :)
 
HDD написал(а):
ух, sharaйтан машин :good:  :LOL:

Ахахахах :lol2: :lol2: :lol2:
Пасиба, Дэн!!! :drinks:
Все, сделал я своего шарабулькина :)
Генератор зарядку выдает и более не шелестит подшипниками, помпа новая, антифриз тоже, ощем красота, приятно послушать :rolleyes: не то, что четыре дня назад :LOL:
Ща в FAQ запостю о проделанной работе, с фоткамЭ канэшна :drive:
 
Вот тут можно почитать про замену помпы на моём Шарабане :hat:
 
Серёга, с "выздоровлением" твоего Шарабулькина (новый бренд??:LOL: ):good:
з.ы. У тебя что-то поменялось в головной оптике? Или это просто на фотке свет так падает на фары и поворотники, что кажется будто они то ли затонированы немного, то ли отражатели частично покрашены чёрным внутри... :unsure:
 
DJ Astro написал(а):
Серёга, с "выздоровлением" твоего Шарабулькина (новый бренд??:LOL: ):good:
з.ы. У тебя что-то поменялось в головной оптике? Или это просто на фотке свет так падает на фары и поворотники, что кажется будто они то ли затонированы немного, то ли отражатели частично покрашены чёрным внутри... :unsure:

Пасиб, Андрюх! :)
Ага, "нью нэйм" :LOL:

А с оптикой колдовал еще в октябре, просто отчет никакой не делал.
Там фары "в смоук" притонированы, просто каёмка отражателя выкрашена в черный матовый, от этого такой вид. И поворотники я тоже притонировал, но уже сами стекла и очень-очень слегка. Долго тренировался на прозрачном стекле, чтобы потом повторить это на поворотнике :)
 
Серег, так что было с генератором? в чем сгаренность заключалась? и подшипники сам менял или..?
 
Назад
Сверху Снизу