Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 516К
  • Теги
    vw sharan
HDD написал(а):
да уж, знаю я такие сомнения - видать может подвернуться вариант пожирнее? :LOL: :LOL:

Да нет, Ден...
 
Серега, а как же доработка головного света? уже и линзы куплены и стекла отполированы... с нетерпением жду итог, результат так сказать, и тут такие новости! .... :oops:
а колесики неплохие, взял бы, если б replica под оригинальные не была уже куплена... бабушкам под клумбы точно отдавать не надо :rolleyes: если что я расходы на доставку до транспортной компании оплачу :)
 
segedakot написал(а):
Серега, а как же доработка головного света? уже и линзы куплены и стекла отполированы... с нетерпением жду итог, результат так сказать,  и тут такие новости! .... :oops:
а колесики неплохие, взял бы, если б replica под оригинальные не была уже куплена...  бабушкам под клумбы точно отдавать не надо  :rolleyes: если что я расходы на доставку до транспортной компании оплачу  :)

Доработка пока что отложена, но одно стекло я почти доделал, все времени нет довести дело до конца.
А приобретены не тока линзы (притом би-галогенную хеллу я уже продал, и нарыл би-ксеноновую матовую хеллу от А6 С6), так же куплены декоративные бленды на линзы Infinity G, ксеноновые лампы Koito с температурой 4300К под цоколь D2S, блоки розжига SHO-ME так же D2S а не KET-II (лучшие из всей линейки), новые оригинальные выезжающие на 7 см форсунки фароомывателя от какого-то Лексуса, в общем все, что необходимо для ретрофита головной оптики, но пока не буду, ибо на цене машины это никак не отразится.
Ездить на Шарике буду до осени точно, а там дальше видно будет...

А на счет дисков ты неправильно меня понял, я имел ввиду, что резину на выброс, а не диски :LOL:
Диски на самом деле хорошие :)
 
:LOL: а я и правда подумал про диски :LOL:
а из резины еще можно лебедя на дачу вырезать :)
 
Поменяли сегодня ГРМ в Шарике :)
Я снова на ходу :yahoo:
 
серый када надумаешь продавать пазвани мну......мну вроде ак созрел купить шарабан....правда мну хотел переходку.....
 
антон48 написал(а):
серый када надумаешь продавать пазвани мну......мну вроде ак созрел купить шарабан....правда мну хотел переходку.....

Хорошо, Антох, звякну если соберуся :)
А что ты имеешь ввиду под словом "переходка"? :unknw:
 
J@ZZ написал(а):
Поздравлянты!!!




зы: и на.... что тебе тот БэМэВэ ... :unknw:

Пасиба :)
Даж с углом попали в точку, сегодня на 700 км спалил 42 литра соляры :)

Просто я её хочу :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
А что ты имеешь ввиду под словом "переходка"? :unknw:

ну фары у него другие и салон уже не от форда а свой (фольцефский-разница сразу видна).
 
антон48 написал(а):
ну фары у него другие и салон уже не от форда а свой (фольцефский-разница сразу видна).

Антох, что за другие фары? :)
Линзовка что-ль разделенная?
Это тюних такой ;) если оно...
А салон этот фольцовский, а тот, что ты имеешь ввиду, это "вах-спорт", на Шариках тоже был, еще такой шарик будет с более толстыми тягами стабилизатора (задняя на 5 мм толще, передняя на 1 мм), с более жесткими пружинами, и задняя оптика должна быть своя, спорт серии, очень редкая и крайне дорогая :hat:
Такие машины были преимущественно после 99 и до конца 2000 года, были как с бензиновыми моторами, так и с дизелями.
Покажи что ты там за оптику такую увидел интересную? :)
Просто насколько я знаю историю развития машины (а знаю я её скажем так, неплохо), то переходок как таковых нет. В 97 году электрика поменялась, блоки некоторые изменились или переехали, но глобальных изменений как таковых небыло...
 
Просто Серега написал(а):
Антох, что за другие фары? :)
Линзовка что-ль разделенная?
Это тюних такой ;) если оно...
А салон этот фольцовский, а тот, что ты имеешь ввиду, это "вах-спорт", на Шариках тоже был, еще такой шарик будет с более толстыми тягами стабилизатора (задняя на 5 мм толще, передняя на 1 мм), с более жесткими пружинами, и задняя оптика должна быть своя, спорт серии, очень редкая и крайне дорогая :hat:
Такие машины были преимущественно после 99 и до конца 2000 года, были как с бензиновыми моторами, так и с дизелями.
Покажи что ты там за оптику такую увидел интересную? :)
Просто насколько я знаю историю развития машины (а знаю я её скажем так, неплохо), то переходок как таковых нет. В 97 году электрика поменялась, блоки некоторые изменились или переехали, но глобальных изменений как таковых небыло...

да нифига....салон вообще другой (не от форда). торпеда совершенно другая. с прямоугольными решеточками. сиденья не ваг-спорт а вообще другие. и трансформируеца он по другому. фары завоцкие раздельные. задние фонари свои....вроде как они пошли после 2000 года....просто пацаны пригнали три таких-очень мну понра :rolleyes:
 
да нифига....салон вообще другой (не от форда). торпеда совершенно другая. с прямоугольными решеточками. сиденья не ваг-спорт а вообще другие. и трансформируеца он по другому. фары завоцкие раздельные. задние фонари свои....вроде как они пошли после 2000 года....просто пацаны пригнали три таких-очень мну понра

интересно было б взглянуть
 
антон48 написал(а):
да нифига....салон вообще другой (не от форда). торпеда совершенно другая. с прямоугольными решеточками. сиденья не ваг-спорт а вообще другие. и трансформируеца он по другому. фары завоцкие раздельные. задние фонари свои....вроде как они пошли после 2000 года....просто пацаны пригнали три таких-очень мну понра :rolleyes:

Антох, это рестайлинг после 2001 года :oops: :hat:
 
антон48 написал(а):
трансформируеца он по другому.

Такого ващпе неможет быть, ибо все крепления на дорестайл и рестайл абсолютно эдентичны.
Кстати по опциям дорестайлы как правило более богаты. В базе у всех дорестайлов есть поворотные передние сиденья (правда я пользовался всего пару раз :) ), а на рестайле это уже опция :blum:
Потом очень много рестайлов на веслах o_O Вот этого я ващпе не понял o_O
У мну ни одной механической приблуды, все электро.
Если будешь брать рестайл, то бери бензинку 2.0, 8V, код мотора АТМ :good:
ЭБУ у него специально под Шарика написан, со смешенной полкой максимального крутящего момента, и механика на нём 6-ти ступка :good:

Дизелям на свежих машинах с системой питания Н/Ф лично я не доверяю...
 
Просто Серега написал(а):
Антох, это рестайлинг после 2001 года :oops: :hat:

ну да наверное...машинки свежие очень
 
Просто Серега написал(а):
Такого ващпе неможет быть, ибо все крепления на дорестайл и рестайл абсолютно эдентичны.
Кстати по опциям дорестайлы как правило более богаты.

может просто обычных шариков в богатых комлектухах я не видел....но эти реально набиты мульками. сиденья крутяца все стекла плюс форточки електро. климаты стоят....вопщем много чего.
серый мне не светит такой....просят то за них пицот и выше.
 
антон48 написал(а):


фонари не ахти имхо. :mda:

VW_Sharan_Pacific_%282004%29_rear.JPG
 
sokolpro написал(а):
фонари не ахти имхо. :mda:

VW_Sharan_Pacific_%282004%29_rear.JPG

Это вообще еще один рестайлинг после 2004 года, изменились некоторые моторы (плюс создали новый мотор 2.0 тди), решетка радиатора другая стала, поводки дворников и кое-чего еще...
Антон, эта как ты выразился "строгая торпеда" состоит из 3-х частей. Пока ее не трогают, все норм. Как тока ее один раз разобрали - вилы, будет грохотать.
 
Назад
Сверху Снизу