Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Ronis написал(а):
Серый, что там с картами, не интересовался!?

Паш, напомни еще раз о чем речь.
я сейчас в такой запаре, что ппц :huh:
 
Клубные карты для белорусских одноклубней! https://vwts.ru/forum/index.php?showforum=1 :santa: Тебе, кстати, можно и по почте заказать. Приедешь сюда, скинешь по дешовке! :LOL:
 
Ronis написал(а):
Клубные карты для белорусских одноклубней! https://vwts.ru/forum/index.php?showforum=1 :santa: Тебе, кстати, можно и по почте заказать. Приедешь сюда, скинешь по дешовке! :LOL:

а, я по этому поводу с вашим минским Кедром общался, он имеет какой-то выход на них на сколько я понял.
а так не вопрос, я кстати собираюсь. за той заливкой что у тебя стоит, я сегодня свой D5WSC расколупал весь, в мозг попала вода и он начал глючить!
высушил - работает :unknw:
ждать не стал пока снова попадет, снял весь компауд, компауд ублюдский, черный и не прозрачный, вообще нифига не ковыряется :sick:
пока ковырял снял пару элементов с платы, что прибавило еще пару часов к ремонту мозга :wall:
в итоге отремонтировал, теперь нужно заливать.
еще Серому EU6 собрал его догреватель :good:
 
Вот забыл тебе раньше напомнить, ведь в Питере ,по-ходу тоже можно приобрести. А ты недавно катался туда. Ладно, не горит, все равно врядли успеешь до поездки в Минск. Заранее маякуй! :clapping:
 
а в Белоруси есть какие привилегии от этой карты. в Минске вроде есть, а вот в других городах?
 
На Existе скидка есть.
 
Серега! С Новым Годом, Тебя!!! :friends: :russian:
 
И от меня, С наступающим Новым годом!!! Не гвоздя, ни жезла. И дорог, без ям. :drinks:
 
Мужики, спасибо! :drinks:
всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, удачи и всех благ!!!
 
Поздравляю Вас Уважаемые форумчане!!! Будьте счастливы. :drinks: :ny:
 
Серега! И остальные друзья-одноклубники - всех с Новым годом! Чтоб машинки только радовали и в пути вегда все было без проблем! Счастья всем и удачи! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Серега !да и все ребята кто на форуме и в теме ))
всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! сбытия мечт так сказать ...ну и что бы эберы у всех всегда работали!!)))
 
С наступившим всех!!!!! :drinks:
 
ну что, как погуляли? :)
 
Просто Серега написал(а):
ну что, как погуляли? :)

Первый Новый Год за всю семейную жизнь - дома!
Первый Новый Год ,когда не пил водку!а пил шампанское o_O
 
Торт хомячил, водку не пью ваще. :) Через два часа на работу. Всех с Наступившим! :santa:
 
а мы семьёй в гости уехать в Опочку отмечать.
а я до утра не дожил :LOL:
пил вино красное в небольших количествах, водку тоже не пью.
 
А я вообще не пил. Извозчиком подрабатывал. И, между прочим, замечательно себя чувствую.
B)
 
11piligrim11 написал(а):
А я вообще не пил. Извозчиком подрабатывал. И, между прочим, замечательно себя чувствую.
B)

"мужик не кактус, он пить должен!!!"(С) :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу