Шарабанчик история с фото VW Sharan 1,9TDII, забочусь

  • Автор темы Просто Серега
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 513К
  • Теги
    vw sharan
Piligrim написал(а):
НУ хоть один Саня, не сиРОЖА, а то чёта все Шарановоды-Сирожы :LOL:

Почему же,я тоже Шуряк!
 
и я Александр Сергеевич :drinks:
 
Ну так а Сирожэй скока!
 
Piligrim написал(а):
НУ хоть один Саня, не сиРОЖА, а то чёта все Шарановоды-Сирожы :LOL:

Ну как-же так?? Я Владимир Евгеньевич.
 
shariksmol написал(а):
О! привет тезка! Я тоже Александр Сергеевич, но не Пушкин. :LOL: :drinks:

Дык,я тож Александр Сергеевич,и фамилия на П начинается!
 
походу Андрей -эксклюзив :LOL:

shariksmol, не знаю чего там доплачивают, но знаю, что в ЖД и графике работы день/ночь/ двое суток дома за месяц набегают отгулы и им доплачивают или отправляют в эти самые отгулы, а у нас как бы 240 рабочих часов в месяц (примерно 10 дежурств в месяце) при положенных законодательством 160 и все ОК. приходится отгулы выпрашивать, про доплату молчу вообще. пункта "переработка" или похожего в расчетке нету
 
у меня сын Сергей Александрович, считается? :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
походу Андрей -эксклюзив :LOL:

shariksmol, не знаю чего там доплачивают, но знаю, что в ЖД и графике работы день/ночь/ двое суток дома за месяц набегают отгулы и им доплачивают или отправляют в эти самые отгулы, а у нас как бы 240 рабочих часов в месяц (примерно 10 дежурств в месяце) при положенных законодательством 160 и все ОК. приходится отгулы выпрашивать, про доплату молчу вообще. пункта "переработка" или похожего в расчетке нету

а как же DJ Astro??? :oops:
да и B_U_G, который уже и на микробе то не появляется, а тут и подавно...
 
ну так нас только двое - наименьшее количество :)
 
Дык и я не Сирожа, ни Андрэй, ни Саша ! :LOL:
 
поставил знакомым на Iveco Daily аналоговый Webasto Thermo Top C с комплектом дистанционного упр-я TeleStart T100, мне очень понравился телестарт! :good:
но цена на новый o_O
огромная благодарность Валерию 11piligrim11 за подгон аппарата :drinks:
после чистки работает супер :good:
греет хорошо, работает тихо. в общем очень все понравилось.
места для установки просто дофигища, ставил под капот и рядом еще 2 таких же поместилось бы.
 
Просто Серега написал(а):
поставил знакомым на Iveco Daily аналоговый Webasto Thermo Top C с комплектом дистанционного упр-я TeleStart T100, мне очень понравился телестарт! :good:
но цена на новый o_O
...

Серега, за полгода изменилось твоё мнение относительно удалёнки типа Телестарт VS кетайская погремушка-сигналка?
 
как по мне, то GSM-модуль самое то!
 
ChuPac написал(а):
Серега, за полгода изменилось твоё мнение относительно удалёнки типа Телестарт VS кетайская погремушка-сигналка?

я уже не помню на счет чего мы там как обычно спорили :LOL:
и я не пользую кетайских погремушек сигналок. у меня штатный дистанционный ЦЗ есть и мне его достаточно.

у телестарта много ф-ий и плюсов.
минус только цена.
 
Назад
Сверху Снизу